Перейти к содержанию

Сообщество Psp


karatist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 879
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...

На воскресение планируется сходняк. предлагают пойти в Гранд Ривер.

Лично сам я за сан пиццу там хоть в сети можно посидеть.А вообще желательно шоб как моно меньше потратится, а то с валютой напряженка.

вообщем ваши предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите прошить псп слим официальная версия 3.60

стучите в аську 286757213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду листать всю тему, спрошу прямо: где взять диски дешевле? Или есть какие нибудь другие варианты добывания игр? ПСПешники выручайте комрады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски дешевле 500р ты ни где не найдешь, и не актуальны они как то стали, легче перепрошить псп, установив кастом прошивку, которая в несколько раз расширит возможности консоли, и тогда ты сможешь копировать на флешку образы игр и запускать их с нее, а цена за 1 образ будет стоить примерно 10р )

 

кста вышел Manhunt 2 на зызу, как куплю 2-х гиговую флеху, так сразу выкачаю образ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, мож кто знает где Аккумулятор 1800mA для PSP можно купить, в городе..

 

пс.. пролистал топик, как понял у Вас один способ понизить прошивку, используя umd.. А как же батарея..

 

я свою брикнул, после чего востановил,, сделал батарею 'jigkick battery' .. теперь можно с любых прошивок даунгрейдится.. И псп слим в этом же числе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо плохо ты читал ) сразу после выхода пандора батарейки, я эту инфу на форум повесил, с помощью нее я щас все псп и прошиваю, а акамулятор можно заказать в техносиле или в СЦ сони, который находится напротив октября, где раньше был магазин время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо плохо ты читал ) сразу после выхода пандора батарейки, я эту инфу на форум повесил, с помощью нее я щас все псп и прошиваю, а акамулятор можно заказать в техносиле или в СЦ сони, который находится напротив октября, где раньше был магазин время

 

пасиб, а в наличии где нить бывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, а в наличии где нить бывают..

если ты про пандора антибрикер, то можно когонить попросить чтоб тего его собрали, там флеха 256мб и акум нужен или сделать самому, если у тебя кастом проша

 

вышел 3-ий апдейт для 3.71 m33

изменения:

- Новая версия popsloader делает игры от псоне более совместимыми

- Исправлен баг доступа по usb в flash0.

- HEN ядро: kernel prx's with syscall exports снова работают.

- PSP Slim: програмисты могут изменять размер user memory на 52 MB используя sfo флаг.

- Проверка kernel prx's with syscall exports снова работает.

- March33 NO-UMD driver:

* Исправлен баг когда psp зависала при нажатии home.

* Исправлена совместимость с Castlevania Dracula X Chronicles и другими играми .

- Vshmenu: Из-за смены разрешения экрана, коряво отбражался на psp slim с работающим tv-out.

скачать его можно ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата написания - 9 Ноября 2007 год :D.. корочь

ЗАВТРА ИДУ ПОКУПАТЬ PSP!! Где лучше?? подскажите!! Белого цвета думаю взять....

Жду ваших ответов завтра, до вечера.. Помогите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери в техносиле или в СЦ сони(тока заказывать)

я покупал в Эльдорадо, хоть и говорят что там товар гумно, но работает же :)(все равно в россию везут один китай)

о версии прошивки и платы даже можешь не задумываться, тк щас все прошиваеться просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть гига пак, который идет сразу с карточкой 1 гб, есть валю пак который идет со слабыми наушниками + чехол, но без демо диска, есть еще псп баз пак, там тока псп и демо диск, видел еще комплектации с разными играми, но самый лучшый вариант взять псп баз пак(обязательно с демо диском, чтоб запускать изо образы игр) и докупить флеху с ушами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...