Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

poul1969

Самый надёжный инвестиционный бизнес

Рекомендуемые сообщения

А В этом я с Вами согласен. Необразованностью наших сограждан пользуются огромное количество мошенников. Именно поэтому я настоятельно рекомендую сначала повысить свою грамотность и только после этого совершать первые шаги в качестве инвестора. Кстати, лично я имею Квалификационный аттестат по работе с ценными бумагами , возглавлял филиалы Астраханских банков и страховых компаний, имею несколько собственных бизнесов.

Аттестат фсфр какой? А то их много знаешь ли

Блин, чел возглавлял как пишет кучу всяких банков, и сам впаривает людям на форуме фин услуги -

"не прячте ваши денюжки по банкам и углам" :) - вот краткий посыл ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аттестат фсфр какой? А то их много знаешь ли

Блин, чел возглавлял как пишет кучу всяких банков, и сам впаривает людям на форуме фин услуги -

"не прячте ваши денюжки по банкам и углам" :) - вот краткий посыл ТС

аттестат ФСФР я получил в 1995 году. А в банках и страховых компаниях я перестал видеть надёжных партнёров и когда узнал , что есть простой и законный способ выйти на международный фондовый рынок- решил этим воспользоваться. И в очередной раз прошу звонить мне для получения подробных разъяснений по любым вопросам 917181092ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

аттестат ФСФР я получил в 1995 году. А в банках и страховых компаниях я перестал видеть надёжных партнёров и когда узнал , что есть простой и законный способ выйти на международный фондовый рынок- решил этим воспользоваться.

Повторю свой вопрос - ваша фамилия в списке Форбс под каким номером идет? За 20 лет должен был и билгейтса обставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аттестат ФСФР я получил в 1995 году. А в банках и страховых компаниях я перестал видеть надёжных партнёров и когда узнал , что есть простой и законный способ выйти на международный фондовый рынок- решил этим воспользоваться. И в очередной раз прошу звонить мне для получения подробных разъяснений по любым вопросам 917181092ноль.

Я спрашивал не когда ты его получил, а какой аттестат, если он у тебя конечно есть, предполагаю - 1.0 то есть базовый? Если ответ да, а в этом практически уверен, то для получения его достаточно двух недель, у многих сотрудников бкс и финама эта бумажка есть, и назвать этот(1.0) аттестат более чем бумажкой сложно, ибо кроме как знать определения акции, облигации, спред итп, знать более ничего не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю свой вопрос - ваша фамилия в списке Форбс под каким номером идет? За 20 лет должен был и билгейтса обставить.

спокойствие, только спокойствие. В список Форбс я ещё не попал, да и не стремлюсь. А инвестициями через ICN Холдинг начал заниматься только месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уважаемый ТС, я от тебя в этой теме не отстану, ибо разводить людей не хорошо, а у меня достаточный опыт работы как с пиндосными биржами так и с нашей, и практически в любом вопросе касающейся фонды, ее инструментов- акций/фьючерсов/опционов и прочих деривативов я тебя уж простите заткну, так что давай рассказывай как ты докатился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А В этом я с Вами согласен. Необразованностью наших сограждан пользуются огромное количество мошенников. Именно поэтому я настоятельно рекомендую сначала повысить свою грамотность и только после этого совершать первые шаги в качестве инвестора. Кстати, лично я имею Квалификационный аттестат по работе с ценными бумагами , возглавлял филиалы Астраханских банков и страховых компаний, имею несколько собственных бизнесов.

А вот это совсем другое дело.

Куда нести свои деньги?

Я спрашивал не когда ты его получил, а какой аттестат, если он у тебя конечно есть, предполагаю - 1.0 то есть базовый? Если ответ да, а в этом практически уверен, то для получения его достаточно двух недель, у многих сотрудников бкс и финама эта бумажка есть, и назвать этот(1.0) аттестат более чем бумажкой сложно, ибо кроме как знать определения акции, облегации, спред итп, знать более ничего не нужно :)

Автор, давай сканы своих дипломов в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уважаемый ТС, я от тебя в этой теме не отстану, ибо разводить людей не хорошо, а у меня достаточный опыт работы как с пиндосными биржами так и с нашей, и практически в любом вопросе касающейся фонды, ее инструментов- акций/фьючерсов/опционов и прочих деривативов я тебя уж простите заткну, так что давай рассказывай как ты докатился

Артём, очень прошу, набери мой номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Куда нести свои деньги?

 

Как куда ? В МММ конечно же !

Спешите, всё только стартовало ! Участие безопасно ! Доходность 100% в мес !!!!

 

sergeymavrodi.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, очень прошу, набери мой номер!

Зачем? Если ты мне сможешь ответить по телефону на мои вопросы, то почему здесь съезжаешь от ответов?

Ты предлагаешь какие то фин.услуги, я у тебя например как клиент спрашиваю об определении мне не понятных слов, ты не отвечаешь/съезжаешь, при этом рекламируя свой номер телефона, странно не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

, при этом рекламируя свой номер телефона

сродни платному телефону  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сродни платному телефону  :megalol:

Вот вот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poul1969, А если вам половина форума звонить начнут и днём и ночью? По моему лучше здесь отписать чётко и ясно для всех интересующихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если вам половина форума звонить начнут и днём и ночью?

бабла настрижет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, бывший банкир, а ныне посланник "мировой фондовой биржы" которая нуклонно растет, наверно сдулся, да и пошел впаривать планшеты к ленте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аттестат ФСФР я получил в 1995 году.

ФСФР России была образована Указом Президента РФ от 9 марта 2004 года № 314 «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти»

 

 

Интересно как? Как ТС получил в 1995 году аттестат организации созданной в 2004 году?

Думаю теперь все всем стало окончательно ясно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто хочет нахаляву 600р ?

В МММ щас раздают бонус за регистрацию.

Для получения надо иметь счёт/карту в банке.

http://prntscr.com/7jhoxn

http://prntscr.com/7jhpau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как ТС получил в 1995 году аттестат организации созданной в 2004 году?

бывают преждевременные роды, ранняя реполяризация, почему не может быть раннее преждевременное получение аттестата? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФСФР России была образована Указом Президента РФ от 9 марта 2004 года № 314 «О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти»

 

 

Интересно как? Как ТС получил в 1995 году аттестат организации созданной в 2004 году?

Думаю теперь все всем стало окончательно ясно ;)

аферист и мошенник 

купил свои бумажки у таких же в переходе метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

купил свои бумажки у таких же в переходе метро
И они его кинули продав аттестат с невозможной датой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал - куда все клоны свина деваются - их откладывают, а потом тратят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпись ТС недвусмысленно говорит - что все админы и модеры - представители сексуальных меньшинств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он намекает на Григория и РОКА.

 

и почему его не забанят ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты