Перейти к содержанию

ЯПОНИЯ!


Olegoblin

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуста как можно сделать двухнедельный тур на двоих, чтоб это вышло меньше 60 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше 60?это сколько?10 тыс это тож меньше!!!есть Гвоздева-тур,такой оператор,позвони по 09 узнай номер и позвони они всё скажут,или в центре города тоже есть фирма хорошая(недалеко от нуля),она тоже занимается и англией и мальтой и японией....вообщем позвони и узнай...вроде уложишься спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 одному на неделю не хватит. лететь долеко и цены в японии долеки от низких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

60 тыс. это примерная цена перелета туда и обратно для одного человека. :lol: Только на перелет нужно вдвое больше. Проживание в Японии совсем не дешевое, да и всякие туры тоже - не будешь же 2 недели в гостинице сидеть? Короче, думаю, придется подкопить сумму раза в 4 поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2к в Москве в Японию на неделю взять можно на одного вроде. :)

Сам бы с удовольствием там побывал (да и побываю), но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня кориш в воскресение ток вернулся из поездки в Токио, фото ваше безбашенные.. Японцы жжгут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bassline

Классно

tHunder

NiCrome

delta666

Niels

DenisK@

нее ребяты, на счет 60к на двоих это я уже проверил, и это уже проверенный тур оператор, я просто хочу поинтересовался где можно подешевле взять тур без экскурсий.

Больше всего меня выдрачивает, то что японское правительство требует чтобы у каждого туриста на каждый день пробывания было минимум 100$ (прожиточный минимум). Вот это самое гавно. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

Туроператора в студию!

 

P.S.: Дык, в Европе тож самое кое-где (вроде) тока в еврах :) По крайней мере, не обязательно ведь эти деньги в наличности иметь. Закинь на VISA и спи спокойно. Предоставишь выписку из банка (выдается либо бесплатно, либо в пределах 150 рублей). Или обязательно налом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegoblin отдыхать и находиться это две разные вещи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

Я бы повнимательнее изучил, что в их цену входит. Маловата, немного.

 

я просто хочу поинтересовался где можно подешевле взять тур без экскурсий.
А зачем? Без знания языка и местности, самостоятельно передвигаться и что-то смотреть будет практически невозможно. В Японии очень много интересных вещей: от древней столицы Киото и горы Фудзи до культовых анимешных мест. Интересный опыт был бы, например, остановиться в традиционной японской гостинице (рёкан), попробовать хорошую японскую кухню, посетить синтоистский храм и посмотреть их обряды и пр. Но самостоятельно вы ничего из этого не увидите и не сделаете. Что там тогда делать 2 недели и чего ради тратить деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пребывать там без экскурсий — деньги на ветер. А вот рассчитывать на то, что получится купить дешёвую технику, — зря. В Японии новая техника дороже (там и уровень жизни куда выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

tHunder

а кто сказал что я японского не знаю?

может коряво, но оьяснится смогу. тем более изучаю.

Уже второй алфавит доучил почти.

 

Добавлено ([mergetime]1176414404[/mergetime]):

НО предупрежаю сразу: КУЧА самоучителей - дерьмо. Я чуть не состарился прежде чем норальный нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

Алфавит не поможет. Между прочим, те кто знает только хирагану и катакану в Японии вообще не считаются грамотными. Коряво объясниться можно и на английском, японцы его тоже в школах и вузах учат. Дело в том, что элементарно нужно, чтобы кто-то указывал, куда ехать и что смотреть. Да и правильно договариваться и организовывать всё это тоже кому-то нужно. Без этого результаты поездки будут так себе. Впрочем, хозяин-барин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я еду на достопримечательности смотреть?

Кабаки, суши бары и бордели!!! бугагага. Азиаточки мне очень нравятся, причем определенных национальностей и определенными чертами лица. :rolleyes:

В Осаку, ВСЕ В ОСАКУ! А еще хочу там по Паркурить маляш. Тем более что найдя там друзей, второй раз можно уже гораздо дешевле поехать, особенно если по гостевой визе. И только друзья смогут показать самые ништяцкие места (достопримечательности, кабаки)!

 

Добавлено ([mergetime]1176449208[/mergetime]):

Kensuke

значит окончание 4 гимназии и хорошее знание разговорного английского будет мне на руку!

 

А еще я хочу посмотреть "Наруто" в прямом эфире! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

За азиатскими борделями, по-моему, лучше ехать в какой-нибудь Тайланд, Япония всё-таки сильна не этим. Кабаки и бары везде похожи. За паркур как бы не арестовали и не выслали без права возвращения на 5 лет. ;) Английский японцы в большинстве знают как и наши - слабенько. Насчет друзей, то 2 недели срок маловат, так быстро там друзьями обычно не становятся, тем более, националисты они страшные. Короче, лучше не ожидать слишком многого, меньше будет разочарований.

P.S. Вот на Наруто, пожалуй, можно твердо рассчитывать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

P.S. Вот на Наруто, пожалуй, можно твердо рассчитывать! :)

401785[/snapback]

ну вот уже причина ехать есть =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...