Перейти к содержанию

Проблемы с компом


Kai

Рекомендуемые сообщения

Кто сможет посмотреть компьютер?!

При включении системного блока не происходит ничего, черный экран без звуков и всего остального, только вентиляторы жужжат. Еще USB-порты не активны, не работает мышка , клавиатура.флешка при подключении к ним.

Не уверен, но думаю, что накрылась материнская плата GA-G33M-S2. Не хочется покупать матплату.

Человеку нужен комп для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю не чайник вообще то ))) мне надо с гарантией что винда и все данные не слетят и возможно потребуется замена старого жесткого диска(после проверки на битые сектора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы экстрасенсы - и лекари по монитору в отпуске - какая информация( статистика) была - такую написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, данная частота достигается различными функциями TV типа тру моушен и т.п. (не настоящая частота),работает только при просмотре фильмов в 2D/3D режиме (с антены либо с USB). По HDMI частота выставляется 60 кадров. Заметил это недоразумение при подключении приставки. При подключенном HDMI у меня на лыжах все эти функции не работают.

 

Вся загвоздка в HDMI стандарте.

https://ru.wikipedia.org/wiki/HDMI

Изменено пользователем LexusAlm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю не чайник вообще то ))) мне надо с гарантией что винда и все данные не слетят и возможно потребуется замена старого жесткого диска(после проверки на битые сектора)

найдешь свои данные в FOUND000.CHK )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо починить не снося винду. сколько стоит и кто возьмется ?

Жесткий Seagate? Если из старых за 2011 год, то прошей его.

Или же если другой, то перекинь провода и.т.д, сдай по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Джентльмены, проблема звучит, как мужская, у товарища не поднимается FPS в игре, конфиг:

 

CPU: amd fx 8120 2.82ghz

RAM: ddr3 4gb
MB:   gigabyte 780t-d3l
PSU:  400 или 450
GPU:  Изначально стояла gt 430, заменили на gtx 560, fps не изменилось.
 
В чём может быть проблема? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частота у FX 3.1 ГГц или до 4.0 ГГц в режиме Turbo, но это мелочи- игра какая? пранки(wot) небось? видеокарта 1Гб? разрешение монитора? версия видео драйвера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@C2D

Игра Counter-Strike: Global Offensive. Карта на 1gb, драйвер думаю, что самый актуальный, разрешение fhd. fps 80, при чем со старой картой было тоже 80 fps, отдал свою старую gtx560 1gb, которая под моей интеловской системой выдавала 250fps.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мощность блока может влиять?

нет. игровой движок древний и 2х поточный. 8 ядерному процу если отключить 6 ядер фпс вырастет)) так делают  в танках на i7 чтобы фпс повысить оставляют 2 активных  ядра. селерон даже 2-х ядерный в контре сделает 120фпс без проблем. 

 

свыше 60фпс разницы в игровом процессе от 250фпс тотальной нет- смысл извращаться если есть 80фпс? щас конечно набегут бандерлоги, которые будут говорить, что динамика падает, тени не плавные, размытие не такое размытое, вода не водяная и блики не бликовые- но это каждому свое. 

 

ps: вот 1гб карты уже мало для FHD, просадки фпс и вылеты на раб. стол могут иметь место быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@C2D

у меня сейчас i7 выдает 300fps не отключая ядра, не понимаю, почему у товарища 80, сейчас наберу его, будем играться с ядрами, спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@C2D

у меня сейчас i7 выдает 300fps 

не забывай что  у тебя 4 ядра а у FX  4 модуля по  2 ядра- он априори не может выдавать столько же,  а уж тем более больше. контра это  не его профиль, вот бателфилд 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@C2D

 Вряд ли это может быть ОС, так? Я проповедую win7, а он win8.

может и ос, там много  чего  не работает как хочется.  не как надо, а как хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...