Перейти к содержанию

Кто еду хлебушком на вилочку нанизывает?


Öde ö

  

46 проголосовавших

  1. 1. Я ем с хлебом и нанизаю им еду на вилочку.

    • Я так ем.
    • Я так не ем.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Так это же неправда из Ваших уст! Это давняя обида на человека,которому Вы не нравитесь.

Потолок от пола научитесь отличать,пожалуйста.

 

 

Да мне пофиг нравлюсь я ему или нет. Одэ пишет так высокомерно ,с таким апломбом, что невооружённым глазом видно,что он сноб. Пытается показать насколько изыскан, какой у него вкус, как хочется иметь все шикарное и дорогое,но он очень и очень не дотягивает, поэтому и пишет здесь всякую хрень и винах, вилочках ,ремнях и т д.

Я уверена ,что в жизни это простой мужик и хлебушком котлетку подпирает, и парфюмом пользуется с рынка, и платочком вытирает пальцы , а не нос ( как Шура. Балаганов), но амбиции ...........

Эх. "Мечты мечты какая сладость,

Но вы ушли.

Осталась гадость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не думали,что обстоятельства семейного характера удерживают человека здесь?

 

Вы не думали,что человек каждый день думает о своём выборе остаться в Астрахани?

 

Порядочность берет своё. Человек работает, как проклятый,потому что здесь за его труды не в состоянии платить нормально,еще находит время модерировать форум!

 

Но иногда так и хочется кому-то сказать все емким одним словом, обоснованным и метким,пусть и ругательным. Другой,конечно,обидеться,но мы ведь можем понять это чувство,когда многое уже надоело до опупения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уверена ,что в жизни это простой мужик и хлебушком котлетку подпирает, и парфюмом пользуется с рынка, и платочком вытирает пальцы , а не нос

А еще у меня есть большой чайный бокал, весь коричневый изнутри, как положено. И с каждым глотком чая я громко крякаю.

И сопли носом втягиваю по мере необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня есть большой чайный бокал, весь коричневый изнутри, как положено. И с каждым глотком чая я громко крякаю.

И сопли носом втягиваю по мере необходимости.

 

 

В это верю сразу и безоговорочно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы все выходим в интернет из библиотеки,куда приползаем после очередной попойки. Все грязные,чумазые и в рванье. Выходим на форум и выделываемся,типа мы лучше,чем есть бомжи на самом деле.

Но Вы то на папином,пусть старом и бу,но Лексусе, мать его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древний анекдот вспомнился.

 

В эпоху сухого закона при Горбачеве в промтоварном очередь за тройным одеколоном. Мужик просит у продавщицы два флакона, она ему их дает, а мужик просит продавщицу один флакон заменить.

- А что не нравится-то?
- Да у него наклейка кривая.

- Не все ли равно?

- Это, может быть, Вам все равно. А мне на стол ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

августина55

 

и парфюмом пользуется с рынка
Всё как-то понамешали в одну кучу, разноплановое и разнокалиберное. Парфюм с рынка - это совсем другое. Пусть лучше не будет вообще никакого парфюма, чем парфюм с рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы все выходим в интернет из библиотеки,куда приползаем после очередной попойки. Все грязные,чумазые и в рванье. Выходим на форум и выделываемся,типа мы лучше,чем есть бомжи на самом деле.

Но Вы то на папином,пусть старом и бу,но Лексусе, мать его!!!

 

 

С натяжечкой троечка ,очень примитивненький сарказм.

Че не даёт спокоя Лексус Анны?))))))))

августина55Всё как-то понамешали в одну кучу, разноплановое и разнокалиберное. Парфюм с рынка - это совсем другое. Пусть лучше не будет вообще никакого парфюма, чем парфюм с рынка.

 

 

 

Вам виднее)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,господа, снимайте короны! Пора фуфырь одеколона распивать! Августина нас рускусила,чертовка!!!! )))

 

 

Вот в чем дело. Пазл сложился.Маломерки картоновые натянули на голову,вот извилинки то выпрямились в одну сплошную ,и получилось что внизу два полушария и вверху два полушария,думать стало нечем, поэтому и ползёте пьяные в библиотеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@августина55, а Вы парфюм где приобретаете? И если не секрет, какой парфюм носите?

 

 

 

Ооооо ,а зачем вАМ это?))))) Не буду вАс шокировать ответом,придумайте сами для вАс приемлемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо ,а зачем вАМ это?)))))

Во-первых, хочу узнать, где нормальные дамы приобретают парфюм.

Во-вторых, хочу найти и оценить аромат. Могу пообещать поделиться впечатлениями или же, наоборот, могу пообещать не делиться.

 

Не буду вАс шокировать ответом

Не бойтесь, сердце у меня крепкое. А уж по отношению к Вам тем более.

 

придумайте сами для вАс приемлемое

Я не живу вымыслами, как бы Вам это ни чудилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так "хорошо" с выпрямлением извилин, то где же тогда Вы?

 

 

 

Очередное неудачное ........ хотя вы по другому не умеете

Во-первых, хочу узнать, где нормальные дамы приобретают парфюм.

Во-вторых, хочу найти и оценить аромат. Могу пообещать поделиться впечатлениями или же, наоборот, могу пообещать не делиться.

 

 

Не бойтесь, сердце у меня крепкое. А уж по отношению к Вам тем более.

 

 

Я не живу вымыслами, как бы Вам это ни чудилось.

 

Из Парижу ,батенька,из Парижу.......другова душа не принимает))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Парижу ,батенька,из Парижу.......другова душа не принимает

Откуда столько высокомерия и снобизма у доброй женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из Парижу ,батенька,из Парижу.......другова душа не принимает))))))))))
может просто не пробовала душа другого то? Попробуйте лосьон "Огуречный" :flowers:  Не дорого, патриотично, и не требует закуси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько высокомерия и снобизма у доброй женщины?

 

 

Разви? Блин - оладушек,как я лопухнулась)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разви?

Отож!

Духи у нее французские, а шансон - русский. Один выпендреж и высокомерие. Про хамство вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто не пробовала душа другого то? Попробуйте лосьон "Огуречный" :flowers:  Не дорого, патриотично, и не требует закуси.

 

 

 

Верю, опыт у вас большой. Но рисковать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...