Перейти к содержанию

Роскошь, поражающая воображение


Кадыр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Британский Премьер Девид Камерон купил подержанный Ниссан Микра 2004-го года для своей жены Саманты. Он заплатил за него полторы тысячи фунтов(около 2 тыс. евро), расплатившись карточкой. 

Когда владелец компании по продаже подержанных авто в Оксфордшире услыхал по телефону, что к нему едет премьер -министр покупать авто, подумал, что его разыгрывают друзья, однако был удивлен, когда Камерон и вправду появился в его салоне. 

Автомобиль- Mark 3 Micra, который производился с 2002-го по 2010й год.  http://www.telegraph.co.uk/cars/news/prime-minister-buys-used-nissan-micra-for-his-wife/

98849513_cameron_nissan_car-large_trans+

 

98849515_restricted%20david%20cameron%20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая молодёжь на Gelandewagen, принадлежащем 20-летнему сыну замглавы "Лукойла" Азата Шамсуарова Руслану, устроила настоящие гонки с полицией в столице. Молодые люди намеренно нарушали ПДД и вели при этом трансляцию в Periscop. Об инциденте стало известно после того, как один из подписчиков разместил видео на YouTube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник Главного управления МВД России по городу Москве Анатолий Якунин инициировал проведение служебной проверки в отношении сотрудников ГИБДД, которые днем ранее оштрафовали группу молодежи. Молодые люди на внедорожнике устроили гонки на московских улицах, при этом демонстративно нарушая правила ПДД. Якунин посчитал, что за такое правонарушение одного штрафа не достаточно.

http://izvestia.ru/news/615427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник Главного управления МВД России по городу Москве Анатолий Якунин инициировал проведение служебной проверки в отношении сотрудников ГИБДД, которые днем ранее оштрафовали группу молодежи. Молодые люди на внедорожнике устроили гонки на московских улицах, при этом демонстративно нарушая правила ПДД. Якунин посчитал, что за такое правонарушение одного штрафа не достаточно.

http://izvestia.ru/news/615427

 

Теперь точно отберут одни права, но взамен дадут времянку на срок отобранным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни чего эта ссыкливая и продажная власть с этими выродками не сделает.
очень бы хотелось узнать, а что она должна с ними сделать? Желательно с ссылками на УК и АПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, извинился жеж ,публично)))))

Дорогие друзья! Поскольку инцидент, произошедший со мной и моими друзьями утром 23 мая приобрел широкую известность, а сами события трактуются в социальных сетях и средствах массовой информации произвольно, считаю своим долгом внести ясность.

Мы возвращались из клуба на моей машине. Я позволил себе немного выпить и не стал садиться за руль. На Ленинском проспекте сотрудник автоинспекции попытался остановить нашу машину. Но мы не выполнили требование. Что было дальше вы знаете из ТВ и интернета.

Мне крайне неприятно, что я стал участником такой истории. Единственное объяснение нашему поведению — приподнятое настроение после посещения клуба, что нисколько нас не оправдывает. Мы вели себя недостойно. Поэтому хочу публично принести свои искренние извинения за себя и своих друзей сотрудникам ГИБДД, всем участникам дорожного движения, москвичам и, конечно, моей семье.

Я понимаю недопустимость такого поведения для взрослого человека и сделаю все возможное, чтобы подобного больше не случалось.

Отдельно хочу сказать спасибо сотрудникам полиции за их выдержку. Они сохраняли абсолютное спокойствие и действовали строго в рамках закона.

Еще раз прошу прощения.

очень бы хотелось узнать, а что она должна с ними сделать? Желательно с ссылками на УК и АПК.

АПК что это такое??? может все таки КоАП???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отдельно хочу сказать спасибо сотрудникам полиции за их выдержку. Они сохраняли абсолютное спокойствие и действовали строго в рамках закона.

 

Конечно с полными штанами как же им себя ещё вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПК что это такое??? может все таки КоАП???

 

Можно пофантазировать на тему, что Рок имел ввиду под АПК? Например: Агро-Промышленный Комплекс. Алкогольно-Параноидальный Курьез)) 

А если серьезно, то так-то там и УК ни при чем. УК это к папе, но "ктош его посадит? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пациента" можно понять ибо посыл ясен. При нынешнем положении дел в стране, когда первые литса государства советуют затянуть пояса , подобная демонстрация членоположения на людей должна приравниваться к саботажу, к разжиганию классовой ненависти, к измене в конце концов.

вот это ты дело говоришь, с какого перепуга чудаки ходят в клуб, а потом на машине стоимостью в 11млн. рублей разъезжают по Москве, и походу заправка еще за счет Лукойла.

правда не могу понят вроде слово лица 4 буквы т.е. проще написать , но почему употребили литса...хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за проезд на красный свет

КоАП РФ, Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика

1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

пересечение двойной сплошной?

КоАП РФ, Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пациент сможет продолжить беседу через сутки. А какой посыл тебе ясен? Я задал конкретный вопрос (правда не тебе) - что недовольные хотели получить? В ответ услышал очередные оскорбления (не от тебя. Пишу это специально, а то опять подумаешь, что всё это в твой адрес). В принципе от @steamroller, я другого и не жду, там уровень общения соответствующий, но всё таки было бы интересно - что можно получить за проезд на красный свет и пересечение двойной сплошной?

Получить можно в виде штрафа, либо лишения ВУ, но опять таки, лично Руслан не управлял ТС, с него взятки гладки...так уж...да и сейчас скидка до 20 дней 50% по уплате штрафа...всё нормуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой посыл тебе ясен? Я задал конкретный вопрос (правда не тебе) - что недовольные хотели получить?

Сорь, но я отвечал уже на этот вопрос- подобное поведение нужно расценивать не как частный случай нарушения общественного порядка, которое карается согласно Кодекса об Административных Правонарушений, а как преступление против государственного строя страны. Тут тебе в проезде на красный , а потом через сплошную  и престиж страны, и доверие власти. Теток на болотной и за меньшее  в Басманный по Уг статьям таскали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лично Руслан не управлял ТС, с него взятки гладки...так уж...да и сейчас скидка до 20 дней 50% по уплате штрафа...всё нормуль!
а ап чём тогда спор то?

 

 

а как преступление против государственного строя страны.
:megalol: и как давно проезд на красный свет стал особо опасным преступлением направленным против государства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ап чём тогда спор то?

 

 

:megalol: и как давно проезд на красный свет стал особо опасным преступлением направленным против государства?

 

Да ваще. Рафик неуиновин © 

Ты не читаешь чтоле чужие посты? Так-то ты хоть поинтересуйся что там на самом деле было. Бухие черти летели без номеров по городу кладя на все и всех, по закону ГАИшники могли применить оружие для их остановки т.к. существовала реальная опасность для жизни и здоровья людей. Шесть экипажей просто так не срываются на одно задержание. Это я так, чтоп розовых тонов мажориков поубавить.

Ну и общественная значимость, резонанс так сказать. В войну стреляли за колоски в поле, щас вроде как опять " кругом враги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по закону ГАИшники могли применить оружие для их остановки 

За что сейчас и поплатятся, ониб конечно могли прострелить колёсы уазику и позвоночник самому борзому, потаскав таблом по грязи остальных, но подвело хорошее зрение - разглядели шильдик AMG и сдулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...