Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нуфимокс

Куплю оптом –залежавшийся товар, не кондицию.

Рекомендуемые сообщения

Куплю оптом –залежавшийся товар, не кондицию, складские излишки ,предметы вышедшие из обращения/потребления- по эстетическим ,временным и др. параметрам.  Дёшево.

 

Что точно не интересует – запчасти, комплектующие, одежда, обувь ,мебель, продукты питания, средства для ухода за телом, электроника –магнитофоны., сотовые и т.д.

Остальное предлагайте с своим видением цен , в письме укажите количество, состояние, прикрепите несколько фотографий ,укажите  место нахождение –район/улица.

 

Если меня предложение не заинтересовало – ваше письмо останется без ответа. 

 

На форуме предлагать нет смысла- редко тут бываю ,тем более вести тут дискуссии , не даю бесплатных консультаций .

 

Пишите только на ящик pirit1966@mail.ru

 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2017 в 22:31, Нуфимокс сказал:

Что точно не интересует – запчасти, комплектующие, одежда, обувь ,мебель, продукты питания, средства для ухода за телом, электроника –магнитофоны., сотовые и т.д.

Остальное предлагайте с своим видением цен , в письме укажите количество, состояние, прикрепите несколько фотографий ,укажите  место нахождение –район/улица.

 

Если меня предложение не заинтересовало – ваше письмо останется без ответа. 

По моему лучше написать что конкретно интересует а не то что не интересно. Чтобы люди зря не суетились отправляли письма и гадали потом, устроит или не устроит.

 А то я в недоумении. Промышленное оборудование можно предложить за 25% от цены?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нуфимокс сказал:

из оборудования меня может заинтересовать - по переработке вторсырья.

И только? А сварочное? Не бытовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты