Перейти к содержанию

MihailZernov

Форумчанин
  • Публикаций

    5456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MihailZernov

  1. I5 14400 (не f, с графикой) - 12500₽ в наличии десяток Intel Core Ultra 5 245k - 14000₽ В наличии пара десятков Gigabyte Z890 Aorus Elite Ice - 15000₽ В наличии 15 Gigabyte B760m ds3h - 5500₽ Вналичии много блоки питания 1st player sfx 750w platinum - 7000₽ тут щас редко , лучше звонить или писать в любой мессенджер- 89170001236
  2. Два модуля по 16гб , один который Китай, то определяется то нет, возможно там заморочки (амд интел) не пробовал второй кингстон 16гб! Оба 3200! Продаются как дохлые 4000 за оба, за штуку 2500 89170001236
  3. Новый, в блистере запакованный 15к, торга нет 89170001236
  4. Есть запакованный модуль кингстон фюри 16гб 5600 - 15000 9170001236
  5. Сабж, без проблем! обращаться желательно по тел 89170001236
  6. Нет, дешевле 32000 не бывает вообще, ни в одном магазине страны))))))
  7. Новые, запакованные, 35000₽, возможен трэйд ин 89170001236 ватсап/телега/вайбер сюда редко захожу
  8. Актуально, на верху телефон, на форуме бываю редко
  9. 89170001236 если кому надо, сюда редко захожу
  10. https://www.avito.ru/kazan/tovary_dlya_kompyutera/16tb_zhestkiy_disk_seagate_exos_x16_2563650601?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
  11. Не, на авито есть пара челиков, кто сигейты серверные новые продает, я брал себе пару 16тб по 16000₽ вроде, могу контакты поискать есть надо
  12. Да, полно 89170001236 Ну берите не все, сколько успеете
  13. Оригинал, новые, для форумчан -1890₽ за флакон 4 литра 89170001236 ватсап/вайбер/телега
  14. Новые - 3000₽ кто считает что дорого, идите в ДНС там дешево! По наличию много! Приветствую обмен на другие железки - видюхи, блоки питания, процы, матеря, память! PS: жесткие запакованные, распаковал один для фото
  15. По-этому я прочитал только 33ю страницу, в надежде хоть одно здравое высказывание прочесть, или какие то новости…. Но увы, все по-прежнему
  16. Это не поток сознания, поток сознания это домыслы, рассуждения или мнение , все вышенаписанное факты, при необходимости доказуемые, лень не комментируйте, я вообще хз кто вы и зачем влезли, кто и о чем вас спрашивал? У вас есть альтернативное мнение, хорошо, оно имеет право существовать, даже если к реальности не имеет отношения, но мне оно не интересно, ибо я говорю о себе, у меня ниче в жизни не изменилось, наивно , не наивно, противоречаще или нет - у меня есть все что я хочу, я могу купить что хочу, кто куда ушел- на мне это не отразилось, так понятнее? Какие проблемы? Кто куда ушел? У меня дома есть Coca-Cola(не добрый кола, не злой кола, а именно ушедшая кока кола), все PlayStation от первой до последней, две пятерки куплены в этом году, новый компьютер собран Месяцем ранее, из самого топового железа, самого последнего, новее не бывает , они все поуходили, но у меня все это есть, у провинциального обычного мужика, и все куплено дешевле чем раньше, все запчасти на авто от ушедших компаний, привозят, быстро и не дорого, у меня нет никаких проблем с покупкой игр, есть все, какую бы вы не назвали, из известных всем, вналичии, на физическом носителе, в руки могу дать посмотреть, не продаются официально в РФ, но у меня есть! Прилагал я к этому какие то усилия , нет, взял смартфон и заказал, ушедший айфон кстати, которые щас на 30% дешевле чем прошлогодние флагманы, какие вы там проблемы выдумали? Кто блин куда ушел и кого чего лишили? Единственная херовая перспектива - война, все остальное высосано из пальца! 90% того что в вашей жизни не так - ваша вина, а вы сидите и пальцами тыкаете во всех, президент херовый, страна говно, мне вот насрать кто президент, я никогда не ходил на выборы, ни разу в жизни, для себя я все сделаю сам, а вы можете свалить, но нигде хорошо не будет, потому что не в стране дело, и не в президенте! Так менее наивно?
  17. Чтобы купить что то в цифровом виде, достаточно сменить регион, и завести виртуальную карту, у меня ушло около 10 минут , вместе с чтением мануала, еще 5 минут на регистрацию на бинансе, и 15 минут на покупку USDT за рубли и продажу USDT за лиры, в общей сложности чуть больше получаса делов и великие проблемы, описанные вами кончились, еще меньше проблем, купить игры на дисках, и это существенно выгоднее в финансовом смысле, купили резидент ивл 4 ремейк за 4500, прошли, продали за 4500(я продаю дороже чем купил, но с одной и той же цифрой понятнее, наверное), затрат 0, гемора 0, не нужно никаких распродаж ждать! Не понимаю почему вам забавно читать про торенты из уст человека, рассуждающего об айфонах и мерседесах, я давно понял для себя - чтобы стать богатым, не достаточно много зарабатывать! И давайте как то подружелюбнее чтоли, без всяких жри и точка, вы цивилизации хотите, начать каждому с себя нужно, что касается непосредственно мерседесов, в данном случае имя нарицательное использовалось для наглядности, и про москвич вы утрируете, сегодня можно купить из Японии или Кореи прекрасное авто, по цене 2021 года, хотите тойоту, хотите лексус, хотите генезис, я думаю в Грузии или Казахстане можно и мерс найти, тут вопрос удобства конечно, но если вы чего то не можете, это не значит что этого нет, и на айфоне моем есть все приложения, которые там были в 2021, эпл пэй не работает да, повеситься теперь или вы за что вообще топите?
  18. Какая вообще разница кто куда уходит? Я вот лично не ощущаю что кто то куда то ушел, я сегодня могу купить все, что мог купить в 2021 году, хочешь Плейстейшн, хочешь айфон, хочешь кока колу, хочешь Мерседес - пожалуйста, если бабки есть, и многие из перечисленных вещей, стали сильно дешевле, даже если инфляцию не учитывать, ватники как вы сказали, если речь о тех дебилах, которые в стул пердят про то что раньше лучше было, они всегда были, и всегда одно и то же говорили, просто на них внимания в силу обстоятельств никто не обращал, и сейчас не стоит, война это всегда плохо, в ней плюсов нет, а то что кто то куда то ушел, это вообще смешно, большая часть вернется, часть просто ребрендируется, часть никуда не уходила, а если Дисней уйдёт с кинотеатров (заметьте временно) да и насрать три кучи, я с торрентов скачаю и на домашнем кинотеатре посмотрю, бесплатно
×
×
  • Создать...