tonime Опубликовано 11 ноября, 2014 Жалоба Share Опубликовано 11 ноября, 2014 Добрый день всем, у меня дома более 30 ведер спортивного питание любых типов , но плохая новость срок годности подходят осталось 3-4 месяца Я готов его распродать за гроши ! Цены : Если берете от 5 штук то за каждую. по 1000р AF20 M&Whey гейнер (цена за 3кг = 1450р) внутри 3 вкуса по 1 кг Белки 22 гЖиры 4 гКлетчатка 2 гУглеводы 65 гЭнерг. ценность 384 ккал протеин AF Whey&Collagen вес 1,8кг - 1800р Белки 82 г Жиры 3 гКлетчатка 1 гУглеводы 8 гЭнерг. ценность 387 ккалВ БОКСЕ 60 ПОЛНЫХ ПОРЦИЙ! F85 протеин вес 1,5кг цена 1700р Белки 85 г Жиры 1 гКлетчатка 1 гУглеводы 7 гЭнерг. ценность 377 ккал Протеин F70 вес 2 кг цена 1750р Белки 70 г Жиры 1 гКлетчатка 1 гУглеводы 22 гЭнерг. ценность 377 ккалВ БОКСЕ 50 ПОЛНЫХ ПОРЦИЙ! Гейнер F=30х60(цена за 3кг = 1350р) внутри 3 вкуса по 1 кг В БОКСЕ 50 ПОЛНЫХ ПОРЦИЙ! пишите сюда жду !!! если что договоримся о цене товара много более 30 коробок ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
HUNTER LIBERTY Опубликовано 11 ноября, 2014 Жалоба Share Опубликовано 11 ноября, 2014 @tonime, сертификаты есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
mArk-Ev Опубликовано 11 ноября, 2014 Жалоба Share Опубликовано 11 ноября, 2014 Было дело занимался.Но такую марку впервые вижу.Сто пудова на подобие "Атланта",порошок самовнушения и забития до краёв унитаза.)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
Red-scorp Опубликовано 12 ноября, 2014 Жалоба Share Опубликовано 12 ноября, 2014 Нарыл в интернете) Спортивное питание Актиформула и нечто похожее Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
tonime Опубликовано 12 ноября, 2014 Автор Жалоба Share Опубликовано 12 ноября, 2014 @tonime, сертификаты есть? нет , покупали с официального сайта , питание с России краснодар на официальном сайте стоит дороже http://shop.actiformula.ru/ Было дело занимался.Но такую марку впервые вижу.Сто пудова на подобие "Атланта",порошок самовнушения и забития до краёв унитаза.)) марка существует очень давно! Это Русское питание официальный сайт http://shop.actiformula.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
HUNTER LIBERTY Опубликовано 12 ноября, 2014 Жалоба Share Опубликовано 12 ноября, 2014 HUNTER LIBERTY, 11 Nov 2014 - 22:24 написал(а): tonime, сертификаты есть? нет торговать без сертификатов? а если кто трованёться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
tonime Опубликовано 12 ноября, 2014 Автор Жалоба Share Опубликовано 12 ноября, 2014 торговать без сертификатов? а если кто трованёться? да я покупал для себя его , брал 60 коробок из них осталось 21 уже , просто деньги сейчас нужны если кто хочет пусть купит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
ПерсонаЖ Опубликовано 12 ноября, 2014 Жалоба Share Опубликовано 12 ноября, 2014 чет ты много для себя взял, зная что может испортится, если же для себя, зачем экономить брать отечественный, когда за такие деньги что ты потратил, можно было взять поменьше, но зато качественнее Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
queyron Опубликовано 12 ноября, 2014 Жалоба Share Опубликовано 12 ноября, 2014 Бады + плацебо = накаченное тело? А не шпаклевку ты случаем торгуешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
Онотолег Опубликовано 12 ноября, 2014 Жалоба Share Опубликовано 12 ноября, 2014 коллеги, я не понимаю ваших ЖАЛОБ на эту тему? Это не наркота, не спиртное, и не огнестрельное оружие, и даже не лекарство. Продажа имхо - не запрещена. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
ПерсонаЖ Опубликовано 13 ноября, 2014 Жалоба Share Опубликовано 13 ноября, 2014 коллеги, я не понимаю ваших ЖАЛОБ на эту тему? Это не наркота, не спиртное, и не огнестрельное оружие, и даже не лекарство. Продажа имхо - не запрещена. тут скорее не жалоба на товар, а спор по поводу качества и гарантии...в Астрахани очень много некачесвенного спортпита, который дешевле в свою очередь рублей на 500, но в качестве хуже на много, вот тут и вопросы, действительно ли качественный товар и как это автор может доказать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
roma30rus Опубликовано 13 ноября, 2014 Жалоба Share Опубликовано 13 ноября, 2014 да я покупал для себя его , брал 60 коробок из них осталось 21 уже , просто деньги сейчас нужны если кто хочет пусть купит для себя? https://vk.com/club73493186 или для всех? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
tonime Опубликовано 13 ноября, 2014 Автор Жалоба Share Опубликовано 13 ноября, 2014 для себя? https://vk.com/club73493186 или для всех? сначала для себя, но потом начал продавать , тк не успел бы выпить его Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.