Перейти к содержанию

Аварии! (ДТП в Астрахани)


Mabus

Рекомендуемые сообщения

 

 

а фот фура их бы не заметила...

Проехала бы первый отбойник, второй. Третий бы остановил я думаю. Это если траектория такая же была.


 

 

Тогда зачем они нужны? Для красоты?

По твоему лучше бы там была бетонная стена?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще нормальные отбойники. Вот на "Новом" мосту через волгу - рассыпаются от небольшого столкновения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фот фура их бы не заметила...

вот я о том же, что то тяжелее чем лада снесет все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят , вопрос такой к тем кто оправлял в гаи видео с нарушениями, вас не вызывали? а то мне прислали письмо, типа явиться для дачи объяснений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят , вопрос такой к тем кто оправлял в гаи видео с нарушениями, вас не вызывали? а то мне прислали письмо, типа явиться для дачи объяснений))))

А ты как хотел )))

Сделать по тихому и потирать руки? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не вызывали, присылали письма о решениях и все,  может от вида нарушения зависит?

Может от личности нарушителя зависит и его связях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят , вопрос такой к тем кто оправлял в гаи видео с нарушениями, вас не вызывали? а то мне прислали письмо, типа явиться для дачи объяснений))))

Мне кажется зависит от обстоятельств дела. Если нарушитель согласился со штрафом - то никого не вызывают, а если не согласен - нужны показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не вызывали, присылали письма о решениях и все,  может от вида нарушения зависит?

 

Мне кажется зависит от обстоятельств дела. Если нарушитель согласился со штрафом - то никого не вызывают, а если не согласен - нужны показания.

проезд на красный сигнал светофора, ни на моргающий жёлтый, конкретно красный, видео в хорошем качестве и номера видно

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=119110&p=3107001

отправил в гибдд видео из за того что уже задолбала эта муйня на этом перекрёстке особенно когда поворачиваешь с Н.Островского по Звёздной на Дж.Рида, едут как хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!!! Подскажите как посмотреть это дтп с камер наблюдения. Может платно есть. Очень нужно. Спасибо.
@IRINA_,

Савушкина -Барбюса, сейчас стоят
[/url]
 
Второй участник

Люди добрые!!! Подскажите как посмотреть это дтп с камер наблюдения. Может платно есть. Очень нужно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video161867621_171652755?hash=ef98940c9e5d3a21

 

Хрустики оборзели совсем!

Вчера подрезали и долбанули в правый борт Крузер около цирка и нагло свалили по встречке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video161867621_171652755?hash=ef98940c9e5d3a21

 

Хрустики оборзели совсем!

Вчера подрезали и долбанули в правый борт Крузер около цирка и нагло свалили по встречке!

Ангелы поработали у этих двоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первой половине дня на перекрестке Барбюса - Савушкина, со стороны Нового моста был снесен знак перед светофором. А на повороте направо висела на бордюре буханка(?) со сломанным колесом, Вроде как она так через весь перекресток прохромала, возможно что и снесла знак.

Хорошо бы видео посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://vk.com/video1...f98940c9e5d3a21   Хрустики оборзели совсем! Вчера подрезали и долбанули в правый борт Крузер около цирка и нагло свалили по встречке!

Уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video161867621_171652755?hash=ef98940c9e5d3a21

 

Хрустики оборзели совсем!

Вчера подрезали и долбанули в правый борт Крузер около цирка и нагло свалили по встречке!

Жаль что в этот момент камаза не было на встречке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП на Фунтовском Шоссе, около Сортсемовоща, произошло вчера в 12:00

http://astrakhan.ru/в-астрахани-в-результате-лобового-сто-2/

vspOsRttSH-800x600.jpg

 

 

XtBkooNWYF-800x600.jpg

 

Авто виновника ДТП (он был пьяным)

SqRCPcnPhE-800x600.jpg

 

 

Авто потерпевшего шофера:

1.

glTM9muZ5o-800x600.jpg

 

 

 

 

 

 

2.ebRiZbvZ6Z-800x600.jpg

 

 

Может у товарища АМАЗОНа есть видео с этой аварией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 12 часов дня на Фунтовском шоссе в Советском районе Астрахани произошло лобовое столкновение двух транспортных средств. Мужчина 1960 года рождения, управляя «Жигулями» седьмой модели, врезался в автомобиль «ВАЗ-2106», двигавшийся во встречном направлении. От удара последнюю машину развернуло, и она оказалась в кювете.

В результате сильно пострадала 65-летняя пассажирка, находившаяся в салоне «Жигулей» шестой модели на заднем сидении. По предварительным данным, она получила переломы рёбер и грудной клетки.

Первыми на месте происшествия оказались сотрудники Центра профессиональной подготовки региональной полиции и Медико-санитарной части МВД России по Астраханской области, проезжавшие мимо. Они оказали пострадавшей первую помощь и вызвали «скорую». Женщина была госпитализирована.

Предполагаемый виновник аварии имел характерные признаки алкогольного опьянения. Сам мужчина пояснил, что живёт неподалёку и возвращался домой со смены с одного из предприятий. Виновник ДТП отказался от медицинского освидетельствования.

 

 

ПЬЯНЫЙ ШОФЁР - УБИЙЦА! 

 

НИКОГДА НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В СОСТОЯНИИ УТОМЛЕНИЯ, АЛКОГОЛЬНОГО ИЛИ НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ!

 

ЭТИМ ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВЫСОКОЙ ОПАСНОСТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SIRIUS199109, блин самое интересное, что сначало я подумал наоборот о виновнике и пострадавшем, т.к. у шахи практически боковой удар. т.е. рассуждения таковы, что не удержал в повороте (тем более пьян) и боком уже вынесло на встречку, где уже словил другую, там лобовой удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SIRIUS199109, блин самое интересное, что сначало я подумал наоборот о виновнике и пострадавшем, т.к. у шахи практически боковой удар. т.е. рассуждения таковы, что не удержал в повороте (тем более пьян) и боком уже вынесло на встречку, где уже словил другую, там лобовой удар

Виновник на семерке летел.

Потерпевшему - скорейшего выздоровления, а виновнику - сурового наказания!

Шоферу на ВАЗ-2106 повезло, а вот пассажирке не очень - переломы грудной клетки (опасные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...