Перейти к содержанию

Games.Astrakhan.Ru


BearKing

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Cпасибо за чамп и хороший предоставленный админами античит , тоже было со всеми очень приятно играть , особенно в финале , это что то не забываемое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как античит поставили новый...мало народу так стало :)

403858[/snapback]

немогут зайти с читами :))))........

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SancheZ где хочешь там и бери ! или может мне для тебя античит под CS 1.5 еще прикажешь заточить!?!?

403819[/snapback]

у меня стоит CS 1.6 с патчем 2.1 full но блин как тока начинаю к серверу подрубаца античит просто вырубается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SancheZ я посмотрю

 

 

Добавлено ([mergetime]1176837710[/mergetime]):

Как античит поставили новый...мало народу так стало :)

403858[/snapback]

народ долго привыкает ... ну и потом минус читеры.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз как удалить свою статистику, если можно конечно.

404561[/snapback]

Статистик у ВАабще нужно обнулить!!! И почистить!! Там левых акаунтов до хера!!! Просто вазять и всех стереть!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поидее надо сделать,

чтоб статистика секла народ по айпи,

а не по никам....

 

А то дофига хитрых пиплов которые выходят в лидеры, а потом гамают под другими никами дабы не ухудшить позицию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@xToR статистикой jnc занимается

viv

Значит все вопросы к нему?Просто думаю ему будет в лом удалять левых игроков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сообщение относится ко всем модерам в противном случае буду вынужден позвонить в Администрацию, изза несоброности Модераторов в кс. Есть у вас Античит он меня незабанил так что я могу играть я выждал свой срок бана какого спрашивается опять бан. Да и ты обещал выложить фотки за тот бан если невыложиш и необъясниш где я читерил, тогда будь добр вообще уйди с поста Модера. Часть модера это следить за игрой. А неучаствовать в ней. И 2 у тебя есть античит. Я с ним играл так что ты зря меня забанил.

 

M@xToR

viv

 

Обращаю и к вам внимание. За просьбой проследить за своим модератором и за планом его действий. Попрошу его следить за игрой и за игроками. И сверять они это играют или нет. Так что прошу разбанить , даже непрошу а требую так как я был забанен по ошибке модера что бы меня разбанили.

 

 

Добавлено ([mergetime]1176911687[/mergetime]):

Olegoblin

Я безноказанно забанен. На поинт то он придёт, да ты неослышался он а не я. Я vamp ск-ко вам ещё объяснять. Что вы докопались до меня что я так хорошо играю. С глока 4 вынес значит всё бан что ли чё то я непонял.

Я серьёзно говорю у меня там есть знакомые люди. непросто которые работают, а которые могу спокойно закрыт ему туда вход. Так что думайте ребятки. Я нешучу. Хотите давайте проверим. Если вы такие недоверчивые. Токо ненужно потом притензий что я неговорил ок. Я думаю что страйдер опомнится и извинится что неправильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoiZzzon

банят не только за читы и мат. банят и по человеческому фактору... меня иногда раздражает например как ты сидишь около своей базы и палишь там народ, но меня это не сильно трогает, а некоторый народ это бесит. Играть надо по человечески. И это не только в твой адрес, так как ты уже излечиваешься от шкеромании. Это в адрес всех играков которые не принимают нормального человеческого обращения.

 

Добавлено ([mergetime]1176911819[/mergetime]):

PoiZzzon

Вамп, Поиссон хорошь на таком говне базар разводить!

ВЫ прикиньте чо было бы если бы я из-за каждой такой херни Серьезных Людей вызванивал бы?

 

КТО ИХ ЗАБАНИЛ? е6сли играл реально Вамп, то я руку на отсичение могу дать, что он может убить 4 человека с глока, и глазом не моргнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...