Перейти к содержанию

Собеседование в посольстве


tkokot

Рекомендуемые сообщения

да вот ты мне сдался, я идею дал, кону надо - сбросит, мне к ним на страницу то заходить впадлу :fooo:

ROCK ты вроде доктор, должен быть доброжелательным, милейшим человеком, а ты злой как сабака. :dribble: Что с людьми кредиты делают? :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты вроде доктор, должен быть доброжелательным, милейшим человеком
именно такой и есть, особенно когда сплю :flowers: ты лучше скажи, узнал самую главную военную тайну? Ну  что бы к буржуинам не пустым ехать? :megalol:
godin1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно такой и есть, особенно когда сплю :flowers: ты лучше скажи, узнал самую главную военную тайну?

Не, про нее не спрашивали, но на два года визу дали)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@охта, да да, а ещё у нашего коллеги @tkokot, любимое выражение - Родина там, где жопа в тепле... у как он свою жопу любит... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

продал таки Родину.

Ты, как и мы все - часть Родины. Ты считаешь себя проданным, что ли? И считаешь Родину - проданной?

А если нет, то зачем писать ерунду?

Он - при всём желании не сможет продать Родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал таки Родину...

не, ошибся, на вопрос останетесь ли Вы в США если Вам там понравится, я ответил нет, я домик хочу в Крыму купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

мне кажется что твое "дело" предварительно рассматривают и назначают тебе предварительный статус благонадежности. а в процессе собеседования ты этот статус или подтверждаешь или опровергаешь.. в 1м случае - вопросов будет меньше.. во 2м - больше..   из всего что приволок ничего не смотрели...делалась  бизнес-виза  и даже приглашение не глянули .

тетка что опрашивала - была с чувством юмора.. с ней  было приятно и легко разговаивать.   Хотя все они там такие ..  также с доброй улыбкой посылали людей нафик.

при мне Ефим Шефрин мыкался со всеми вместе.. видно было по нему - переживал сильно, бедняга .)

 

ДА... ничего кроме документов что необходимо туда не неси...    обыщут и заставят выкинуть или выложить у заборчика на входе... там возникает та еще коллекция флешек, плееров, парфюмерии и всего прочего что бывает женских сумачках и мужских карманах ..  ток документы с фотографией и все ..

 

 

P.S.  а наш бывший мэр не в Черногории ли остановился? вроде бы  Дима-Студентур  там его наблюдал в визовом отделе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что твое "дело" предварительно рассматривают и назначают тебе предварительный статус благонадежности. а в процессе собеседования ты этот статус или подтверждаешь или опровергаешь.. в 1м случае - вопросов будет меньше.. во 2м - больше..   из всего что приволок ничего не смотрели...делалась  бизнес-виза  и даже приглашение не глянули .

тетка что опрашивала - была с чувством юмора.. с ней  было приятно и легко разговаивать.   Хотя все они там такие ..  также с доброй улыбкой посылали людей нафик.

при мне Ефим Шефрин мыкался со всеми вместе.. видно было по нему - переживал сильно, бедняга .)

 

ДА... ничего кроме документов что необходимо туда не неси...    обыщут и заставят выкинуть или выложить у заборчика на входе... там возникает та еще коллекция флешек, плееров, парфюмерии и всего прочего что бывает женских сумачках и мужских карманах ..  ток документы с фотографией и все ..

 

 

P.S.  а наш бывший мэр не в Черногории ли остановился? вроде бы  Дима-Студентур  там его наблюдал в визовом отделе..

Да я уже получил, на 2 года, на кой она мне только на два года нужна)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже получил, на 2 года, на кой она мне только на два года нужна)))))

Они всем дают на 2-3 года. Товарищ на свадьбу летал на пару дней в Бостон, тоже на три года дали. Сыну моему на три дали без собеседования, но ему 13 лет всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И.. штамп в паспорте дает предварительное разрешение на вьезд.

офицер на границе также проведет блиц опрос и может повернуть обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И.. штамп в паспорте дает предварительное разрешение на вьезд.

офицер на границе также проведет блиц опрос и может повернуть обратно.

 

Офицер спрашивает только про ориентировочную дату отъезда и выдаёт на соответстующий срок. Срок пребывания и срок действия визы это разное. Срок визы это в течении какого срока можно въехать, срок пребывания сколько поставит этот офицер но можно продлить потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...