Перейти к содержанию

Проблемы с компом


Kai

Рекомендуемые сообщения

где кнопочки найти для ноута?))некоторые выпали)буквы))

Проще найти клавиатуру в сборе, нежели найти нужные кнопки с разбора ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще найти клавиатуру в сборе, нежели найти нужные кнопки с разбора ...

Ну не скажи.

У меня штук 15 клав есть раздолбанных.

Фото кнопки и крепежа выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала зайди компьютер-свойства-дополнительные параметры системы-загрузка и восстановление и сними галочку автоматической перезагрузки. Потом спровоцируй ситуации и сфоткай синий экран, выложи сюда

 

1384104746-clip-207kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, возникла проблема. Компьютер включается и выключается сам раз 5, потом перестает выключаться но связи с монитором нету... Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все

для начала бП другой заведомо рабочий кидай - ну и визуально никогда не мешает осмотретьа еще лучше отпереть куда нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

появилось пятно на экране . кто подскажет насколько сложно ,или дорого будет ремонт ,проканает ли по гарантии ?????????

видно в основном на белом фоне .как пузырь воздуха или жира

post-13879-0-53303500-1386870274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это что вообще у вас ?

Думается, хотел это пятно показать. Просто снимая, автор не смог выделить пятно... а для нас кофейная гуща - не трудность, а радость

 

132014677.jpg

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH,

 

Пятно на фото я различил, я имел ввиду, что за аппарат у автора ?

Ноутбук HP Pavilion  модель не нашёл, вот похожая 

17.3" Ноутбук HP Pavilion 17-e061sr (HD+)

Процессор Intel® Core™ i3-3110M(2.4), 4096Mb, 500Gb, AMD HD8670 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win8

только 15 у нас и айпятый

это не кофе и не грязь она внутри  где то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже очень сильно на попадание влаги. У меня на телевизоре так было. Правда в нижней части, стакан с водой опрокинули, часть капель попали на телек. Сначала все норм, со временем проявились именно такие пятна.

 

Попробуйте по гарантии в СЦ обратиться. Не поможет, значит примерно 3000 руб. матрица + (500 руб.-1500 руб.) работа, в зависимости от сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже очень сильно на попадание влаги. У меня на телевизоре так было. Правда в нижней части, стакан с водой опрокинули, часть капель попали на телек. Сначала все норм, со временем проявились именно такие пятна.

 

Попробуйте по гарантии в СЦ обратиться. Не поможет, значит примерно 3000 руб. матрица + (500 руб.-1500 руб.) работа, в зависимости от сложности.

возможно поставить матрицу большего разрешения??? например 900*600 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос от нуба.

стоят две плашки памяти, вроде в двухканальном режиме (но должны по крайней мерер так работать).

плашки одинаковые, патриот, по 4гига.

аида показывает у одной тайминг 999 у второй вроде 555 - это нормально? он не должен быть одинаковым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас матрица 15.6" 1366x768. Как я понимаю... Выше только FullHD 1920х1080. 

Наверное, камрад имел в виду разрешение 1600x900. Вроде 15-дюймовые такие тоже бывают.

вопрос от нуба.

стоят две плашки памяти, вроде в двухканальном режиме (но должны по крайней мерер так работать).

плашки одинаковые, патриот, по 4гига.

аида показывает у одной тайминг 999 у второй вроде 555 - это нормально? он не должен быть одинаковым?

AIDA может и не показывать реальных таймингов, а лишь те, что прописаны в SPD памяти. Но это намекает на то, что плашки все-таки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

AIDA может и не показывать реальных таймингов,

 

 

 в биосе тоже самое.

мб неправильно выразился - список поддерживаемых таймингов  у них одинаковый.но вот в рабочем состоянии выставлены почему то разные.это может быть из за двуканалнього режима?

лан вытащу гляну...надписи на плашках были одинаковые вроде..или это значит. что столица меня наколола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родственника беда с ноутом - пролил сладкий чай на клавиатуру. Теперь бук лежит сохнет кверху ногами.

Вопрос - имеет смысл нести по ремонтным салонам/сервисам?

В случае, если прикажет долго жить не только клавиатура (а они, насколько знаю, после сладкого почти не лечатся, как ни мой, все равно не отмоешь дорожки), но и мать, есть шанс восстановить?

 

Может, на форуме есть умельцы, которые взялись бы за починку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хоть кто то. Вообщем проблема такая подвисает на 3-4 сек. курсор мышки и после этого курсор меняется, то кружком, то палочкой  и ещё при завершении работы комп БЫВАЕТ не отключается, экран гаснет, работают куллера, а совсем не отключается пока вручную не отключишь.

Что может быть винду переустановил все равно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...