Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FSP

И все таки! Стоит ли покупать ноутбуки ДНС?

Рекомендуемые сообщения

Тут идет речь о техники фирмы DNS , а не о самом магазине ( или другой техники )

 

ну а я тебе про что говорю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с какого потолка вы этот бред взяли ?

А почему бы и нет?

наверх
в закладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих магазинах одна беда....имя бренда - название магазина ....днс  лента лентел ...техносила техно   эльдорадо эленберг ......лучше бы вложились бы в какую нибудь кампанию ....ту же sony или Samsung которые закрывают производство ноутбуков , а зря ........просто были партнерами ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если надумаешь телефон продать то пиши...

А с техникой ДНС сталкивался. планшеты 2 шт. оба не прожили и 2 месяцев(проблемы с зарядкой) правда деньги без вопросов вернули(был сильно удивлён), телефоны ДНС тоже брал хз отец вроде не жалуется... на счёт Asus сильно мнение своё изменил не в лучшую сторону(начали тупо на бренде выезжать)... Считаю ноуты и телефоны реально сейчас самые лучшие по цене, качеству и начинке - Lenovo (ИМХО)

Что же вы так хвалите Lenovo!? Чем они так хороши... какой бы мне ноут не попадался,качество сборки,корпус,да даже материал пластмасс из коророго он сделал хлюпкий!

 

Извините, я телефон уже продал давно и перешел на Lenovo...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же вы так хвалите Lenovo!? Чем они так хороши... какой бы мне ноут не попадался,качество сборки,корпус,да даже материал пластмасс из коророго он сделал хлюпкий!

 

Извините, я телефон уже продал давно и перешел на Lenovo...

К ноутам леново претензий никаких несколько успешно юзаются ничего не скрепит и не гнётся(тут наверное дело в отношении к вещам),несколько телефонов леново трудятся на благо человечества, тоже претензий не имею...(к примеру Асус берет дофига за свой бренд а качество с каждым годом всё хуже и хуже... И это касается почти всей выпускаемой продукции. ДНС - претензии к качеству сборки и комплектующих огромное количество, но подкупает цена...) ИМХО.

А вообще сколько людей столько и мнений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DNS телефон 4505 норм работает) жёсткие брал 2 штуки по 2 Тб + оперативку 16 Гб в Саранске всё ништяк) правда отношение чуть получше чем тут 

Тут брали СФУ в сентябре так чтобы обслужить пришлось спросить кто свободен а потом после 3-х минут ты иди, нет ты 1 вышел и продал МФУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DNS телефон 4505 норм работает) жёсткие брал 2 штуки по 2 Тб + оперативку 16 Гб в Саранске всё ништяк) правда отношение чуть получше чем тут 

Тут брали СФУ в сентябре так чтобы обслужить пришлось спросить кто свободен а потом после 3-х минут ты иди, нет ты 1 вышел и продал МФУ

Вопрос про бренд ДНС, а не любые другие товары в этом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ноут дня полет 1.5 года нормальный, ни лагает ни тормозит, да и в плане чистке вообще красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ноут дня полет 1.5 года нормальный, ни лагает ни тормозит, да и в плане чистке вообще красота

подробно о Вашем ноутбуке пожалуйста,модель,характеристики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробно о Вашем ноутбуке пожалуйста,модель,характеристики и т.д.


у меня такая шарманка...

http://www.dns-shop.ru/catalog/i155650/156-noutbuk-dns-i7-3610qm-8192-750-nv-gt650m-1gb-dvd-smulti-wifi-bt-ca.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как ноуты, но телефоны их лучше не брать. Вот у меня стоит моник днс уже 2.5 года.

Незнаю правда или нет , но продавец сказал что у их моников начинки самсунговские. Ну вроде работает исправно, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому что если с техникой бережно обращаться, а не так как привыкли многие - пока есть гарантия насиловать его и потом удивляться что гарантия прошла и он сломался. Вот у меня ноутбук куплен больше 3-х лет назад и работает без проблем, ноут HP . Сломалась петля правая, видимо смазка высохла и её заклинило. Но ноут работает отлично) Меняю вовремя термопасту, чищу от пыли, не жду пока он забьётся и закипит а всегда вовремя.Если у кого-то руки из жопы и он не может сам это сделать ну пусть несёт в сервис а не плачет о том что не заряжается или разьёмы плохие. Правильно, если вырвать их то будут плохие. А вообще к технике нужно относиться должным образом и она долго долго прослужит и бренд тут буде играть уже самую последнюю роль.

Кстати DNS телефон это китайский телефон просто ДНС лепит на него свои буквы ну и пллюс прошивка немного модифицирована. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как ноуты, но телефоны их лучше не брать. Вот у меня стоит моник днс уже 2.5 года.

Незнаю правда или нет , но продавец сказал что у их моников начинки самсунговские. Ну вроде работает исправно, нареканий нет.

не местный чтоли у нас днс открылся в конце февраля, начале марта 2013. 2 года мах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не местный чтоли у нас днс открылся в конце февраля, начале марта 2013. 2 года мах

Мне его подарил родственник. Привез он его либо со Смоленска, либо с Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому что если с техникой бережно обращаться, а не так как привыкли многие - пока есть гарантия насиловать его и потом удивляться что гарантия прошла и он сломался. Вот у меня ноутбук куплен больше 3-х лет назад и работает без проблем, ноут HP . Сломалась петля правая, видимо смазка высохла и её заклинило. Но ноут работает отлично) Меняю вовремя термопасту, чищу от пыли, не жду пока он забьётся и закипит а всегда вовремя.Если у кого-то руки из жопы и он не может сам это сделать ну пусть несёт в сервис а не плачет о том что не заряжается или разьёмы плохие. Правильно, если вырвать их то будут плохие. А вообще к технике нужно относиться должным образом и она долго долго прослужит и бренд тут буде играть уже самую последнюю роль.

Кстати DNS телефон это китайский телефон просто ДНС лепит на него свои буквы ну и пллюс прошивка немного модифицирована. 

Про телефон твой.Он три раза в ремонте был,на третий раз меняли плату центральную) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про телефон твой.Он три раза в ремонте был,на третий раз меняли плату центральную) 

:megalol:  :megalol:  :megalol:  как будто у него ещё какая то плата есть!!!! ой блин... умора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ничего не меняли)))))))Разьём паяный и то немного и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.Лично с ним гонял в Фортуну.Сервисный центр Днс.Потом махнул его на твой ПС2.Сорян)Был бы он надежный,хрен бы поменял.Мощный был телефончик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно и без сомнений НЕТ! Хуже буков я не встречал... есть конечно удачные модели, но их единицы и их убивает большой процент брака да и в добавок убогость дизайна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frost за это время с ним ни 1 косяка не было ещё) Они напишут что угодно в листе а по факту разьём перепаяли и плату рабочую себе взяли или как-то так) Всё норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обе платы вернули,одна в телефоне новая и старая дома щас лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обе платы вернули,одна в телефоне новая и старая дома щас лежит.

новая в телефоне, а которую отдали нерабочая с другого тела.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая в телефоне, а которую отдали нерабочая с другого тела.... ;)

Вот он уровень сервиса в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая в телефоне, а которую отдали нерабочая с другого тела.... ;)

Честно уже пофигу :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты