Перейти к содержанию

крым 2015


gluk414

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Created
  • Последний ответ

tkokot

 

как то так
Красноречивая цитата из Вашей ссылки:

 

За одну и ту же сумму я могу снять либо достойный отель в Сочи, либо «убитый» номер на турбазе в Крыму, причем не в крупном городе, а в какой-нибудь деревушке», — рассказывает Виктория из Подмосковья, которая недавно самостоятельно искала отель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

свои глазам что ли веришь или инету с ТВ)))
а ты обсуждаешь только то, что видел своими глазами? К чему тогда нести бред написанный в газетёнке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я это где то утверждал?
бухаешь штоль с утра?

 

 

Крымский тур бизнес немного обнаглел уже писалось и по ТВ говорилось, цены стали в среднем на 30% процентов выше чем в Краснодарском крае, часть пляжей опять по закрывали заборами и.т.д

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, Александр, я вот довольно часто общаюсь с ребятами из Крыма, они сами говорят, что цены на все поднялись где-то от 20 до 50 %. Насчет пляжей говорят, там вообще цирк, утром полиция и администрация заборчики срезает, после обеда эти заборчики опять приваривают. Вход на пляж в среднем 100  рублей. Цены на жилье в среднем понялись  на 30%. Но при всем при этом отдыхающих много. А это значит что этих самых отдыхающих цены устраивают.

Про наши турбазы вообще можно отдельную тему создавать. Цены на некоторые вообще не понятно как формируются. Недавно знакомые ездили на одну базу цена за домик на 4-х человек в сутки 24000 рублей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены поднялись по сравнению с каким периодом? с 2013? с 2014?

по сравнению с прошлым летом. Единственное говорят что вроде как фрукты и овощи не подорожали. Правда и зарплаты подняли, но не везде. И сохраняется привязка к курсу доллара. переходный период у них  к Российской действительности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не сдает или продаёт билет на 29.07 или 31.07 на астрахань - симферополь Ямал Аэро?

в личку обсудим

Если речь о дешевых субсидированных билетах, то на них стоит отметка "без возврата и обмена".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может переоформить можно?

ищи попутчика на авто в крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё коту масленица. 


сам пру туда в конце июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только проезд интересен. без всякого времяпрепровождения и проживания. если устроят даты, скинусь по бензу, парому + за суету

есть права с большим стажем

 

автобус почем до симфера, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой товарищ с семьёй сегодня в 02.00 выехал на крым, сейчас 12.00  только к Краснодару подъезжает.пишет ментов полно камер тоже. на Маныче шмонали. нескончаемый поток машин на юга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мой товарищ с семьёй сегодня в 02.00 выехал на крым, сейчас 12.00  только к Краснодару подъезжает.пишет ментов полно камер тоже. на Маныче шмонали. нескончаемый поток машин на юга.

А как Вы хотели.... сезонс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы хотели.... сезонс....

а на пароме по интернет билету 2 часа простояли.  кто в конце июля в крым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...