Перейти к содержанию

Кому хорошую термопасту дёшево?


Dimradio

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Хорошо пошла тема :lol:

А тем временем, три штуки уже забрал человек. Жду остальных резервистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GURU Ну да, дешевле. 

Я не барыга. Так чтобы на пообедать, на покурить хоть заработать :)

Кстати, могу мменять тюбик на порцию обеда в моей местной столовке или на пару пачек Донского тёмного 

Приезжаете в обед, кормите меня, пачкой сигарет снабжаете и забираете свои тюбики :megalol:

 

Пять сегодня уже ушло. Я сыт, пьян и затарен сигаретками))) :megalol:

 

Ну это всё в шутку конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Dimradio сказал:

@GURU Ну да, дешевле. 

Я не барыга. Так чтобы на пообедать, на покурить хоть заработать :)

Кстати, могу мменять тюбик на порцию обеда в моей местной столовке или на пару пачек Донского тёмного 

Приезжаете в обед, кормите меня, пачкой сигарет снабжаете и забираете свои тюбики :megalol:

 

Пять сегодня уже ушло. Я сыт, пьян и затарен сигаретками))) :megalol:

 

Ну это всё в шутку конечно. 

как для счастья мало надо))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, GURU сказал:

как для счастья мало надо))

 

Ага. Жить в злате мы не приучены. 

Нам не надо как у некоторых,которые в топе новостей иногда появляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70,15 руб.  -16% | 1 шт. 30 г термальная смазка шприца серый процессор чип паста радиатора проводящий компаунд ABS радиатор охлаждения охладитель горячая распродажа
https://s.click.aliexpress.com/e/kerLZ8Q

 

тоже самое только в 4 раза дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MihailZernov сказал:

тоже самое только в 4 раза дешевле

Цитата

Тип:Теплопроводящая штукатурка

Там какая то штукатурка. Это наверноет для стен помещений предназначена :megalol:

По виду она какая то серая. Это та которую потом кусками пересохщую отколупываешь скальпелем от поверхностей?

Моя же кусочком мягкой ткани после нескольких лет работы в жесточайших уличных условиях (мороз, жара, техническая пыль, вибрации...) оттирается лёгким движениенм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dimradio сказал:

Там какая то штукатурка. Это наверноет для стен помещений предназначена :megalol:

По виду она какая то серая. Это та которую потом кусками пересохщую отколупываешь скальпелем от поверхностей?

Моя же кусочком мягкой ткани после нескольких лет работы в жесточайших уличных условиях (мороз, жара, техническая пыль, вибрации...) оттирается лёгким движениенм. 

Вот вот, вам самому смешно, я пользовался вашей пастой и этой, разницы нет ни в качестве ни в характеристиках, проверено на сотнях устройств с относительно высокой теплоотдачей, во-вторых нормальные люди термопасту скальпелем не отколупывают, это непрофессионально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MihailZernov сказал:

я пользовался вашей пастой и этой, разницы нет ни в качестве ни в характеристиках, проверено на сотнях устройств с относительно высокой теплоотдачей

Ну тут дело личное кому чем пользоваться. Тем более, если нет разницы то зачем покупать в инете, ждать доставку, плить на почту, стоять в очереди...? 

+ не я рулю ценами. Сколько стоит предлагаемая мной у диллеров, а сколько стоит паста по вашей ссылке? А почём предлагаю я? Разница есть? Есть! Вопрос только в личном выборе. 

1 час назад, MihailZernov сказал:

во-вторых нормальные люди термопасту скальпелем не отколупывают, это непрофессионально

А что делают с закаменевшией и жёстко прилипшей пастой которая уже не термопаста а скорее теплоизоляция? 

Особенно когда некоторые сборщики её не жалея как масло на бутерброд мажут. 

У нас кстати был один человек. Так он думал что месь тюбик что даётся и нужно намазать на один IGBT модуль))) По тому и выдавливал всё на радиатор, потом прижимая плату с модулем к радиатору так и оставлял всё выдавившееся по краям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimradio сказал:

Ну тут дело личное кому чем пользоваться. Тем более, если нет разницы то зачем покупать в инете, ждать доставку, плить на почту, стоять в очереди...? 

+ не я рулю ценами. Сколько стоит предлагаемая мной у диллеров, а сколько стоит паста по вашей ссылке? А почём предлагаю я? Разница есть? Есть! Вопрос только в личном выборе. 

А что делают с закаменевшией и жёстко прилипшей пастой которая уже не термопаста а скорее теплоизоляция? 

Особенно когда некоторые сборщики её не жалея как масло на бутерброд мажут. 

У нас кстати был один человек. Так он думал что месь тюбик что даётся и нужно намазать на один IGBT модуль))) По тому и выдавливал всё на радиатор, потом прижимая плату с модулем к радиатору так и оставлял всё выдавившееся по краям)))

Да как разницы то нет? 70₽ за 30гр или 140 или пусть 100 за 10гр в вашем случае, как по мне так обе термопасты обычное дешевое говно, пользоваться можно, но сверхрезультатов не будет, для ширпотреба я бы и промолчал нсли бы вы над цветом термопасты угорать не стали, а вкурсе что она золотистая бывает и с жидкого метала типа ртути, серая паста я думал вообще мало кого удивит в 2к19

написано все это не для торга, а для того, что если вас устраивает паста которой вы пользуетесь и делитесь с форумчанами возможно «по закупу» потому что не вы диктуете цену... долсталась вам крайне дорого, я предложил альтернативу, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MihailZernov сказал:

а вкурсе что она золотистая бывает и с жидкого метала типа ртути, серая паста я думал вообще мало кого удивит в 2к19

Вообще не удивлён. Какой только не повидал. 

 

9 часов назад, MihailZernov сказал:

я предложил альтернативу, не более

Предложение альтернативы тут уместно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MihailZernov сказал:

Да как разницы то нет? 70₽ за 30гр или 140 или пусть 100 за 10гр в вашем случае,

А в том шприце по объёму сколько? У меня ведь не грамм 10, а миллилитров. 

А полный шприц 32 грамма весит. :)

 

Судя по указанному на али размеру посылки 5х5 см, у них шприц меньше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimradio сказал:

А в том шприце по объёму сколько? У меня ведь не грамм 10, а миллилитров. 

А полный шприц 32 грамма весит. :)

 

Судя по указанному на али размеру посылки 5х5 см, у них шприц меньше. 

 

Вот этого я не могу сказать, такую пасту как у вас покупал года 3 назад, если обьем такой же тогда ваша правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MihailZernov сказал:

если обьем такой же тогда ваша правда

Такой же. На фото же видно что 10 ml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Семь шприцев под страхом быть остановленным и досмотренным сотрудниками полиции, всё таки запихнул в сумочку и привёз сегодня домой. 

Пять шприцев вроде как забиты а три точно свободны. 

Кому надо звоните: 9276609539. Только не будите меня раньше 10-ти утра. Забирать на Заводе Ленина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, на сегодняшний день продано 14 штук. Так получилось что я сам по пути привёз сегодня двоим покупателям по пять штук. 

Продолжаемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне один сегодня бп пк перебирал и от безысходности мазал китайскую g900 вроде она на транзисторы с мыслью что скоро мне опять придется все это перебирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Red_devil_agma сказал:

Можно мне один

Конечно можно. За одним только самому заезжать. В рабочее время на район дома офицеров в выходные завод Ленина. 

Телефон выше указал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал разные пасты даже пропиаренный термал гризли с 12 вт так она на уровне арктика mx4 а кое где арктик даже побеждает.А gd900 неплохая паста mx4-му проигрывыет 3 -4 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2019 в 22:11, MihailZernov сказал:

Да как разницы то нет? 70₽ за 30гр или 140 или пусть 100 за 10гр в вашем случае, как по мне так обе термопасты обычное дешевое говно, пользоваться можно, но сверхрезультатов не будет, для ширпотреба я бы и промолчал нсли бы вы над цветом термопасты угорать не стали, а вкурсе что она золотистая бывает и с жидкого метала типа ртути, серая паста я думал вообще мало кого удивит в 2к19

написано все это не для торга, а для того, что если вас устраивает паста которой вы пользуетесь и делитесь с форумчанами возможно «по закупу» потому что не вы диктуете цену... долсталась вам крайне дорого, я предложил альтернативу, не более

А ожидание в два месяца как же?И хрен его знает придёт она или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...