Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RBy

Парни помогите

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому я проверяю дорогие вещи при покупателе.

А вообще был прикол на материнке асус, тоже не хотел запускать i3 через интергиную графику. Подергал батарейку, память, повставлял дискретку и в какой то момент заработало. Больше с ней проблем не было.

Я бы тоже не купил бы проц-не проверив его у продавца!Тут доказать сложно теперь что то.Если уверен что проц работал,не нужно было брать назад товар

У меня люди если что то покупают,я сразу при них показываю что всё работает,любые тесты и т.д (гарантия до порога и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Слава Росси, на 4,5гц  :innocent:  3-4 года, я не помню) взял практически сразу как они появились))))

Зато новый свой так и не удосужился побаловать разгоном, на всё хватает штатной частоты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tenshi, и на сколько напряжение повышал? У тебя был i5, сейчас, видимо, i7. Или AMD какой? У меня до сих пор Q6600 : ) На 3 ГГц работает без повышения напряжения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проц греется, знач все ОК)

 

Зависит от того как он греется,с какой скорость происходит разогрев процессора. 

Если кто может помочь , я заплачу Вам =) 

Это не лечиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Слава Росси, про напряжение не помню точно, но немного, он на стоковой напруге брал 4,2-4,3, мне хотелось цифру покрасивее)

Сейчас у меня тоже i5 только 4690k, смысла в i7 не вижу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чем тема закончилась? или ещё не закончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты