Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

Виктория . покупай у бабки возле главпочты , сразу двух зайцев убьешь и курс годный и бабушке поможешь , она лет 10 там стоит а может и 15. молода была....и помнит ещё крепкий рубль.

Поболее. Они с сыном работают. Точно не обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@кИтальянец, Не-не , нормальная баушка, раньше на Эспланадной тусила (бывш. ул.Трусова) и косой при ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс зависит от экономики. Если ни хрена не делать и только тупо надувать щеки для важности, в то время, как экономика схлопывается, то курс отразит происходящие процессы.

Более, чем в 70 регионах страны бюджеты расписаны - до сентября или октября, дальше - денег нет. У федерального центра не будет другого выхода. кроме как напечатать эти деньги. Более того, судя по ценам, "пробный шар" уже был запущен недели две - три назад.

S3VWKkOvO0Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория . покупай у бабки возле главпочты , сразу двух зайцев убьешь и курс годный и бабушке поможешь , она лет 10 там стоит а может и 15. молода была....и помнит ещё крепкий рубль.

Неужели по сей день стоит? Еще с самых 90-х ее помню сын ее на девятке рядом дежурил. Вот боевая бабка. Это ж какую силу воли и здоровье  надо иметь...

 

 

На самом деле говорю Вам, ребята, пойдите в крупную брокерскую контору и откройте брокерский счет. Покупаете по курсу биржи и по нему же продаете. Лот 1000 долларов. Выводите на свой счет в банке. Сейчас брокеров много в городе. БКС, Открытие, кажется и в ВТБ, Сбере и Альфе есть брокерские дома.

 

Попробуйте и не прогадайте. Только условия изучите. Комиссия на торговлю везде копеечная. А на вывод валюты могут и спросить какие то деньги. Этот вопрос надо детально изучить. Прямо обзвоните и спросите: "Как вывести деньги без комиссии?"

 

Можете кстати их так и на счете держать. Все равно в банках депозиты ничтожно малы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диапазон 62–67 рублей за доллар является адекватным для России, заявил и.о. главы Sberbank CIB Игорь Буланцев. Об этом он сказал в интервью RNS.

«По многим факторам лучше, если рубль не будет дальше укрепляться. Хорошо, когда он находит равновесное положение. Мне кажется, диапазон 62–67 рублей за доллар — очень адекватный для России», — сказал он.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Диапазон 62–67 рублей за доллар является адекватным для России

 

Тут шляпа в другом, он этот диапазон тестирует за неделю-две, от и до скачет падла, невозможно работать - то в минус фигачишь, то с маржой огромной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого "коридора" . Известные экономисты предполагают 93 - 113 рублей за доллар в декабре. Разумеется, не по РТР и не на "Первом" .

с 2009 по конец 2014, коридор был 30-40 рублей

Верь не верь а график на лицо)

Q2Kx5ylS9lG4GA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуйка у меня.

реально? А может быть просто статистика? Курс рубля в конце года всегда просаживается... :flowers: а этакий прогноз и я могу дать - Зимой будет холодно! забъём на сотку баксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально? А может быть просто статистика? Курс рубля в конце года всегда просаживается... :flowers:

Я ж говорю, что здорово может просесть до апреля этак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dude3

Чуйка у меня.) Просядет рубль до конца года будь здоров.

Послушай выступления и интервью известных экономистов и сделай вывод. Безо всякой "чуйки" - будет тот же самый вывод.

Повторяю: у Путина не будет другого выхода, кроме как запускать в ход "печатный станок" . После выборов в Думу плавненько он начнет девальвировать рубль. Он вынужден будет так поступить, потому что ни хера не делал предыдущие несколько лет вместе со своим Правительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels, думаю, это все-таки не совсем верное утверждение. В военной сфере он все-таки что-то делал.

Ну так оборонка на первом месте )

Но хлеб от этого не дешевле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Repost

 

думаю, это все-таки не совсем верное утверждение. В военной сфере он все-таки что-то делал.
Я имею в виду - в экономике. Не понимая в экономике, он доверился Кудрину, Грефу, Улюкаеву и т.д. Расхлебываем - уже. а дальше будем расхлебывать еще больше.

Даже в условиях санкций - они не предприняли ничего. Ни-че-го. Они посчитали, что "кривая" выведет страну на правильный путь, даже не создав условий для работы этой "кривой" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известные экономисты предполагают 93 - 113 рублей за доллар в декабре. Разумеется, не по РТР и не на "Первом" .

Степан Демура 125 вангует и это не предел и постепенно начинаешь верить таким возможным реалиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex30region

 

Степан Демура 125 вангует и это не предел
Конкретные цифры - всего лишь предположения. Но то, что рубль будут обваливать - с этим трезвомыслящие экономисты не спорят.

У путинской команды просто нет другого выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...