Перейти к содержанию

Ремонт бензопилы


Рекомендуемые сообщения

Спасибо

 

если не ошибаюсь , могут починить на Славянке в Маките или рядом магазин, не помню какой.

Спасибо, но мне желательно бы где - нибудь поближе в районе жилгородка, автогородка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Техник (см 2ГИС) на 3-й Зеленгинской: там и прокат и ремонт. При мне  после ремонта забирали бензопилу. Лучше позвонить предварительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Техник (см 2ГИС) на 3-й Зеленгинской: там и прокат и ремонт. При мне  после ремонта забирали бензопилу. Лучше позвонить предварительно...

сталкивался с этим сервисом, впечатления крайне отрицательные, по телефону звонить бесполезно, говорят есть запчасти, а на самом деле по факту есть, но те которые спрашивал, и удивление подумаешь буквы другие в модели пилы, и цена дороже чем в др сервисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Калининском рынке в павильоне где продают злектроинструменты,через перегородку сидит парень,вроде добросовестный. Сам не ремонтировал,но народ идёт к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 years later...
В 08.01.2015 в 20:08, Belmando сказал:

 

 

я там ремонтировал, то же искал :)

Подскажите, ремонтирует ли сейчас этот человек? Или есть новые проверенные люди?

Пила не заводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

@merlin666 получилось починить? Такая же пила, проскальзывает стартер (?) (при пуске нет схватывания, крутиться свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, merlin666 сказал:

Починил то давно, не забирает чтото :)

 

Андрей, спасибо. Я обязательно заберу. На днях домой возвращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Всем привет! Кто знает где можно найти запчасти для бензопилы Урал Электрон советского образца? В первую очередь нужна деталь натяжки цепи, утеряна. И где можно купить ремкомплект карбюратора?  Нужны все прокладки. Возможно приобрету полотно и цепь, зависит от цены и состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Red-scorp сказал:

Всем привет! Кто знает где можно найти запчасти для бензопилы Урал Электрон советского образца? В первую очередь нужна деталь натяжки цепи, утеряна. И где можно купить ремкомплект карбюратора?  Нужны все прокладки. Возможно приобрету полотно и цепь, зависит от цены и состояния.

Как вариант спросить в молотке (видел там разные ремкомплекты е пилам)  и если у них нет новых деталей к пиле, то зайти в их сервис (может что есть к них в наличии бывают и новые и бу запчасти), который рядом за зданием где молоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Red-scorp сказал:

Кто знает где можно найти запчасти для бензопилы Урал

на кировском рынке видел, за универсамом в рядах запчастей к велосипедам и мотоциклам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, duke сказал:

Как вариант спросить в молотке (видел там разные ремкомплекты е пилам)  и если у них нет новых деталей к пиле, то зайти в их сервис (может что есть к них в наличии бывают и новые и бу запчасти), который рядом за зданием где молоток.

 спасибо за инфу

9 часов назад, Matroskin_kot сказал:

на кировском рынке видел, за универсамом в рядах запчастей к велосипедам и мотоциклам.

 Если это тот который находится на Калининском рынке то я ездил сегодня туда, воскресенье - понедельник там выходной. Указанный там номер телефона недоступен. Буду звонить во вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...