Перейти к содержанию

У меня есть жена. А чего добился ты?


ГМО

Рекомендуемые сообщения

Гмо, ну не водись ты с дурами, кто тебе лох, кроме тебя?

Так и я говорю, не водитесь мужчины с курицами. Трахнул, вытер, пошел работать. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

У тебя получается, что все курицы, а так не бывает. Все уроды, одни не-алени - д'артаньяны.

Трахнул, вытер, пошел работать.

 

Использовала, трахнула, подмылась - пошла дальше завоевывать мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение супруги это мнение её мамы и подруг, постарше - мнение Малахова, Пусть говорят, помладше - Дом-2. Я не думаю, что это для меня важно. Девочка.

Как всё примитивно у тебя устроено.Отсюда и мышление примитивное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я говорю, не водитесь мужчины с курицами. Трахнул, вытер, пошел работать. :megalol:

Вся твоя логика баборабства построена на том что мужик якобы зависит от письки и поэтому  обслуживает ее.

Опять же  если бы  я был один,то легко имел бы секс в достаточном количестве абсолютно бесплатно,бесплатно в том смысле что не нужны дорогие походы в кафе и т.д.

Но я почему-то всё равно хочу семью.Твоя теория опять рухнула,т.к она не состоятельна и не имеет ничего общего с реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы он был уже женат, вы бы в две глотки орали, что он раб и алень.

 

Кста, про Полозкову - это мне? Она у меня далеко не любимая, ни одной строки наизусть не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь семью, но не можешь. Иначе, был бы ребенок и золотое кольцо. Кольцо даже непременнее.

:megalol:  :megalol:  :megalol: 

Ты такой смешной.Нет ребенка только потому что я считаю что я еще не достаточно заработал.Еще год-два,как раз мне будет 25-26,я в таком возрасте и планировал семью и ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol:  :megalol:  :megalol: 

Ты такой смешной.Нет ребенка только потому что я считаю что я еще не достаточно заработал.Еще год-два,как раз мне будет 25-26,я в таком возрасте и планировал семью и ребенка.

Он планировал, а о женщине ты подумал, пока ты развлекаешься, лучшие годы ее проходят, кому она потом будет нужна??? Как ты компенсируешь потраченную на тебя молодость???

Не уверен, не делай бедняжке мозг, найдется более уверенный в себе мужчина! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он планировал, а о женщине ты подумал, пока ты развлекаешься, лучшие годы ее проходят, кому она потом будет нужна??? Как ты компенсируешь потраченную на тебя молодость???

Не уверен, не делай бедняжке мозг, найдется более уверенный в себе мужчина! :megalol:

Ты опять чепуху городишь.Я не развлекаюсь,а зарабатываю на то,чтобы в будущем мой ребенок ни в чем не нуждался.

Такого как ты при личном разговоре акстить 5 секунд делов,собственно поэтому ты и выбрал инет.

 

Тебе сказать нечего и начинается ересь.Ты примитивный,всё делаешь одинаково.Обычный пустозвон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять чепуху городишь.Я не развлекаюсь,а зарабатываю на то,чтобы в будущем мой ребенок ни в чем не нуждался.

Нормальная женщина должна ездить в Париж два раза в год и месяц отдыхать на море, если ты нищеброд, не можешь это себе позволить, то не мешай нормальной женщине найти нормального мужчину.

Зарабатывает он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребенка только потому что я считаю что я еще не достаточно заработал.Еще год-два,как раз мне будет 25-26,я в таком возрасте и планировал семью и ребенка.

Думаю, дело в здоровье, но это личное. Мы оба поняли, этого достаточно. Но женщина - молодец. Знает, что рискует очень и очень многим в жизни и живет. Она молодец. Ты, в данном моменте, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы он был уже женат, вы бы в две глотки орали, что он раб и алень.

 

Кста, про Полозкову - это мне? Она у меня далеко не любимая, ни одной строки наизусть не знаю.

Ну, баборабом по-настоящему можно стать только подписавшись под юридическим документом об отказе от 50% своей собственности, сегодняшней и в дальнейшем, в загсе. Пока бабораб и оленёнок по убеждениям. Фин, ничего личного, я к тебе почему-то с симпатией отношусь. Это собирательный образ в твоем состоянии.

 

Про Полозкову я Фина спрашивал, но он про неё, скорее всего, даже не слышал, и подруга его, не исключено, тоже. Но при этом, утверждает о непримитивности своего бытия...

 

 

 

Когда-нибудь я отыщу ответ. Когда-нибудь мне станет цель ясна. Какая-нибудь сотая весна Откроет мне потусторонний свет, И я постигну смысл бытия, 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся твоя логика баборабства построена на том что мужик якобы зависит от письки и поэтому  обслуживает ее.

Опять же  если бы  я был один,то легко имел бы секс в достаточном количестве абсолютно бесплатно,бесплатно в том смысле что не нужны дорогие походы в кафе и т.д.

Но я почему-то всё равно хочу семью.Твоя теория опять рухнула,т.к она не состоятельна и не имеет ничего общего с реальностью.

Помнится @Fin как-то рассказывал нам истории про то, как он стабильно просаживал по 5 штук за вечер с клубными девчонками и с пеной у рта доказывал, что, мол, это нормально и девушки с таким подходом ему никогда не отказывали. А теперь жмет бабки, бесплатный секс ему подавай, дескать. Неувязочка получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куэлью зато слышали все. Дерни оттуда осмысленное че-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашку, что ли? О чём, о женщинах? )

 

 

Корень слова "ответственность" объясняет его смысл - способность отвечать, отзываться, действовать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, дело в здоровье, но это личное. Мы оба поняли, этого достаточно. Но женщина - молодец. Знает, что рискует очень и очень многим в жизни и живет. Она молодец. Ты, в данном моменте, нет.

твой троллинг на счет здоровья вообще выглядит смешно.Здоровья у меня более чем достаточно.

Ну, баборабом по-настоящему можно стать только подписавшись под юридическим документом об отказе от 50% своей собственности, сегодняшней и в дальнейшем, в загсе. Пока бабораб и оленёнок по убеждениям. Фин, ничего личного, я к тебе почему-то с симпатией отношусь. Это собирательный образ в твоем состоянии.

 

Про Полозкову я Фина спрашивал, но он про неё, скорее всего, даже не слышал, и подруга его, не исключено, тоже. Но при этом, утверждает о непримитивности своего бытия...

Опять теория не срабатывает.Моя просит чтобы я купил квартиру до брака и оформил ее на себя,чтобы она к ней отношения не имела.

Помнится @Fin как-то рассказывал нам истории про то, как он стабильно просаживал по 5 штук за вечер с клубными девчонками и с пеной у рта доказывал, что, мол, это нормально и девушки с таким подходом ему никогда не отказывали. А теперь жмет бабки, бесплатный секс ему подавай, дескать. Неувязочка получается))

Неувязочка в твоем сознании.Это были шкуры,а в жены брать шкуру как-то не вариант.

Ты читай хоть нормально,а не между строк.А то хрень полная выходит у тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная женщина должна ездить в Париж два раза в год и месяц отдыхать на море, если ты нищеброд, не можешь это себе позволить, то не мешай нормальной женщине найти нормального мужчину.

Зарабатывает он.

ты что ли нормальный мужик?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится @Fin как-то рассказывал нам истории про то, как он стабильно просаживал по 5 штук за вечер с клубными девчонками и с пеной у рта доказывал, что, мол, это нормально и девушки с таким подходом ему никогда не отказывали. А теперь жмет бабки, бесплатный секс ему подавай, дескать. Неувязочка получается))

А тебе в голову не приходила мысль, что люди имеют свойство взрослеть, юношеский максимализм испаряется, мозг начинает взрослеть. Хотя но форуме есть индивиды которым это не суждено пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, у них в голове формалинчик, чо пристал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная женщина должна ездить в Париж два раза в год и месяц отдыхать на море, если ты нищеброд, не можешь это себе позволить, то не мешай нормальной женщине найти нормального мужчину.

Зарабатывает он.

:megalol:  :megalol: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что ли нормальный мужик?)))

Мужик это ты. А я мужчина. Можешь обращаться ко мне сударь или мой господин.

 

Опять теория не срабатывает.Моя просит чтобы я купил квартиру до брака и оформил ее на себя,чтобы она к ней отношения не имела.

Ой да испортишь, долго что ли.

Одуванам иногда везет, но они не могут долго с нормальной женщиной. И там уже кто кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик это ты. А я мужчина. Можешь обращаться ко мне сударь или мой господин.

 

Ага, я мужик, а ты реально мужчинка, твой день не 23 февраля, а 8 марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я мужик, а ты реально мужчинка, твой день не 23 февраля, а 8 марта

Еще есть что навонять? Давай, мужик не стесняйся. Потом только убери за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик это ты. А я мужчина. Можешь обращаться ко мне сударь или мой господин.

 

Ой да испортишь, долго что ли.

Одуванам иногда везет, но они не могут долго с нормальной женщиной. И там уже кто кого.

Ты что вообще городишь? Кого испорчу? Обратись к специалисту ибо уже глюки начались

 

Ваша теория не имеет ничего общего с реальностью,по крайне мере в моей жизни она не работает.

А если кто то является самым настоящим баборабом(подкаблучником ) то это его проблемы и если он находит баб у которых в башке как бы развести кого на бабки,то это тоже его проблемы.Подкаблучники и такие бабы существуют,но ты в своем стиле "Есть те кто трахают и они норм,а те у кого семья  те баборабы".

Любой кто говорит что любит жену и детей - бабораб.

 

Твой троллинг или тупизм уже вышел за грани.Однотипные темы и везде одна мысль.

Лично я тебя в лужу сажал несколько раз,ты просто тупо соскакиваешь,выжидаешь и начинаешь по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...