Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

Мой путь к богу

Рекомендуемые сообщения

Показательно, что из всех приведенных мной цитат, ты понял только цитату из сериала. И да, я разносторонняя личность, "могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря". 

Умничка ты моя..))) Какой талант пропадает по чём зря...))))))))))))

 

Про то, кто там что на тебя брызгает и другие свои эротические фантазии рассказывай

Что же ты за зверь такой, если разбрызгивание  слюны для тебя - эротическая фантазия...? ))))) Ты меня пугаешь... :huh1: Завязывай всякую ерунду читать...это тебе не впрок...))))

 

Все еще продолжаешь выдумывать причины, почему ты школу не закончил?

У тебя комплексы по поводу образования? Ты так часто об этом говоришь...

 

 Это же он решил у фанатика точных ответов о библии искать. 

А что ты мне предлагаешь искать истину в книгах и стать таким же "тугим" и мерзким как ты... :megalol:  :megalol:  :megalol:

 

 

Она ведьма!  Сжечь её !!!

Зачем? Не нужно!!! А кто тогда будет в роли "КАКИ"? Сомневаюсь что кто то справится с такой непростой "работой"... пусть себе воняет..)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, сцена вторая, - "тролль троллит тролля", тольо от темы не уходите, а то читать ваши перипетии станет невмоготу  :)

Какая уж тут тема... сначала нужно избавиться это этой "Гельминты"))))))), а потом уже продолжать тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая уж тут тема... сначала нужно избавиться это этой "Гельминты"))))))), а потом уже продолжать тему...

Ну что, @Князь Серебряный, что там про свиней и жемчуг? Ты ему про Толстого, он тебе про глистов своих. Подозреваю, что если ты ему сутки напролет будешь про сакральный смысл сказки о Колобке рассказывать, единственный вопрос его будет: "а что такое колобок". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, @Князь Серебряный, что там про свиней и жемчуг? Ты ему про Толстого, он тебе про глистов своих. Подозреваю, что если ты ему сутки напролет будешь про сакральный смысл сказки о Колобке рассказывать, единственный вопрос его будет: "а что такое колобок". 

С нормальными людьми я после пообщаюсь... а пока основная задача вбить в твою "умную" голову, что таким как ты здесь не рады... и вроде бы моя жёсткая позиция на счёт троллей - клин клином, приносила только положительные результаты... вот и сейчас я надеюсь что возможно ты просто потеряешь интерес к данной теме, ну а если нет, буду и дальше тебе "комплименты" писать...))) Хотя есть нехорошее ощущение что вероятно твой интерес к общению на форуме в стиле туго думного тролля вызвано особыми извращенскими вкусами c элементами мазохизма и тогда к сожалению все мои старания напрасны, т.к. распаляют лишь тебя... :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюн, ты не забывай, что на пути к Богу нельзя переусердствовать.

Рискуешь встретиться с ним раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на пути к Богу нельзя переусердствовать.

Рискуешь встретиться с ним раньше времени.

Я чувствую себя Миссией ))) Выполняю такую полезно общественную деятельность на форуме - собираю у себя в теме весь "социальный мусор", пока нормальные люди хоть спокойно поговорят... ну ничего, это полезное дело... бог мне это зачтёт...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., ты когда к этому персонажу обращаешься, выбирай слова попроще. Видишь же, он из всей твоей тирады только первое слово осилил и на него среагировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чувствую себя Миссией ))) Выполняю такую полезно общественную деятельность на форуме - собираю у себя в теме весь "социальный мусор", пока нормальные люди хоть спокойно поговорят... ну ничего, это полезное дело... бог мне это зачтёт...)))

Миссией? :megalol:

Какой именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., ты когда к этому персонажу обращаешься, выбирай слова попроще. Видишь же, он из всей твоей тирады только первое слово осилил и на него среагировал. 

У тебя что пластинка заела? Или накануне вечером опять колола орехи своей "умной" головой?

 

Миссией? :megalol:

Какой именно?

Ты читать разучился? могу помочь тебе разжевать написанное?

 

Я языкам хрюшей не обучен, потому ...фз

Почему ты называешь @Vanowa, хрюшей? Она ведь из твоей "банды троллей"? :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты читать разучился? могу помочь тебе разжевать написанное?

 

 

Ботвинью жуй с комбикормом и русский выучи, косноязычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботвинью жуй с комбикормом и русский выучи, косноязычный.

Ты что обиделся? Ну прости, погорячился, я обычно не трогаю ущербных... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Нормальный., я тебе несколько раз повторяю - это не Свин, Свин хоть что-то читал. А это недоразумение вообще печатный текст с трудом понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., я тебе несколько раз повторяю - это не Свин, Свин хоть что-то читал. А это недоразумение вообще печатный текст с трудом понимает.

@Vanowa, недоразумение у тебя в трусах... :megalol:  :megalol: :megalol:  а на @Нормальный., ты не обижайся, он это не со зла...  :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять фантазии. Вернулся бы ты к жене. А то твои тусовки с мужиками по гаражам на тебя плохо влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PatrikStar

Чё ты с ними в кошки мышки играешь? Давай как с теми, устрой представление а то я устал ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PatrikStar

Чё ты с ними в кошки мышки играешь? Давай как с теми, устрой представление а то я устал ждать.

ой, боюся! 

Оно ещё и самка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GOST, не, с этими))) скучно,  неохото напрягаться...

Главное, сфинктер не расслабляй, розовая.

 

Тьфу,блин...оно ещё и само с собой общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты