Перейти к содержанию

Вопрос к телевизионщикам


Rubik

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем,имеется плазма с нерабочим тюнером и кабельное от МТС без приставки от МТС ,при подключении к обычному телеку показывает примерно 60 каналов,так вот,если приобрести приставку под цифровое тв и подключить к телеку через HDMI будет она эти 60 каналов показывать или она расчитана только на эфирное тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклинюсь в тему.Имеется инет и телевидение от Билайна через приставку на старый телек.Хочу через вай--вай роутер или проводом подключить новый телек самсунг смарт тв и прочее прочее.Подключил-ничего не кажет.Что делать?без приставки второй телек показывать не будет?или там айпи тв как-то настроить нужно?ТС,извини за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно брать тока приставку от МТС, т.к. там DVB-C стандарт, плюс шифрование, а впростой приставке DVB-T2 и тока 20 каналов, эфирных.

Через приставку идет 200 каналов,а если без неё то 60,я так подозреваю не все каналы по кабелю идут в формате DVC-C 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rubik,

60 это идут в аналоге (но скоро могут и эти зарезать), а через приставку теже 60, плюс еще до кучи остальные (и также в HD качестве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rubik,

60 это идут в аналоге (но скоро могут и эти зарезать), а через приставку теже 60, плюс еще до кучи остальные (и также в HD качестве)

как тогда выйти из положения?искать компьютерный тюнер? были такие коробочки с антенным входом и выходом через тюльпаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арендовать приставку у МТС.

 

компьютерный ТВ тюнер все же цепляется через USB к компу и выходов у него нету.  а  отдельные ТВ тюнеры я чот не встречал (хотя может они и есть), но это все АНАЛОГ и качество картинки на той же плазме будет не АЙС. специально на своей панели настраивал на аналоговые каналы, плюнул и смотрю цифру (но в телеке просто есть цифровой тюнер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арендовать приставку у МТС.

 

компьютерный ТВ тюнер все же цепляется через USB к компу и выходов у него нету.  а  отдельные ТВ тюнеры я чот не встречал (хотя может они и есть), но это все АНАЛОГ и качество картинки на той же плазме будет не АЙС. специально на своей панели настраивал на аналоговые каналы, плюнул и смотрю цифру (но в телеке просто есть цифровой тюнер)

это самый оптимальный вариант,но приятель категорически не хочет платить мтс...Есть такая категория людей у которых при слове халява аналоговый сигнал автоматом превращается в фул аш ди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая категория людей у которых при слове халява аналоговый сигнал автоматом превращается в фул аш ди )))

:megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

 

ну тогда селяви

 

или его удел эфирные 20 каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же людям. Есть время на то чтобы десятки каналов смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...