Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gardin

Двухсимные смартфоны

Рекомендуемые сообщения

Второго варианта я уж точно не видел. Мне бы с первым определиться, но скорее всего куплю asus zenfone 2, возможно даже с 4Гб оперативы

Так покупайте,в чем проблема. Телефон по описаню хороший, много интересных фишек. Уверен,останетесь довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы-то первыми и стали ставить 2 радиомодуля, потом стали от этого уходить, теперь опять к этому вернулись, кудесники. Вообще это очень хорошо - в том же зенфоне 2 можно звонить хоть на свой же телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в том же зенфоне 2 можно звонить хоть на свой же телефон.
... а зачем? Не понимаю смысла двух радиомодулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, когда ты активно разговариваешь по одной сим, а вторая активна и может принимать звонки. Например, по первой деловой разговор, а по второй ждете не менее важный звонок. Чем не плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 2 радиомодуля это шикарно. мне часто не хватает этого и было масса неприятных ситуаций в связи с тем,что попеременно работают сим-карты. А 2 радиомодуля позволят всегда оставаться на связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже пошла мода, на то. что бы эти 2 радиомодуля ещё и LTE поддерживали, лично я не знаю как 2 LTE будут вместе работать, для меня это лично загадка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы-то первыми и стали ставить 2 радиомодуля, потом стали от этого уходить, теперь опять к этому вернулись, кудесники. Вообще это очень хорошо - в том же зенфоне 2 можно звонить хоть на свой же телефон.

 

Это для гиков шолшь? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это для гиков шолшь? )))))

2 радиомодуля для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже пошла мода, на то. что бы эти 2 радиомодуля ещё и LTE поддерживали, лично я не знаю как 2 LTE будут вместе работать, для меня это лично загадка!

И кто такие смарты выпускает? Они ж и бюджетные в основном двухсимники, а такой будет стоить прилично, и смысла нет особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто такие смарты выпускает? Они ж и бюджетные в основном двухсимники, а такой будет стоить прилично, и смысла нет особо.

Да самые, что ни на есть, бюджетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тратить такие деньги на двухсимочник из-за двух слотов поддержки LTE я бы не стал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл на двух симках иметь ЛТЕ? Как-то дорого получается, удовольствие того не стоит. Одной сим с лте хватает за глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл на двух симках иметь ЛТЕ? Как-то дорого получается, удовольствие того не стоит. Одной сим с лте хватает за глаза

Вот когда на одном из симок передоплаченный интернет заканчивается, а на другой еще есть, понимаешь все преимущества двух полноценных сим-карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, но 2 LTE модуля это уже как по мне перебор, 3G должно работать на 2-ух симкартах и эти сим-карты обе должны быть активны, большее это уже просто баловство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще непонятно зачем и 3g на 2 симки...на 1 вполне хватает..так подавляющее большинство и делает.. 1 сим для интернета, 2я для связи..зачем изобретать велосипед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие еще смартфоны в сегменте двухсимочных есть производительные и свежие кроме asus и lg выше упомянутых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие еще смартфоны в сегменте двухсимочных есть производительные и свежие кроме asus и lg выше упомянутых?

Да я  пятью постами выше давал ссылку на все самое производительное и свежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично за то что бы не смотреть эти бенчи. Они на столько не показательны, что кроме как маркетинг это не назовешь. В них смысла никакого нет, лишь бы смарт подороже впарить, а при этом у смарта у которого на 10 000 попугаев будет меньше всеравно будет такая же производительность, т.е разницу вы просто тупо не увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же, на запуске той же GTA San Andreas вполне могут почувствоваться эти ваши 10 тыщ попугаеф ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие еще смартфоны в сегменте двухсимочных есть производительные и свежие кроме asus и lg выше упомянутых?

HTC можете еще глянуть..Недавно вышло несколько смартфонов из бюджетной линейки, но опять же по ценнику они будут больше вышеупомянутых,а вот по производительности - сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

HTC можете еще глянуть..Недавно вышло несколько смартфонов из бюджетной линейки, но опять же по ценнику они будут больше вышеупомянутых,а вот по производительности - сомнительно

Сомнительно, то есть вы тоже не доверяете тестам antutu и прочим? Или речь о том, нужна ли эта производительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил самсунг А5, один радио модуль, но если включить активный режим, видишь второй звонок и можешь переключится. Лте на одной сим, вторая просто 3ж. Единственный косяк это либо флеш либо вторая сим карта! Глупость какую то самсунг сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik_Harlamov, Не то чтобы прям совсем не доверяю,но не заморачиваюсь по этому поводу..Считаю что если есть возможность купить смарт дешевле с теми же параметрами,то почему бы так не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 gestov, полностью с вами согласен, по поводу слота сим-карты, слот для флэш-карты не особо много места занимает в смартфоне, да и притом лично я бы не стал переплачивать за Самсунг А5, если я могу взять себе тот же Асус Зенфон 2 притом с такими же параметрами, но гораздо дешевле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скажу почему так было сделано, бред бредом, а внимание обратили на себя, такой маркетинговый ход. А то что бред, то и я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты