-
Публикаций
5456 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент MihailZernov
-
I5 14400 (не f, с графикой) - 12500₽ в наличии десяток Intel Core Ultra 5 245k - 14000₽ В наличии пара десятков Gigabyte Z890 Aorus Elite Ice - 15000₽ В наличии 15 Gigabyte B760m ds3h - 5500₽ Вналичии много блоки питания 1st player sfx 750w platinum - 7000₽ тут щас редко , лучше звонить или писать в любой мессенджер- 89170001236
-
Два модуля по 16гб , один который Китай, то определяется то нет, возможно там заморочки (амд интел) не пробовал второй кингстон 16гб! Оба 3200! Продаются как дохлые 4000 за оба, за штуку 2500 89170001236
-
-
Есть запакованный модуль кингстон фюри 16гб 5600 - 15000 9170001236
-
Сабж, без проблем! обращаться желательно по тел 89170001236
-
Закончились
-
Нет, дешевле 32000 не бывает вообще, ни в одном магазине страны))))))
-
-
Актуально, на верху телефон, на форуме бываю редко
-
89170001236 если кому надо, сюда редко захожу
-
https://www.avito.ru/kazan/tovary_dlya_kompyutera/16tb_zhestkiy_disk_seagate_exos_x16_2563650601?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
-
Не, на авито есть пара челиков, кто сигейты серверные новые продает, я брал себе пару 16тб по 16000₽ вроде, могу контакты поискать есть надо
-
Да, полно 89170001236 Ну берите не все, сколько успеете
-
-
Новые - 3000₽ кто считает что дорого, идите в ДНС там дешево! По наличию много! Приветствую обмен на другие железки - видюхи, блоки питания, процы, матеря, память! PS: жесткие запакованные, распаковал один для фото
-
По-этому я прочитал только 33ю страницу, в надежде хоть одно здравое высказывание прочесть, или какие то новости…. Но увы, все по-прежнему
-
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил MihailZernov в теме Internet Интеллигенция
Остроумно, но преувеличенно -
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил MihailZernov в теме Internet Интеллигенция
Это не поток сознания, поток сознания это домыслы, рассуждения или мнение , все вышенаписанное факты, при необходимости доказуемые, лень не комментируйте, я вообще хз кто вы и зачем влезли, кто и о чем вас спрашивал? У вас есть альтернативное мнение, хорошо, оно имеет право существовать, даже если к реальности не имеет отношения, но мне оно не интересно, ибо я говорю о себе, у меня ниче в жизни не изменилось, наивно , не наивно, противоречаще или нет - у меня есть все что я хочу, я могу купить что хочу, кто куда ушел- на мне это не отразилось, так понятнее? Какие проблемы? Кто куда ушел? У меня дома есть Coca-Cola(не добрый кола, не злой кола, а именно ушедшая кока кола), все PlayStation от первой до последней, две пятерки куплены в этом году, новый компьютер собран Месяцем ранее, из самого топового железа, самого последнего, новее не бывает , они все поуходили, но у меня все это есть, у провинциального обычного мужика, и все куплено дешевле чем раньше, все запчасти на авто от ушедших компаний, привозят, быстро и не дорого, у меня нет никаких проблем с покупкой игр, есть все, какую бы вы не назвали, из известных всем, вналичии, на физическом носителе, в руки могу дать посмотреть, не продаются официально в РФ, но у меня есть! Прилагал я к этому какие то усилия , нет, взял смартфон и заказал, ушедший айфон кстати, которые щас на 30% дешевле чем прошлогодние флагманы, какие вы там проблемы выдумали? Кто блин куда ушел и кого чего лишили? Единственная херовая перспектива - война, все остальное высосано из пальца! 90% того что в вашей жизни не так - ваша вина, а вы сидите и пальцами тыкаете во всех, президент херовый, страна говно, мне вот насрать кто президент, я никогда не ходил на выборы, ни разу в жизни, для себя я все сделаю сам, а вы можете свалить, но нигде хорошо не будет, потому что не в стране дело, и не в президенте! Так менее наивно? -
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил MihailZernov в теме Internet Интеллигенция
Чтобы купить что то в цифровом виде, достаточно сменить регион, и завести виртуальную карту, у меня ушло около 10 минут , вместе с чтением мануала, еще 5 минут на регистрацию на бинансе, и 15 минут на покупку USDT за рубли и продажу USDT за лиры, в общей сложности чуть больше получаса делов и великие проблемы, описанные вами кончились, еще меньше проблем, купить игры на дисках, и это существенно выгоднее в финансовом смысле, купили резидент ивл 4 ремейк за 4500, прошли, продали за 4500(я продаю дороже чем купил, но с одной и той же цифрой понятнее, наверное), затрат 0, гемора 0, не нужно никаких распродаж ждать! Не понимаю почему вам забавно читать про торенты из уст человека, рассуждающего об айфонах и мерседесах, я давно понял для себя - чтобы стать богатым, не достаточно много зарабатывать! И давайте как то подружелюбнее чтоли, без всяких жри и точка, вы цивилизации хотите, начать каждому с себя нужно, что касается непосредственно мерседесов, в данном случае имя нарицательное использовалось для наглядности, и про москвич вы утрируете, сегодня можно купить из Японии или Кореи прекрасное авто, по цене 2021 года, хотите тойоту, хотите лексус, хотите генезис, я думаю в Грузии или Казахстане можно и мерс найти, тут вопрос удобства конечно, но если вы чего то не можете, это не значит что этого нет, и на айфоне моем есть все приложения, которые там были в 2021, эпл пэй не работает да, повеситься теперь или вы за что вообще топите? -
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил MihailZernov в теме Internet Интеллигенция
Какая вообще разница кто куда уходит? Я вот лично не ощущаю что кто то куда то ушел, я сегодня могу купить все, что мог купить в 2021 году, хочешь Плейстейшн, хочешь айфон, хочешь кока колу, хочешь Мерседес - пожалуйста, если бабки есть, и многие из перечисленных вещей, стали сильно дешевле, даже если инфляцию не учитывать, ватники как вы сказали, если речь о тех дебилах, которые в стул пердят про то что раньше лучше было, они всегда были, и всегда одно и то же говорили, просто на них внимания в силу обстоятельств никто не обращал, и сейчас не стоит, война это всегда плохо, в ней плюсов нет, а то что кто то куда то ушел, это вообще смешно, большая часть вернется, часть просто ребрендируется, часть никуда не уходила, а если Дисней уйдёт с кинотеатров (заметьте временно) да и насрать три кучи, я с торрентов скачаю и на домашнем кинотеатре посмотрю, бесплатно
