Перейти к содержанию

Новости жёлтой прессы


Антоний68

Рекомендуемые сообщения

https://news.mail.ru/incident/25557478/?frommail=1

 

 

 

 

Сегодня, 22 апреля, Челябинский областной суд, рассмотрев в апелляционном порядке материалы досудебного производства в отношении руководителя регионального УФНС Александра Путина, оставил без изменения постановление суда первой инстанции от 8 апреля 2016 года, которым ему был продлен срок содержания под стражей на два месяца, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Таким образом, Путин будет находиться под стражей почти 20 месяцев, по 13 июня 2016 года включительно (на период ознакомления с материалами уголовного дела)», — сообщила официальный представитель ЧОС Евгения Нациевская.

 

 

:fu:  :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...

Сын Собянина разбил голову своему товарищу-гею, с которым состоял в близости.

http://eu-objective.info/2016/04/syn-sobyanina-razbil-golovu-svoemu-tovarishhu-geyu-s-kotorym-sostoyal-v-blizosti/?_utl_t=vk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 

16 мая 2016, 10:01 —

Экономика
Финансовые аналитики предупреждают о том, что от тотального разрушения мировую экономику могут отделять всего несколько дней

 

.Обвал мировых рынков, уменьшение рынков жилья и рост безработицы грозит катастрофическим обвалом, который произойдет, возможно, чуть больше чем через неделю. Этим днем станет суббота 28-го мая этого года.

В настоящее время специалисты предупреждают, чтобы общество готовилось к мощному спаду.

 

:fu:  :fu:

 

доллар будет по  6 копеек.

 

http://www.rusdialog.ru/news/66483_1463381506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счётчик национального долга США [править | править вики-текст]1417977977393.jpg

 

Сколько кукарекают про США и ее гос.долг счётчик национального долга, а США так и не разваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж написал в магазинной теме - ОКеевское молоко по 43р :huh1:  куда ещё дешевле?

Саша когда я там была на полках были только ценники.

Молоко отсутствовало. 

Европарламент проверяет, куда Киев потратил €600 млн, выделенных на реформы. https://life.ru/t/новости/409320/ievroparlamient_provieriaiet_kuda_kiiev_potratil_EU600_mln_vydieliennykh_na_rieformy

 

:fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина поставил себе грудные импланты, поспорив на кругленькую сумму. http://zt16.ru/2016/05/muzhchina-postavil-sebe-grudnye-implanty-posporiv-na-kruglenkuyu-summu/

 

 

%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%

7777275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина поставил себе грудные импланты, поспорив на кругленькую сумму.

Да толку от них. Молока ведь не надоишь.:fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путинская Россия кайфует

:fu:

 

 

 

 

От правоохранителей "золотые детки" уходили, нарушая правила ПДД: пересекали двойную сплошную, выезжали на пешеходные зоны и в итоге оказалась на одной из дорожек сквера недалеко от "60-летия октября". Там они попытались бросить авто и скрыться, но были задержаны. Разозленные сотрудники ГИБДД применили силу к молодым людям, которые вели себя вызывающе и даже нагло смеялись в лицо сотрудникам полиции.

Водитель был доставлен на медосвидетельствование. Полицейские оформили протокол по нескольким статьям: за езду без номерных знаков, выезд на встречную, а также невыполнение требований об остановке.  Концовка: штраф 5т.р

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неприличный стишок про президента Турции Тайипа Эрдогана, который Дмитрий Киселёв прочёл в эфире программы «Вести недели» на канале «Россия 1», вызвал бурную реакцию в сети. Блогеры критикуют уровень отечественного ТВ и удивляются, как столь неприличные слова могут звучать на федеральном канале.

1455044335241477885-560x419.jpg

Дмитрий Киселёв в эфире своей программы в воскресенье 22 мая рассказывал о конкурсе обидных стихов в адрес президента Турции Тайипа Эрдогана, который проводила британская газета Spectator. В конкурсе победил лиммерик (пятистишье), который написал эксцентричный бывший мэр Лондона Борис Джонсон, и Киселёв решил зачитать перевод:

Один озабоченный турок

Всё время дрочил свой окурок,

Пока ранней весной

Не слюбился с козой

Без всяких прелюдий придурок.

В оригинальном тексте лиммерика с сайта Spectator оскорбительное слово в конце не используется, последнюю фразу можно перевести скорее как «не остановился поблагодарить», а во второй строке сравнений вроде окурка тоже нету. За своё творение Борис Джонсон получил тысячу фунтов (около $1,5 тысяч).

There was a young fellow from Ankara

Who was a terrific wankerer

Till he sowed his wild oats

With the help of a goat

But he didn’t even stop to thankera.

Блогосфера очень живо высказала своё отношение к такому ходу Киселёва: блогеры пишут, что Турция наверняка отреагирует на такой ход, и критикуют состояние российского телевидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению по акции пока нет (((

но я надеюсь на твою помощь.  :hi:

Плохо мужа кормишь, или тебя плохо кормят, хрен вас разберешь

7809463.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

НАТО готовит плацдарм для глобального удара по России.

 

 

 

Этот американский план носит кодовое название «быстрый глобальный удар».



Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич навел грандиозный шорох своим заявлением, что НАТО готовит плацдарм для глобального удара по России. Приметы этой подготовки сенатор узрел в том, что НАТО накачивает войсками и техникой свои военные базы в Восточной Европе. По его словам, численность войск НАТО в этих странах выросла до 20 раз! Тенденция угрожающая. Под «зонтиком» системы противоракетной обороны (ПРО) США в Европе ударными темпами формируется мощная стратегическая группировка НАТО.

Но как же увязывается «быстрый глобальный удар», о котором говорил Клинцевич, с высокой концентрацией войск НАТО у российских границ? 
В соответствии с доктриной «быстрого глобального удара» в случае возникновения угрозы нападения на США или военные объекты других стран НАТО, американские вооруженные должны быть способны в течение 60 минут нанести удар высокой мощности и точности по любой точке земного шара для нейтрализации таких действий. «Российскую военную угрозу» в Пентагоне уже выдумали. Осталось дело за реализацией. И как же нас собираются бить? Основу ударных средств доктрины «быстрого глобального удара» составят неядерные баллистические ракеты и гиперзвуковые ракеты большой дальности, запускаемые с самолетов (в перспективе — и с боевых космических платформ).

Эти ударные компоненты обеспечивают высокую точность поражения (круговое вероятное отклонение — всего 100–150 метров) и малое время доставки боеприпаса к цели (не более 30–40 минут).

Таким образом стратеги США планируют нанести России шоковый удар, после которого она не сможет оправиться и запросит о пощаде.

А после нанесения таких ударов америкаснкие стратеги предполагают быстро оккупировать территорию противника переброской крупной группровки сухопутных войск. И чем ближе эта группировка будет ждать «часа Х» у границ России, тем выше эффективность «глобального удара».

Рассматривается и возможность того, что Москва найдет силы ответить запуском своих ракет по Америке. На это у США есть план «Б» — русские ракеты должна перехватить еще в воздухе система ПРО, которую пентагоновские генералы расставляют вокруг России.

Но все это, конечно, всего лишь теория вопроса. Ибо Российская армия, бузусловно, не будет сидеть и ждать, когда ее группировки или гражданские стратегические объекты страны высокоточные ракеты США «в пределах часа» разнесут в клочья. Наши системы предупреждения о ракетном нападении работают в бессонном режиме. Наши войска Воздушно-космической обороны тоже круголосуточно несут боевое дежурство. Ну а если американские политики и стратеги думают, что им после «быстрого глобального удара» удастся поставить на колени Россию ракетными ударами с евопейского плацдарма, а самим отсидеться с кофе и сигарами в зубах в бункерах Вашингтона, Нью-Йорка или Колорадо, то это глубокое заблуждение. Ибо неизбежно последует ответый (или ответно-встречный) удар России — Рактеными войсками стратегического назначения, Стратегической авиацией и подводным атомным флотом (наши субмарины не только с ядерными ракетами, но и с высокоточными «Калибрами» постоянно несут боевое дежурство со стороны обоих побережий США).


У нас есть чем продырявить и хваленую ПРО США, даже если часть наших ракет она срубит. И первый же ракетный удар по России вызовет такой ответ, который на месте США оставит лишь дымяшуюся ядерную пустыню. Впрочем, достанется и тем европейским странам, с территории которых будет совершена ракетная атака — они должны это ясно понимать — увернуться не выйдет.
С 6 июня НАТО начинает в Польше десятидневные военные учения «Анаконда-2016». После 1989 года — это самые крупные манервы в этой стране. В них примут участие 31 тысяча солдат из 24 стран. К учениям будут привлечены 3000 (!) единиц военной техники (танки, бронетранспортеры), свыше 100 самолетов и вертолетов, 12 кораблей. Легенда маневров не блещет новизной — отражение нападения «большой страны» на «маленькую».

Параллельно с «Анакондой» запланированы учения «Удар сабли» (Saber Strike). Они направлены на отработку перемещения личного состава и военной техники через Германию и Польшу в страны Балтии, Румынию и Болгарию.
 
7884351.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО готовит плацдарм для глобального удара по России.

причём с  1949 года... новость то в чём?  :huh1:

 

з.ы. фото зачётное :megalol: чем то напомнило

14095173924261.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём с  1949 года... новость то в чём?  :huh1:

Саша. новость жёлтая - не обращай внимание.

Просто прочти под стаканчик холодной водочки  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...