Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

Сперва я взял на мушку то чудище на фонарном столбе, – начал Укроп. – Но, когда присмотрелся, понял, что оно просто делает гимнастику. Не думаю, что мне бы понравилось, если бы меня ухлопали на велотренажере. Потом присмотрелся вон к тому, на крыше. У него в лапе мешок, значит, он не вор, а просто забирал белье, которое повесил сушиться. А это не запрещено. И тут я увидел крошку Миколу и подумал: "Что делает этот маленький укропчик в толпе монстров и зачем ему вышиванка?" На вид Миколе лет двадцать, рановато будет вышиванку, усы и чуб носить. Выходит, он – не тот, кем кажется, и наверняка замыслил недоброе и вообще он путинский агент… А вообще не допытывайтесь, это просто чутье укропа."

 

1449822001190188900.jpg

© "Люди в вышиванках"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос об утверждении безвизового режима Украина-ЕС не вынесли в повестку дня сессии Европарламента, которая пройдет 24–27 октября в Страсбурге. http://rusvesna.su/news/147620 9922

господи, неужели опять кинут несчастную Украину, а обещали вот-вот на днях, хотя по большому счету большинству народа безвиз нахрен не нужен, лучше бы помогли материально и под своим контролем, иначе до населения эта помощь просто не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лучше бы помогли материально
дык им и так недавно аж по 15 евро на каждого щирого выделили! Это ж бешеные деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 15:39

С БМП понятно, а чем же хороша эта замечательная украинская саперская лопатка, если действительно хороша, то неплохо было бы ее прикупить для работы на огороде (хотя, судя по внешнему виду это обычная лопата), а вдруг она действительно качественная, сковородки же украинские продаются в наших магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык им и так недавно аж по 15 евро на каждого щирого выделили! Это ж бешеные деньги!

Зависть плохое чувствомаленькая леди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

маленькая леди
маленькая леди, я ни разу не завидую ни одному щирому хохлопридурку с 15 евро в кармане :megalol:  тем паче что этот хохлопридурок и этих 15 евро не получит.... у него их тупо УКРАДУТ :ibbanana:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни разу не завидую ни одному

 

Да ладно, по существу все те, кто здесь постят гнусные пасквили на Украину страдают синдромом брошенки. Все эти причитания, мол смотри- ушел к другой и теперь в мятом ходит, а у меня то весь с иголочки ходил и она его поди и кормит плохо, а у меня он борщ со сметаной кушал, да и бросит она его, как он меня бросил и на коленях ко мне приползет, да он у меня на алиментах разорится- пустой звук. И все что не делает эта брошенка: срет перед дверью бывшего, царапает его машину, пишет на него жалобы в партком, раздвигает ноги перед очередным диктатором- не дает и не даст никакого результата.

Короче, клиника в общенациональном масштабе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

клиника в общенациональном масштабе.
однозначно! полностью согласен! Клиника на территории 404 в общенациональном масштабе :hi:  лечится исключительно общенациональным катарсисом. Что вам и грозит... расслабьтесь и булки раздвиньте :essen:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам и грозит... расслабьтесь и булки раздвиньте :essen:

 Странно что ты говоришь это пидерасту.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт катарсиса правильно сказано.

Только вот он случится раньше в России, когда резервный фонд закончится.

Точно случиться? Ты маякни мне чтоб я не пропустил такое событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница между нашими странами ?

Нам кредитов никто не даст, кончились бабки - подыхай.

А Украину продолжают кормить кредитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница между нашими странами ?

Нам кредитов никто не даст, кончились бабки - подыхай.

А Украину продолжают кормить кредитами.

ты с классными кредитами отопление на 20 штук в месяц потянешь как в классной Украине ?давно бы съездил раз там кормят  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с классными кредитами отопление на 20 штук в месяц потянешь как в классной Украине ?давно бы съездил раз там кормят  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Откуда такой ценник? Стоимость отопления кв. метра в районе 70-80 рублей в зависимости от региона, газа 15-17 за куб. м. Кто там у тебя в Украине отапливается на 20 тыс.? какие у них там хоромы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такой ценник? Стоимость отопления кв. метра в районе 70-80 рублей в зависимости от региона, газа 15-17 за куб. м. Кто там у тебя в Украине отапливается на 20 тыс.? какие у них там хоромы?

Зарплата какая средняя в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...