Перейти к содержанию

Распродаю асики


stoxx

Рекомендуемые сообщения

Терминатор 110 Мх.Каждый в месяц даёт 4000 рублей на лайткойне. Блоки в них на 1200 ват. Ничего не надо делать, включил в розетку и инет, и они пашут как проклятые. Дам консультации при покупки. Цена одного 50к от 2 штук уступлю.

post-32377-0-03482800-1485539021_thumb.jpgpost-32377-0-50170300-1485539045_thumb.jpgpost-32377-0-57568000-1485539062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не надо делать, включил в розетку и инет, и они пашут как проклятые.

Прям мечта некоторых :)

 

Каждый в месяц даёт 4000 рублей на лайткойне. Блоки в них на 1200 ват.

Это за минусом 3750 руб на которые он электричества скушает за месяц и рублей 200-300 на интернет?

А потом, отработает ли цену и даст ли достойную прибыль не выйдя из строя до или сразу после того как окупит себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сложность не будет расти , то окупаемость 1 год (это реально печально ) , так легче купить новые видеокарты, чутка потратившись , которые будут давать больше  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окупаемость 1 год

Так если ТС сейчас скажет что 4К это не чистыми то какая уж там окупаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, эти асики стоят где-то в неприметном гараже и туда, возможно, подведено электричество (освещение), за которое он не платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor

5,184 Мегаватт в месяц на 23587,20 рублей

6 шт. = 24000 руб. в месяц

24000-23587,20 = 412,80 руб.

50000*6=300000 руб.

300000/412,80 = 726,74 месяца

выход в ноль через 60,5 лет. можно не дожить.... если что поправьте...

Если за электричество платить...)))

если не платить то окупаемость через 12,5 месяцев, но с таким потреблением, энергетики БУДУТ искать где столько электричества жрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fled, Каких ещё мегават?

В месяце 720 часов.

Потребление в час 1.2 КВт

Цена киловатта 4,43 руб.

 

Считай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, эти асики стоят где-то в неприметном гараже и туда, возможно, подведено электричество (освещение), за которое он не платит.

В нашей России либо так, либо покупай видеокарты. Ну или 1200р с 6 асиков Bitmain чистыми при учете потраченного света если 4000р это грязными. А значит 1/3 майнеров окупится через год.

 

За 4000р за весь Terminator A2 это весьма выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких ещё мегават? В месяце 720 часов. Потребление в час 1.2 КВт Цена киловатта 4,43 руб.   Считай!

Не в обиду.

 

И что? Он для всех 6 посчитал просто. Вот возьмите и посчитайте сами:

 

720 часов * 1,12 кВт * 6 шт * 4,34 р = 20.998 р

 

Это точнее, чем Ваши  

 

3750 руб на которые он электричества скушает за месяц

 

Как всегда, на форуме никто ничего не считает, а расставляет плюсики интуитивно.  :huh1:

 

 

И картинку с точным потреблением выше я специально привел, чтобы не говорили, что хотя и стоят блоки питания 1.2 кВт, могут потреблять меньше. 

1,12 кВт один "шахтер" жрет, а их 6. В месяц стойка из шести таких шахтеров жрет как раз почти 5 МВт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 написал чистыми дабы если напишу 10 никто не поверит В месяц капает от 25 до 31 монет. До нг доход был в 2 раза больше, сложность теперь в два раза возросла и поэтому ухожу со скрипта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе написали про выгодность, а ты в воровстве обвиняешь...

 

Судя по всему, эти асики стоят где-то в неприметном гараже и туда, возможно, подведено электричество (освещение), за которое он не платит.

Как же так)Про альтернативные источники электроэнергии слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так)Про альтернативные источники электроэнергии слышал?

Простите за нескромный вопрос, альтернативный источник энергии для питания сего чуда сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за нескромный вопрос, альтернативный источник энергии для питания сего чуда сколько стоит?

Смотря какие именно.Подробные консультации платны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor, Точно! Я то на один прикинул и по максимальному потреблению.

 

 

 

Про альтернативные источники электроэнергии слышал?
Генератор, солнечные элементы? А их цена и расходы на них? Или имеешь в виду что-то из тех фейков с ютуба.

 

 

 

4 написал чистыми дабы если напишу 10 никто не поверит В месяц капает от 25 до 31 монет. До нг доход был в 2 раза больше, сложность теперь в два раза возросла и поэтому ухожу со скрипта
Не перебор ли с расходом?

 

 

 

альтернативный источник энергии для питания сего чуда сколько стоит?
http://sol-panel.ru/p55184055-avtonomnye-solnechnye-energosistemy.html

http://sol-panel.ru/p55184109-gotovye-avtonomnye-solnechnye.html

 

И то не уверен что потянут один такой Terminator, в круглосуточном режиме.

 

Бензиновые генераторы дешевле но бензин жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие именно.Подробные консультации платны)

так говорят когда сказать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 написал чистыми дабы если напишу 10 никто не поверит В месяц капает от 25 до 31 монет. До нг доход был в 2 раза больше, сложность теперь в два раза возросла и поэтому ухожу со скрипта

Вот теперь вопросов нет. Разве что о его надёжности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорят когда сказать нечего...

У роидтелей на даче собрали солнечную фермочку для водяного речного насоса, освещения,телевизора,зарядки телефонов,чайник,микроволновка.Уж эти асики потянет как нефиг делать.И вся система вышла явно меньше даже 70 тысяч.А учитывая,что дача стоит без каких-либо преград в виде кучи домиков и деревьев),ветрянки еще бы дали преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на даче собрали солнечную фермочку для водяного речного насоса, осввещения,телевизора,зарядки телефонов,чайник,микроволновка.

Эта фермочка не рассчитана чтобы все эти нагрузки питались от неё одновременно и круглосуточно. Там панели которые подзаряжают АКБ, которые выдать через преобразователь не могут более чем имеют в себе.

Фермочки рассчитанные на получение киловатта в час, круглосуточно, очень дорогие. Для этого солнечных панелей нужно иметь гораздо более чем на киловатт. Так чтобы они и текущую нагрузку обеспечивали и АКБ заряжали для того чтобы излишком в тёмное время суток питать нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Генератор, солнечные элементы? А их цена и расходы на них? Или имеешь в виду что-то из тех фейков с ютуба.

Расход на систему да,будет в любом случае, но последующий....Круглосуточно держать не будет это точно,только половину расходов снизить (дневные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность лайта возросла за месяц в два раза, соответственно прибыль на текущий момент можно смело делить на два. короче дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...