Перейти к содержанию

Финансовое положение Астраханской области


Dernik

Рекомендуемые сообщения

фин, не тупи

это только в твоём манямирке люди покупают исключительно топовые комплектации в кредит без первоначального взноса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Created
  • Последний ответ
3 минуты назад, бах-тияр сказал:

фин, не тупи

это только в твоём манямирке люди покупают исключительно топовые комплектации в кредит без первоначального взноса

 

Короче все NX в городе куплены в кредит с первоначальным взносом ? Так ? А взнос такой большой, что платить ничего не надо почти? Так откуда тогда взнос если все нищие ?
Что-то ты по-моему совсем запутался...
Да и если ты не знал 2л турбо, это тухлый,а не топовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fin сказал:

) Ага зарплата мед сестры прям позволяет меня содержать, если учесть что я только жру больше, чем мамина зарплата ).

 

Мне вот интересно почему ты маму на путь истинный не наставил,почему она у тебя за копейки работает?Пускай в Москву едет или за границу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глицину попей и выше внимательнее читай.

все новые машины покупаются:

1. по госпрограммам и программах, субсидированых производителями. Только идиот при возможности и необходимости не купит машину под 6,5% годовых и ниже. это минимум в два раза ниже реальной инфляции. в особых случая и в четыре.

2. программы от производителей - утилизация, трейд инн и прочие условия. вялопродающийся уазик ПАРВИРОТ с 2013 года с учетом реальной инфляции подорожал всего на 20%, став в 3 раза более нафаршированным.

3. Лизинговые машины на предприятие. еще выгоднее чем кредит.

 

НЕТУ ТАКИХ людей, которые идут и покупают машину за два ляма с минимальным взносом в 400 тысяч, ибо 35 тысяч в месяц дураков платить нет..

есть огромное множество людей, которые помяняли  машину за 600 на машину за 1200. 10-12 тысяч кредита даже в астрахани платить не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rubik сказал:

Мне вот интересно почему ты маму на путь истинный не наставил,почему она у тебя за копейки работает?Пускай в Москву едет или за границу,

Ответ вроде сам напрашивается?  Надо было бы, то поехала...А раз не едет, значит не надо.
да и жру я больше 25к в месяц если че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rubik сказал:

Мне вот интересно почему ты маму на путь истинный не наставил,почему она у тебя за копейки работает?Пускай в Москву едет или за границу,

Не трогай финскую мать!!!

она нам такое сокровище родила, чтоб нас на светлый путь наставить

на этом ее вселенская миссия выполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, бах-тияр сказал:

глицину попей и выше внимательнее читай.

все новые машины покупаются:

1. по госпрограммам и программах, субсидированых производителями. Только идиот при возможности и необходимости не купит машину под 6,5% годовых и ниже. это минимум в два раза ниже реальной инфляции. в особых случая и в четыре.

2. программы от производителей - утилизация, трейд инн и прочие условия. вялопродающийся уазик ПАРВИРОТ с 2013 года с учетом реальной инфляции подорожал всего на 20%, став в 3 раза более нафаршированным.

3. Лизинговые машины на предприятие. еще выгоднее чем кредит.

 

НЕТУ ТАКИХ людей, которые идут и покупают машину за два ляма с минимальным взносом в 400 тысяч, ибо 35 тысяч в месяц дураков платить нет..

есть огромное множество людей, которые помяняли  машину за 600 на машину за 1200. 10-12 тысяч кредита даже в астрахани платить не проблема

Какие уазики? Я тебе говорю про лексус NX 
Если все нищие, то где взяли бабки на большой первый взнос ? А если нищие и нет первого взноса,то откуда большая зп чтобы платить? Опять же если все нищие? 
Я тебе вопросы задаю конкретные, ты мне херь в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин, а сколько у нас этих лексусов-то?

 

Ну, бывает попадаются на дороге. А тут почитаешь, полгорода на них ездит. Есть ли вообще че обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fin сказал:

Какие уазики? Я тебе говорю про лексус NX 

для особо одаренных - уазик стоит больше миллиона рублей уже. но для тебя, инфантильного школьника, почему то только лексус показатель

5 минут назад, Fin сказал:

Если все нищие, то где взяли бабки на большой первый взнос ?

нищие ездят на машинах в ценовой категории до 500 тысяч

 

5 минут назад, Fin сказал:

А если нищие и нет первого взноса,то откуда большая зп чтобы платить?

нищие ездят на машинах в ценовой категории до 500 тысяч. там платеж 15 тысяч в месяц

6 минут назад, Fin сказал:

Я тебе вопросы задаю конкретные, ты мне херь в ответ.

если б ты умел читать, ты б понял. но, к наше великой радости, у тебя в черепной коробке то же самое вещество, что и  в двенадцатиперстной кишке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер средней начисленной зарплаты за январь-февраль 2017 года — 25,2 тыс.
Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/economics/48315/

 

начисленной, Карл!

это почти 22 на руки. 384 доллара

220 тысяч работающих астраханцев выстроились в очередь за кредитными лексусами nx, лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gambler сказал:

Фин, а сколько у нас этих лексусов-то?

 

Ну, бывает попадаются на дороге. А тут почитаешь, полгорода на них ездит. Есть ли вообще че обсуждать?

А ты присмотрись, сколько их на самом деле, сколько новых камри, сколько gs лексусов и т.д. 
Сколько бумеров,  мерсов и т.д. Откуда? если все нищие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fin сказал:

А ты присмотрись, сколько их на самом деле, сколько новых камри, сколько gs лексусов и т.д. 
Сколько бумеров,  мерсов и т.д. Откуда? если все нищие...

Как он присмотрится из нищей Черногории?

Человек который вместо того чтобы справляться с трудностями и "поднимать россиюшку с колен" свалил мыть унитазы и теперь гадит на голову русским чтобы успокоить совесть и поучает как нам тут правильно жить? Чего ты от него хочешь? Он же сам не смог заработать, разве он будет считать что это возможно? Если бы он знал как заработать денег тут, разве он бы уезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

если б ты умел читать, ты б понял. но, к наше великой радости, у тебя в черепной коробке то же самое вещество, что и  в двенадцатиперстной кишке

Не вяжется, тебе чтобы заработать 2000$ надо уезжать куда-то далеко,а мне сидеть дома на стуле в Астрахани.
Ты очередной клоун, который уехал и зачем-то заходит сюда чтобы обосрать Астрахань, сказать что он в Астре зарабатывал бы столько то,а тут он смог столько то. И кичится этим.
Я только ржать над тобой хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГэМэОУ

о, ольки закукарекали

Слушай, сколько вас виртуальных на этой учетке сидит? сколько выхлоп в месяц на каждого? сколько можно зарабатывать в месяц хвалебным ура-патриотическим поносом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, бах-тияр сказал:

о, ольки закукарекали

Слушай, сколько вас виртуальных на этой учетке сидит? сколько выхлоп в месяц на каждого? сколько можно зарабатывать в месяц хвалебным ура-патриотическим поносом?

У тебя фантазии больные. Тебе говорят что не надо ныть, все в твоих руках. Ты говоришь нет, вы все врете, вам за это платят)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fin сказал:

а мне сидеть дома на стуле в Астрахани.

001c437a2bbe.jpg
 

правильный стул выбрал, батя грит молоца!

 

фин, тебе вот работать надо, ну тоесть мыслительно-физические процессы имитировать, а вот если бы ты был симпатичной девочкой и например на каком нибудь чатурбее щекотил бы себе анал силиконовой дылдой, мог бы донатом за некоторое время штуку баксов за 4 часа набирать. лям деревом в месяц, не напрягаясь

ответь, почему ты родился амбалом-неудачником по дефолту? да еще и в россии?

как ты можешь считать себя успешным самцом, когда девочки с разных концов света, моложе тебя на 10 лет, зарабатывают в 20 раз больше тебя?

Спойлер

и, таки да, ездят исключительно на топ турбо лексусах нс невкредит:lol::lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, бах-тияр сказал:

001c437a2bbe.jpg
 

правильный стул выбрал, батя грит молоца!

 

фин, тебе вот работать надо, ну тоесть мыслительно-физические процессы имитировать, а вот если бы ты был симпатичной девочкой и например на каком нибудь чатурбее щекотил бы себе анал силиконовой дылдой, мог бы донатом за некоторое время штуку баксов за 4 часа набирать. лям деревом в месяц, не напрягаясь

ответь, почему ты родился амбалом-неудачником по дефолту? да еще и в россии?

как ты можешь считать себя успешным самцом, когда девочки с разных концов света, моложе тебя на 10 лет, зарабатывают в 20 раз больше тебя?

  Показать контент

и, таки да, ездят исключительно на топ турбо лексусах нс невкредит:lol::lol:

 

Что-то ты как-то совсем по детски слился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фин, сколько ты зарабатываешь, если жрешь на 25+ в месяц, мамке помогаешь (я думаю не меньше тысячи долларов в месяц), занимаешься профессионально спортом, вроде баба у тебя есть. 

и почему ты не на новом лексусе энесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, бах-тияр сказал:

фин, сколько ты зарабатываешь, если жрешь на 25+ в месяц, мамке помогаешь (я думаю не меньше тысячи долларов в месяц), занимаешься профессионально спортом, вроде баба у тебя есть. 

и почему ты не на новом лексусе энесе?

Потому что я люблю марк2 и от марк2 там остался только старый кузов, все остальное там новое, движок v8. Я ездил на подобных машинах,я не получаю от них кайфа, от своей машины я получаю кайф.
Тебе этого не понять.Меня некоторые начинают понимать только после того как я их прокачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Fin сказал:

А ты присмотрись, сколько их на самом деле, сколько новых камри, сколько gs лексусов и т.д. 
Сколько бумеров,  мерсов и т.д. Откуда? если все нищие...

 

Премиум класс около 6%. Астрахань среди аутсайдеров среди городов от 300 тыс. человек

http://www.1gai.ru/autonews/514243-v-kakih-gorodah-bolshe-vsego-prodaetsya-mashin-premium-klassa.html

https://ulpressa.ru/2015/12/22/avtostat-menshe-vsego-avtomobiley-premium-klassa-v-ulyanovske-tagile-i-bryanske/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальную машину для езды чо, не можешь себе позволить? ну хотя бы glk? а марка так, в гаражике хранить, а хорошую погодку выкатывать, на автовозе в сочи возить, чтоб там угла по трассе f1 давать? 

ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gambler сказал:

 

Премиум класс около 6%. Астрахань среди аутсайдеров среди городов от 300 тыс. человек

http://www.1gai.ru/autonews/514243-v-kakih-gorodah-bolshe-vsego-prodaetsya-mashin-premium-klassa.html

https://ulpressa.ru/2015/12/22/avtostat-menshe-vsego-avtomobiley-premium-klassa-v-ulyanovske-tagile-i-bryanske/

Зачем мне статистика? На дорогу глянь и по сторонам. Да даже если 6%, это 1\20 часть всех машин.
Так все же нищие ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fin сказал:

Зачем мне статистика? На дорогу глянь и по сторонам. Да даже если 6%, это 1\20 часть всех машин.
Так все же нищие ? 

Большинство хранит деньги в бизнесе в виде оборотных средств. А реньжики, финики и эныксы берут тёлкам, чтобы не чувствовали себя ущербными.:D

То есть, те кто ездит это не показатель тех кто зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, бах-тияр сказал:

нормальную машину для езды чо, не можешь себе позволить? ну хотя бы glk? а марка так, в гаражике хранить, а хорошую погодку выкатывать, на автовозе в сочи возить, чтоб там угла по трассе f1 давать? 

ну

Я же сказал тебе не понять.
Скажу больше, в скором времени я собираюсь купить еще один марк, потому что их осталось мало живых,а все может быть, нужен запасной, т.к я не хочу другую машину.
У меня уже лежит запасная коробка, дроссель в сборе с датчиками, элементы салона, оптика есть задняя, крылья задние.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ГМО сказал:

Большинство хранит деньги в бизнесе в виде оборотных средств. А реньжики берут тёлкам, чтобы не чувствовали себя ущербными.:D

То есть, те кто ездит это не показатель тех кто зарабатывает.

я в курсе, но на их языке на пальцах все равно макаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...