Перейти к содержанию

Сообщество Psp


karatist

Рекомендуемые сообщения

AstraZak

Ты имеешь ввиду слим???если да то нет смысла брать слим лучше взять обычную псп когда выдет слим она подешевеет а различия в них небольшие.

ПСПшникам давай провидём сбор 22.09.07 суббота некто не против??я прост в всокресение не смогу я на концерт пойду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 879
  • Created
  • Последний ответ

Взлом дает возможность рубаца в игры не покупая диски. Качаешь с нета и вперед. Ну не только игры, там еще дофига приколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче можно долго спорить, но все же лучше сначало подержать в руках слимку, а потом уже говорить, ведь производитель заявил что слимка будет быстрее работать и дольше от аккумулятора жить, что само по себе не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче можно долго спорить, но все же лучше сначало подержать в руках слимку, а потом уже говорить, ведь производитель заявил что слимка будет быстрее работать и дольше от аккумулятора жить, что само по себе не плохо

слим будет стоить 200$ а толстая псп опуститься до 170$, плюсы слима, это вывод на экран изображения в разрешение 480 x 272, скорость загрузки UMD на 3 сек быстрее(хотя и толстая псп грузит игры довольно быстро), так же увеличена работа акамулятора на 4-5 часов, увеличена nand память в 2 раза(флешь 0),ну и конечно уменьшение веса на 30%, на этом различия заканчиваются, железо осталось то же самое, тоесть проши будут выпускаться как на толстую, так и на слим одинаково, специальных игр для слима выпускаться не будет, а минусы слима, не держит ядро 1,50, тоесть незя играть в некоторые игры, не будет работать большинство софта

кастом проша ставиться с помощью батарейки пандоры без проблем(а все думали что они поменяют архитектуру акамулятора)

ЗЫ: впринципе слим можно взять тк ядро 1,50 полюбому прикрутят, или сделают какую нить эмуляцию, но чтобы не мучиться, можно подождать и купить псп за 170$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те надо ты и качай!

Мне например эта инфа очень нужна т.к я тоже скоро пвп буду брать... (Борис, спс :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла новая проша от темного алекса 3,71 м33, ставить ее покачто не имеет смысла, тк не прикручено ядро 1,50; ждем патча, выделяется в проше новое: появилась папка Theme, куда можно пихать скаченные темы и ставить вместо стандартной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне до первого октября надо нарезать спортивных симуляторов. там гольф, гонки, футбол ну и тп, из файтингов мортал комбат и теккен. на две двд болванки. хочу чувака с днюхой поздравить))если че напишите в личку свой номер созвонимся. ну кто могет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура товарищи, выпустили 2-ой патч для 3,71м33 и патч 1,50 кернел(профиксен баг: после выхода из спящего режима происходила перезагрузка в программах)

 

2tank-pro

Заявленые фичи:

1. Сейчас можно установить специальные темы в (Настройка темы) меню (Настройка)

2. Была добавлена поддержка для назначения кнопок в меню (Дистанционное управление)

3. Функция "Поиск эпизода" была добавлена в меню (Видео)

4. Последовательное воспроизведение сейчас поддерживается в меню (Видео)

5. Одновременное воспроизведение контента сейчас поддерживается в меню (Музыка) и (Фото).

 

по 1-му пункту: появилась папка PSP/Theme куда можно кидать скаченные темы, скачать 10 тем можно с офф сайта постепенно будут делаться кастом темы и добaвляться новые на оффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...