Перейти к содержанию

Есть ли в Астрахани официальные дилеры замковых систем ?


kognitiv

Рекомендуемые сообщения

Приветствую !

Пришлось столкнуться со следующей задачей ...

2 года назад в моей квартире установили новую входную металлическую дверь "Тоrex Delta-M 10" (по русски - "Торекс Дельта-М 10")

Один из замков в этой двери - цилиндровый замок носит название Blockido C1 . Цилиндровый механизм (в народе говорят - "личинка") в этом цилиндровом замке называется  Blockido Kale . 

С недавних пор "личинка" начала барахлить.

Поэтому хочу поменять "личинку" - то есть купить и установить новую .

Но не могу найти в Астрахани сертифицированных/официальных дилеров, продающих цилиндровые механизмы  ("личинки") для цилиндровых замков входных металлических дверей.

Может быть участники форума "Астрахань.ру"  смогут помочь мне в этом вопросе ? Буду признателен.

Интересуют официальные дилеры, реализующие в розницу в Астрахани цилиндровые механизмы торговых брендов Blockido и ему аналогичных Kale, Cisa, Border, Abloy, Титан. Или, возможно, других подходящих на замену цилиндровому механизму Blockido Kale . 

Сам пробовал искать и в Дубль 2 ГИС и по другим источникам в Инете ... Никого из официальных дилеров этих компаний найти в нашем городе пока не удалось ...

Спасибо за любую помощь, подсказку (реальный адрес в Астрахани или название компании-продавца или ссылку на сайт компании-продавца) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mabus сказал:

В магазинах, в которых такие двери продают, нет таких замков?

Здравствуйте !

К сожалению, в магазинах дверей таких замков нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Попробуйте обратиться через обратную связь, может быть можно заказать.

Официальные дилеры торекса в Астрахани ж есть, значит и комплектующие должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 28.10.2019 в 23:32, kognitiv сказал:

Приветствую !

Пришлось столкнуться со следующей задачей ...

2 года назад в моей квартире установили новую входную металлическую дверь "Тоrex Delta-M 10" (по русски - "Торекс Дельта-М 10")

Один из замков в этой двери - цилиндровый замок носит название Blockido C1 . Цилиндровый механизм (в народе говорят - "личинка") в этом цилиндровом замке называется  Blockido Kale . 

С недавних пор "личинка" начала барахлить.

Поэтому хочу поменять "личинку" - то есть купить и установить новую .

Но не могу найти в Астрахани сертифицированных/официальных дилеров, продающих цилиндровые механизмы  ("личинки") для цилиндровых замков входных металлических дверей.

Может быть участники форума "Астрахань.ру"  смогут помочь мне в этом вопросе ? Буду признателен.

Интересуют официальные дилеры, реализующие в розницу в Астрахани цилиндровые механизмы торговых брендов Blockido и ему аналогичных Kale, Cisa, Border, Abloy, Титан. Или, возможно, других подходящих на замену цилиндровому механизму Blockido Kale . 

Сам пробовал искать и в Дубль 2 ГИС и по другим источникам в Инете ... Никого из официальных дилеров этих компаний найти в нашем городе пока не удалось ...

Спасибо за любую помощь, подсказку (реальный адрес в Астрахани или название компании-продавца или ссылку на сайт компании-продавца) .

Перекресток Адмиралтейская/Академика Королева - магазин замки - шикарный ассортимент, зашел случайно был поражен количеством предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...