Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artem620

Нужна сим карта с дешевыми смс.

Рекомендуемые сообщения

Какого выбрать оператора и какой тариф? нужен для gps - трекера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200р мес   мтс траиф смрат для своих 500смс бесплатно и 5гигов и 500мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно билайн тарифный план Всё за 500 и оплачивать его бонусами "Счастливое время"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК СМС ОТПАДАЮТ, НЕОБХОДИМО ТАРИФ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ НА СЕРВЕР С GPS трекера по интернету...Самый дешевый тариф нашел  на МТС 75 мб/сутки за 120 рублей в месяц....Есть ли еще какие либо тарифы, предпологаю что необходимый трафик в месяц не больше 500 мб ,а то может и еще меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artem620,

У Билайна все за 300р - в день по 10р класть, итого 3 ГБ в мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК СМС ОТПАДАЮТ, НЕОБХОДИМО ТАРИФ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ НА СЕРВЕР С GPS трекера по интернету...Самый дешевый тариф нашел  на МТС 75 мб/сутки за 120 рублей в месяц....Есть ли еще какие либо тарифы, предпологаю что необходимый трафик в месяц не больше 500 мб ,а то может и еще меньше...

У меня на Всё за 500 зря пропадает трафик  (там 5 гигабайт дается на месяц и судя по детализации он расходуется медленно, видимо почти ничего не округляют), потому что я от него только звонки использую (в основном МГ) и чуток смс. Мог бы Вам за 50 рублей в месяц раздать этот пакет. И смс тоже вместе с интернетом раздаются, т.е. при необходимости можно использовать. Если интересно, напишите в личку.Пакет мне 24 числа каждого месяца начисляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МТС есть опция "БИТ СМАРТ А",
которая включается командой *111*342#
она стоит 1р в день, даёт 15мб инета,
а по окончании безлимит на скорости 64кбит/с.
У меня на такой работает видеонаблюдение,
мне хватает 64кбит/с, а тебе для GPS тем более.
Но если отключишь её (через ЛК, её там видно),
то повторно на этой симке уже не включишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bastardo,

Это вообще чотко, спасибо Дим.

Тогда считай у Билайна тоже также, а вообще есть варианты для планшетов, где дается 300 или 500 МБ бесплатно на весь месяц. Если GPS работает с сайтом через API, то этих 500 МБ хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, эти 300-500 распределяются по дням, а ещё там IMEI у модема/роутера должен быть из категории "планшет", что доп. гемор по обману Билайна.

 

А вот зато мой любимый безлимит 64к это : 8*86400/1024 = 675 Мбайт в сутки при полной загрузке канала :fu: :fu: :fu:

 

ps. Слава яйцам мтс !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, эти 300-500 распределяются по дням, а ещё там IMEI у модема/роутера должен быть из категории "планшет", что доп. гемор по обману Билайна.

 

А вот зато мой любимый безлимит 64к это : 8*86400/1024 = 675 Мбайт в сутки при полной загрузке канала :fu: :fu: :fu:

 

ps. Слава яйцам мтс !!!!!

Пусть топикстартер решает,что ему выгоднее, сэкономить 19 рублей и возможно в какой-то момент остаться без интернета или воспользоваться тем,что я предложил, на 19 рублей дороже, но гарантированно 5 гигабайт интернета по всей России,кроме Крыма и нескольких городов Дальнего Востока на месяц. Я на форуме сижу уже много лет, мне кидать Топикстартера ни к чему, если что.

Не факт, эти 300-500 распределяются по дням, а ещё там IMEI у модема/роутера должен быть из категории "планшет", что доп. гемор по обману Билайна.

 

А вот зато мой любимый безлимит 64к это : 8*86400/1024 = 675 Мбайт в сутки при полной загрузке канала :fu: :fu: :fu:

 

ps. Слава яйцам мтс !!!!!

У меня,кстати, на планшете так и не заработал этот тариф, появляется ящерица,что интернет кончился (хотя он и не предоставлялся еще). Пришлось другой вариант подобрать. А не на планшетах тем более работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он ничего не говорил о том, что инет нужен только в Астраханской области

или по всей многострадальной стране ватников. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня,кстати, на планшете так и не заработал этот тариф, появляется ящерица,что интернет кончился (хотя он и не предоставлялся еще). Пришлось другой вариант подобрать. А не на планшетах тем более работать не будет.

 

Ой, Славик, всё реально, на 4pda пишут из каких диапазонов маки имеи подбирать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Славик, всё реально, на 4pda пишут из каких диапазонов маки имеи подбирать надо.

да,мне лень просто с этим возиться,инет и так не дорого обходится.просто би получается шульмует,симка в планшете,а обещанные мегабайты они предоставлять отказываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут удивительного ? В Билайне всегда платишь только за право жить на яркой стороне,

 

а услуги - могут предоставить, а могут и нет - по настроению.

 

 

Самый лучший оператор - это МТС, лучше него не знаю что

 

может быть, разве что только Real/Tel+  :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да вы тут дискусию устроили...Посчитал количество трафика(детализация) за сутки при условии что каждые 30 сек gps маяк будет отправлять пакеты на сервер в итоге за сутки он отправил  около 8 мб....А если интервал поставить раз в минуту то вообще около 4 выйдет...Так что опция "Бит смарт а" то что надо с запасом....В итоге 30 рублей в месяц самое оптимальное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да вы тут дискусию устроили...Посчитал количество трафика(детализация) за сутки при условии что каждые 30 сек gps маяк будет отправлять пакеты на сервер в итоге за сутки он отправил  около 8 мб....А если интервал поставить раз в минуту то вообще около 4 выйдет...Так что опция "Бит смарт а" то что надо с запасом....В итоге 30 рублей в месяц самое оптимальное....

 

Если все сутки без перерыва будет работать интернет, то мтс каждый час трафик до 100 кб округляет (на смартфоне тарифный план Смарт для своих стоит). Могу, кстати, и до 25 рублей свое предложение снизить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого выбрать оператора и какой тариф? нужен для gps - трекера....

Постановка вопроса сначало смутила) Тут по выгоде мтс без вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bastardo,

Реал Кал.

Вы одно и тоже лицо?

 

А что тут удивительного ? В Билайне всегда платишь только за право жить на яркой стороне,

 

а услуги - могут предоставить, а могут и нет - по настроению.

 

 

Самый лучший оператор - это МТС, лучше него не знаю что

 

может быть, разве что только Real/Tel+  :fu:

 

 

А что тут удивительного ? В Билайне всегда платишь только за право жить на яркой стороне,

 

а услуги - могут предоставить, а могут и нет - по настроению.

 

 

Самый лучший оператор - это МТС, лучше него не знаю что

 

может быть, разве что только Real/Tel+  :fu:

Из тройки самый лучший оператор Билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Билайн есть ТП Интернет Навсегда, 200 мб трафика каждый месяц бесплатно, при любом положительном балансе. Платные опции на нем не обязательны. Трафик не разбивается посуточно, т.е. можно скачать все сразу, можно растянуть на месяц. Помимо этого, есть опция Интернет на все. Эт если сам пользуешься инетом на телефоне, можно подвязать вторую бесплатную симку, и абсолютно бесплатно делить трафик на два устройства, кто сколько успеет скачать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты попробуй победить МТСа с его ценой 30 руб в месяц.

 

а при безлимите 64к можно скачать максимум 675 мб в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты попробуй победить МТСа с его ценой 30 руб в месяц.

 

а при безлимите 64к можно скачать максимум 675 мб в сутки.

На билайне можно взять тарифный план Всё за 500 и оплатить его Счастливым временем, если купить СВ за 12 копеек, то это 60 рублей в месяц. И то не билайну,а просто постороннему человеку. И можно скачать 5 гигов + 1000 смс на любые номера + 500 минут не набилайн в любые города. Дороже всего на 30 рублей, зато куча полезных пакетов с одного номера. У мтс такой халявы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно для автосигнализации с gsm/gps. Сейчас стоит симка мтс и тариф, где 75 МБ в день, тариф бит смарт, 155 руб в мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно для автосигнализации с gsm/gps. Сейчас стоит симка мтс и тариф, где 75 МБ в день, тариф бит смарт, 155 руб в мес.

тут в теме написали про Бит смарт А, что можно 15 мб в день за 31 рубль/месяц использовать (если хватит данного объема). И отключать никогда нельзя, назад включить будет невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты