Перейти к содержанию

Спортивное питание распродажа


tonime

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, у меня дома более 30 ведер спортивного питание любых типов , но плохая новость срок годности подходят осталось 3-4 месяца 

Я готов его распродать за гроши !

post-46765-0-36378300-1415704986_thumb.jpgpost-46765-0-94170500-1415704989_thumb.jpgpost-46765-0-88522700-1415704993_thumb.jpgpost-46765-0-79380400-1415704997_thumb.jpgpost-46765-0-60099800-1415705002_thumb.jpg

 

Цены :

Если берете от 5 штук то за каждую. по 1000р 
 

AF20 M&Whey гейнер  (цена за 3кг = 1450р) внутри 3 вкуса по 1 кг

 

Белки 22 г
Жиры 4 г
Клетчатка 2 г
Углеводы 65 г
Энерг. ценность 384 ккал

 

протеин AF Whey&Collagen вес 1,8кг - 1800р

Белки 82 г

Жиры 3 г
Клетчатка 1 г
Углеводы 8 г
Энерг. ценность 387 ккал
В БОКСЕ 60 ПОЛНЫХ ПОРЦИЙ!

 

F85 протеин вес 1,5кг цена 1700р

Белки 85 г

Жиры 1 г
Клетчатка 1 г
Углеводы 7 г
Энерг. ценность 377 ккал

 

 

Протеин F70 вес 2 кг цена 1750р

Белки 70 г

Жиры 1 г
Клетчатка 1 г
Углеводы 22 г
Энерг. ценность 377 ккал
В БОКСЕ 50 ПОЛНЫХ ПОРЦИЙ!

 

Гейнер F=30х60(цена за 3кг = 1350р) внутри 3 вкуса по 1 кг

В БОКСЕ 50 ПОЛНЫХ ПОРЦИЙ!

пишите сюда жду !!! если что договоримся о цене товара много более 30 коробок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело занимался.Но такую марку впервые вижу.Сто пудова на подобие "Атланта",порошок самовнушения и забития до краёв унитаза.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tonime,

сертификаты есть?

нет , покупали с официального сайта , питание с России краснодар на официальном сайте стоит дороже http://shop.actiformula.ru/ 

Было дело занимался.Но такую марку впервые вижу.Сто пудова на подобие "Атланта",порошок самовнушения и забития до краёв унитаза.))

марка существует очень давно!  Это Русское питание официальный сайт http://shop.actiformula.ru/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

HUNTER LIBERTY, 11 Nov 2014 - 22:24 написал(а): tonime, сертификаты есть? нет

торговать без сертификатов?

а если кто трованёться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торговать без сертификатов?

а если кто трованёться?

да я покупал для себя его , брал 60 коробок из них осталось 21 уже , просто деньги сейчас нужны если кто хочет пусть купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты много для себя взял, зная что может испортится, если же для себя, зачем экономить  брать отечественный, когда за такие деньги что ты потратил, можно было взять поменьше, но зато качественнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, я не понимаю ваших ЖАЛОБ на эту тему?  Это не наркота, не спиртное, и не огнестрельное оружие, и даже не лекарство. Продажа имхо - не запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, я не понимаю ваших ЖАЛОБ на эту тему?  Это не наркота, не спиртное, и не огнестрельное оружие, и даже не лекарство. Продажа имхо - не запрещена.

тут скорее не жалоба на товар, а спор по поводу качества и гарантии...в Астрахани очень много некачесвенного спортпита, который дешевле в свою очередь рублей на 500, но в качестве хуже на много, вот тут и вопросы, действительно ли качественный товар и как это автор может доказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я покупал для себя его , брал 60 коробок из них осталось 21 уже , просто деньги сейчас нужны если кто хочет пусть купит

для себя? https://vk.com/club73493186

или для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя? https://vk.com/club73493186

или для всех?

сначала для себя, но потом начал продавать , тк не успел бы выпить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...