Рекомендуемые сообщения

Drozd/OFF

У нас на всю жизнь даны только два глаза...

 

:) У людей бывает еще принцЫп: два глаза роскошь, один ни к чему! :lol: Им точно каски ОМОН'овские нужны!

 

На счет ТАС. Курок у него изначально двойной. Вполне удобный. Но можно и заменить. Платы пока не предвидется. Но есть движения в разработке реактивного курка(что-то типа Response Trigger Custom 98), но инфа неофициальная. Еще появился ствол Armson Rifled Barrel 14 (специально для ТАС 05), типа нарезной. Сам не юзал, но хочу попробовать, когда деньги случайные появятся. Все равно ствол 14 дюймовый покупать буду. Камеру вчера дали, сегодня поменяю вечером. Вообще, к зиме, я изначально задумывал Т98 приобрести. Но если камера себя нормально зарекомендует, то думаю ТАС оставлю. Все таки, не смотря на неприятность, он мне понравился. Собственно, мне любое оружие нравится. :) Главное, чтоб руки правильно росли, и уход. Оружие должно стать частью тебя, тогда и ПМ можно научить стрелять лучше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понял, ты в пейнтбол даже не играл. А говоришь не рулит.

Я играл в страйкбол в своей пейнтбольной маске. Вывод - не удобно. Слишком сильно закрыт обзор по сравнению с очками. А стекла выдержат. У пейнтбольного шарика импульс значительно выше чем у страйкбольного. Сужу по синякам  :D.

А стоит пейнтбольная маска от 600 руб. и выше.

418428[/snapback]

 

а нас синяки в самых лучших случаях остаются))))

кста, в пейнт я играл, просто особо им не увлекался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маска стоит от 25$ до 150$.

Стёкла выдерживают - проверяли.

А что касается, "кто рулит":

 

- перый раз играл в стракбол в 2002 году - не понравилось совсем (поражений не видно, дальность невысокая) - для меня "рулил" пейнтбол;

 

- второй в 2004 - единственное, что понравилось - это организация и антураж, но присутствие на Больших Пейнтбольных Маневрах в этом же году однозначно доказало мне: пейнтбол - это красиво, более экстремально, более масштабно и гораздо интересней;

 

- в третий раз в этом году, месяц назад, оборудование новое (скорость вылета шарика стала выше) народу немало, думал зацепит, но увы - мимо, детская игра в стрелялки какая-то и по-прежнему не понятно как определять поражения ( на честность, как выясняется полагаться не приходится), да и играть можно только на "недостроях", вобщем для себя я определил:

 

пейнтбол - "рулил", "рулит" и будет "рулить"!

418439[/snapback]

 

:lol::lol:

 

Кто кто сказал что не будем играть в игру "у кого длиннее" - я замолк :)

 

но рас уж ты начал писать - из твоих сообщения видно что в страйк болле ты разбираешься примерно так же как я в био-химии) т.е. никак)))

 

1) что касается дальности... скажи 50-100 метров -это маленькая дальность?:) не думаю что у маркеров дальше)))))) и это стреляют не абгрейженные привода :) так что говорить а НЕ дальнобойности - маловироятно)

 

2) ты говоришь о масштабности - мы только в Астрахани организовываем игры в которых учавствует более 300 человек. и это только астраханские игра) я не говорю о выездных)))

 

3) на счёт поражений - в чём то с табой согласен что пологаться надо на доверие)) но так было раньше) щас же просто тяжело скрыть попадание - т.к. ну ОЧень сильно бьют шары)) и только в лучших случаях - синяки))) а так и до крови добивал)))) разве это не экстрим? )) и не адреналин? ))))

 

4) ты сказал играть только в недостроях - там у нас проходят по большей части треннки)) а как я уже говоришь выше игры в которых учавствуют более 300 человек и даже больше проводятся на 16-ом или на 32 посту)) снимается территирия и игра длится например четверо суток БЕЗ перерыва! и задания есть и всё)

 

 

В заключении я магу только сказать, каждый выбирает сваё. кто то затянут в пейнт болл, кто то в стайк болл.. кто то вообще сидит дома и вяжет носки)

 

Я хачу просто пожелять и Нам(страйк-больщикам) и вам "коллеги" )) - удачно развиваться и по больше адреналина))

 

Добавлено ([mergetime]1179324107[/mergetime]):

Удивил, так удивил...Уважаемый, очень вас прошу произвести хронирование ваших страйкбольных приводов (пушек) в соответствии с правилами, и выставить предельную скорость...Себя не жалеете, так подумайте о других...У нас на всю жизнь даны только два глаза...

"Скорость airsoft шарика на выходе из канала ствола не должна превышать:

- для пистолетов - 90 м/с.,

- для электрического, автоматического оружия - 160 м/с. , (это то что распространено в нашем городе)

- для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой - 200 м/с. (скорости указаны при стрельбе шаром массой 0,20 грамма.)." Источник

Если у вас скорость 250 м/с и выше (!!!), тут уже надо думать не пейнтбольной маске, а о чём нибудь серьезном...Например, шлем для ОМОНа с прозрачным забралом...он точно выдержит такие скорости...

Берегите себя!

 

P/S/ Слово страйкбол пишется слитно и с одной буквой "л"...Это так, к сведению...

418467[/snapback]

 

вот таккккая вот скорость от 300 да 650 fps

 

пистолеты на основе ГАзовой подачи - выбивают скорость по более автоматов :) а Шлема - да многие из нас уже используют шлема) и давольно успешно :)

 

а на счёт """P/S/ Слово страйкбол пишется слитно и с одной буквой "л"...Это так, к сведению...""" - бывает - описАлся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,... лично готов разговать с Тем.., Кому интересна тема противоборства :bash !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё сказал....?? сам наверно не понял.... :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлышь, умник :angry: , кому надо все всё поняли, и научись себя вести, для начала, а потом суйся со своими громкими и необоснованными заявлениями в приличное общество :umnik:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 20 мая на новой пейнтбольной базе п/к "Экстрим" (р-н Яксатово) состоялся корпоративный турнир по спортивно-тактическому пейнтболу компании "Бургаз".

 

В турнире принимали участие более 40 человек (шесть команд по 7 угроков) и под восторженные возгласы зрителей на протяжении практически всего светового дня отстаивали своё право на лидерство.

 

В результате ожесточённейших поединков в финале, да ещё и с переигровкой (первая игра закончилась по времени, которая ограничивалась 10 мин. при равном кол-ве пораженных чужих и сохраненных своих игроков) победила команда "Беркут". Второе место за "Сталкером", третье - "Альфа" :thumbup:.

 

Спасибо всем игрокам за достойную и корректную игру, а многочисленной армии болельщиков за организацию поддержки команд :clap::clap_1:.

 

Ждём фото :wow:.

 

Следующий турнир запланирован на 27 мая. Условия и регламент - чуть позже.

Организатор - п/к "Экстрим" при поддержке Астраханского отделения Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации "Федерация спортивного пейнтбола России".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, круто! Я за развитие пейнтбола! Так держать!

 

А я газовую камеру новую на свой TAC поставил. На выходных играли, я даже разницу почувствовал. На глаз оценил, что скорость шара стала побольше (жаль хронометра нет, но это и так заметно!). Потом пристрелял на 20 и 30 метрах, с подобия штатива. Как и предпологал, кучность соответственно подросла. Посмотрим теперь на обещанную надежность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cлышь, умник :angry: , кому надо все всё поняли,  и научись себя вести, для начала, а потом суйся со своими громкими и необоснованными заявлениями в приличное общество  :umnik:.

420943[/snapback]

 

 

один момент, 1ое оскорбление прозвучало сейчас от тебя, когда я первый раз написал - мне ответили что не будут играть в игру "у кого длиннее" .. и я не стал)

 

Но ты "умник" полез расписыать как ты там играл. и судя по твоим сообщениям - нихрена не знаешь о страйкболе (в отличии от Дрозд'off)

 

я щас пишу так т.к. ты сам уже начал писать. Следи за своими словами. я не влез а зашёл и написал. так что прежде чем говорить - сначало разберись - а не знаешь - молчи.

 

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, никак ты не успокоишься :) ...

 

То, что я знаю о страйкболе - для меня вполне достаточная информация и уверен, что знаю я гораздо больше тебя - работа такая.., да и не хотелось мне спорить - "рулилово твоё" задело :devil:.

 

Мнение я своё никому не навязываю, а просто высказываю свою точку зрения при выборе одной из похожих, на первый взгляд, альтернатив :idea:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 27.05.07 состоится любительский турнир по спортивно тактическому пейнтболу "СОЛДАТ УДАЧИ - 2007". Состав команды - 5 человек. Время игры - 7 минут. Сценарий - центральный флаг. Место проведения - пейнтбольный клуб "ЭКСТРИМ" - "Юный каспиец". Регистрационный взнос - 300 рублей с человека (вход на площадку, охраняемая стоянка, неограниченная заправка кислота/воздух, призовой фонд), все остальные условия прежние, вход для зрителей - 50 рублей с человека. Взносы принимаются до 20:00 26.05.07. Сбор команд и жеребьевка в 10:00 27.05.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cовершенно верно :yes:

 

Предварительно заявились пять команд :clap:

 

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире или поддержать свою команду :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По воскресенью...

 

Два вопроса:

1) Правила...

2) Рампинг мона применять? ;) ...если да, то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, в воскресенье, 27.05.07 состоялся любительский турнир по спортивно тактическому пейнтболу "СОЛДАТ УДАЧИ - 2007". Место проведения - пейнтбольный клуб "ЭКСТРИМ" - "Юный каспиец".

 

Участие принимали 6 команд...Турнир показал прогресс новых команд, которые за короткий период показали устойчивый прогресс, которые дали достойный отпор "старым" сыгранным командам и разбившие миф об их непобедимости... :D

 

От лица устроителей мероприятия приносим официальное извинение по поводу инцидента, связанного с финалами игр...Свои ошибки поняты, учтены и будут исправлены...

 

Всем спасибо за игру, теплую и дружественную атмосферу...И самое главное - за понимание!!!

 

Все в игре!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты :clap::clap_1::thumbup::

 

I место - Аста Ла Виста :happybirth:

II место - Скорпион :respect:

III место - Баракуда, любезно предоставленное командой "Волки" :punk:

 

Отдельное спасибо Филоненко Ольге за интересную и обоятельную игру :thumbsup:.

 

А также хочется поблагодарить судейскую бригаду во главе с Сергеем Дроздовым за профессионализм и принципиальность :hi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

 

Вообщем, периодически я езжу на сценарные игры в курортный город Пятигорск...Народу там собирается в среднем 50-70 человек...Анреал махыч иногда бывает на площадке 50х70 )))

Следущая игра будет в конце июня - начало июля...Сюжет - Звездные войны...

Билет туда (автобус) - 832 рубля +50 за багажное место, обратно - 677 р. и всё)))

Гостиница - от 500 р и выше...

Развлечения - горы, бестыжие ванны, парапланеризм, альпинизм, прогулки на лошадках по горам, дешёвый прасковейский коньяк и вино, но кто то может и в санаториях культурно поваляться в радоновых ваннах...

 

Кста, там же осенью будут Большие игры...Ожидаеццо 150 челов из группы городов Кавминвод, Ростова, Краснодара...ну и мы может тоже...я то точно махну туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сие действие будет 7-го июля...Помимо этого разрабатывается отдых после сценарки под открытым небом...т.е. костёр, шашлык, вино, гитара и старая , добрая романтика.... :)

 

 

Забыл добавить...Цены...

Вступа - 500 с человека, шары - 1500 руб за короб (сразу говорю, что шары из серии гуано, но типманн съест их)...

 

И есть одно "но"....Ехать надо полностью со своим снаряжением - маркер, фидер, баллон и маска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ :bayan: С ДНЁМ ОТЕЧЕСТВА !

 

C Днём России Всех !!!

 

Итоги импровизированного Турнира:

 

I место - ВОЛКИ ( а, кто бы, сомневался)

II место - АСТА ЛА ВИСТА -лидеры сезона

III место - Неаd Hunters - так держать!

 

Но.., посмотрите как играют Дамы :o ... я бы "ФОРВАРДу" дал две номинации - ШАРМ и ОТКРЫТИЕ сезона, но меня остановил,.. э... регламент, так сказать, сего действа.

 

Спасибо, Девчёнки, что ВЫ можете не только болеть за нас, но и если нужно, всегда встанете рядом :wub:!!!

 

И фото обещали?.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dj.DoZor

Пытаться заставить пейнтболлистов думать что страйкболл круче ...равносильно попытке заставить "Ас-Тархан" сражатсья деревянными мечами. Их направленность не дерево , и попинаться они им могут только ради стёба.

Данный спор - глупость , тем более данная ветка вроде про пейнтболл , и данный оффтоп не уместен.

 

Вообще мы должны помогать другу другу как одинаково молодым и перспективным видам спорта. Собрать общую базу полигонов к примеру как для соревнований так и для треннировок.

Можно сделать общий график треннировок , что бы одни не попадали на других. Я понимаю , что то что я сказал многим покажется глупостью, но ведь это "имхо" , а почему бы и нет ?

 

И Страйкболл и Пейнтболл рулез форева ! Будем надеятся что у нас эти виды спорта к концу 2008 года встанут на ноги окончательно. Оссобенно страйкболл. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Пятигорску:

 

До 24 числа нужно уже определяться, кто не определился...

 

24 -го собраться всем, кто определился, на пейнт базе в Каспийце, увидеть друг друга, обменяться номерами телефонов, договориться и т.д.

 

1-го июля - сбор на базе , подготовка и осмотр снаряжения, окончательное решение координационных вопросов...Составление конечного списка банды для бронирования мест в гостинице...

 

6- го июля, вечер выезд на тусу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...