Перейти к содержанию

Роскошь, поражающая воображение


Кадыр

Рекомендуемые сообщения

вот некоторые ребята в Сирию летают за командировочные... может другие наши в европу слетают за

Тебе я смотрю сегодня по троллить захотелось  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

так уж многие импортные компании свалили с нашего рынка

Пиши по-русски тогда - свалили или собираются в гипотетическом 2016 сваливать, а то как всегда кляксы нарисуешь, а потом в гугл отсылаешь, умник

ну не будем летать на их самолетах... на наших привычнее...

 

Да и деньги в страну, а не из нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши по-русски тогда - свалили или собираются в гипотетическом 2016 сваливать, а то как всегда кляксы нарисуешь, а потом в гугл отсылаешь, умник

Да и деньги в страну, а не из нее

Ты хоть на маршрутное такси заработай, сколько там сейчас проезд 18 рублей что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, Сам накосячил, теперь минусуешь  :megalol:

Не чего не косячил, компании уходят, ибо покупательская способность населения в России, а именно авиаперевозки ниже плинтуса становятся,  там все четко написано. 

Это много?

А я откуда знаю, много это для Вас или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ибо покупательская способность населения в России

 

Я те не зря пример Гамида с рынка привел - все дорожает, в прошлом году я у него гранат по 100 рублей брал, в этом по 150-180, что мне у него не покупать? Будет у него по 15 тыщ - может перестану покупать, а может и не перестану - поражу чьёнить воображение, я ж говорю - по Сеньке - шапка, если дорого - копи, если есть - летай

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те не зря пример Гамида с рынка привел - все дорожает, в прошлом году я у него гранат по 100 рублей брал, в этом по 150-180, что мне у него не покупать? Будет у него по 15 тыщ - может перестану покупать, а может и не перестану - поражу чьёнить воображение, я ж говорю - по Сеньке - шапка, если дорого - копи, если есть - летай

.

а с чего так все дорожает? В Европе инфляция минимум, Евро стабилен, а наш рубль в жопе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего так все дорожает? В Европе инфляция минимум, Евро стабилен, а наш рубль в жопе))))

Для этого здесь есть другая тема, либо балконнаш, либо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сколько там сейчас проезд 18 рублей что ли

 

Маршрутка по городу 16руб. Мда.... Городским транспортом ты не пользуешься - это факт. Не бедный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка по городу 16руб. Мда.... Городским транспортом ты не пользуешься - это факт. Не бедный человек.

ты не прав, я бы пользовался, но я их боюсь, перед посадкой в данный вид общественного транспорта надо жизнь страховать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав, я бы пользовался, но я их боюсь, перед посадкой в данный вид общественного транспорта надо жизнь страховать.

))) точняк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед посадкой в данный вид общественного транспорта надо жизнь страховать.

Вообще-то, жизнь, здоровье и имущество пассажиров ОТ страхуется с 01.01.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

страхуется с 01.01.2013.
@tkokot, не пользовался МТ с 2010 года... наверное... так что ему простительно незнание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Почему так много получает руководить гос. компании?

патамушта он занимает пост требующий высокой ответственности, особых знаний, повышенной самоотдачи и специально предназначенных способностей! г-н Сечин например зарабатывает полляма в день, ты бы так смог? :megalol: Посты потом перенесу в кадыровскую тему о роскоши поражающей воображение. Посты завистников обычно размещаются там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамушта он занимает пост требующий высокой ответственности, особых знаний, повышенной самоотдачи и специально предназначенных способностей! 

От тебя на работе ничего из этого не требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему так много получает руководить гос. компании? И налог всего 13%.
Потому что вертикаль иначе не удержать, ёпти. Проще потом от Жилкина слушать, что в Астрахани всё стабильно и спокойно в тот же день, когда в СМИ появляется материал о том, что в Астрахани 65% населения — бедняки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...