Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

ROCK

 

Его катают по 150, не обламывай таксистам полтиник за поездку!
Иногда я еду от "Ленты" в район КГБ. У "Ленты" обычно стоят несколько автомобилей такси. Уже не первый год стандартная такса - 150 р. Кого ни спросишь - все там объявляют эту сумму. Удивительно, что падение рубля не повлияло на эту цену.

Возможно, если вызывать по телефону, будет дешевле? Неоднократно видел, как некоторые люди, несмотря на стоящие на стоянки автомобили такси, вызывают по телефону, ждут и уезжают. Иногда, когда сумки тяжелые, или слишком поздно, я еду не на "25" , а на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Неужели вам не стыдно за нашу, российскую валюту? За 1 рубль дают 0,015 доллара. Скоро будет цент за рубль. Считаю, что это оскорбительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория30

 

Куда же они её тогда девать то будут?
Переориентироваться на Китай - не успеваем. Если ее можно не добывать и оставить в месторождениях, то цены на нефть на внутреннем рынке не изменятся. А если нельзя, и работающие месторождения придется вырабатывать, то, по идее, должна снизиться цена на внутреннем рынке. Или же ее будут добывать и складировать в хранилищах до лучших времен. Я предполагаю - так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вам не стыдно за нашу, российскую валюту? За 1 рубль дают 0,015 доллара. Скоро будет цент за рубль. Считаю, что это оскорбительно.

А что мы можем сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довести до сотни на доллар. и зачеркнуть два нуля. и будет рубль равен баксу.

а как это может повлиять на зарплаты россиян в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как это может повлиять на зарплаты россиян в лучшую сторону?

как поставлен вопрос - так и получен ответ. Про зарплаты никто не спрашивал. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Росси

 

Неужели вам не стыдно за нашу, российскую валюту? За 1 рубль дают 0,015 доллара. Скоро будет цент за рубль. Считаю, что это оскорбительно.
Есть на этот счет разные пословицы ( "По Сеньке - и шапка" , например) , и даже целые басни (про стрекозу, которая "лето красное пропела" вместо того, чтобы готовиться к зиме, как муравей) . Мы же всей страной не делали ни фига , когда была возможность разивать собственную экономику, пришедшая к власти едросня с Путиным во главе считали, что страна достойна лишь того, чтобы быть сырьевым придатком для развитых стран, и поэтому создавали вместо нормальной экономики в стране - экономику "трубы" , трубы, по которой нефть и газ поставляются в другие страны. Вот, за всенародно избранных, за годы их бездействия избравший их народ будет теперь расплачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иногда я еду от "Ленты" в район КГБ. У "Ленты" обычно стоят несколько автомобилей такси. Уже не первый год стандартная такса - 150 р. Кого ни спросишь - все там объявляют эту сумму.
collega... это однозначно в Цитатник :megalol: вызвать такси к Ленте тебе конечно в голову не пришло... :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владелец ИП такси , дал заключение!!!

Ты такой смешной.Я постоянно двигаюсь вперед,не получилось,отложил это дело,начал заниматься другим и всё у меня хорошо)

А другие могут ныть дальше и говорить что в этой стране всё через жопу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

вызвать такси к Ленте тебе конечно в голову не пришло.
Просто когда я хожу в магазины и на рынки, я очень редко беру с собой телефон.

Так ты считаешь, что, вызывая такси, получится дешевле, чем брать машину на стоянке, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вам не стыдно за нашу, российскую валюту? За 1 рубль дают 0,015 доллара. Скоро будет цент за рубль. Считаю, что это оскорбительно.

Ну ты там покрасней штоль за рубль, можт окрепнет:), на самом деле стыдно не может быть, купил доллар и сиди не парься

Куда же они её тогда девать то будут?

 

Незнай, копить наверно будут, но бенз все равно подорожает

без комментариев :megalol:@ArtemS, а Черноморск объявят вольным городом? И голова ли Бриан? :shuffle:

дай поармагедонить немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так ты считаешь, что, вызывая такси, получится дешевле, чем брать машину на стоянке, или нет?
да, кэп, это будет дешевле! И подходя к остановке, около которой стоят местные таксёры, вызвав на остановку шестьдевяток, ты сэкономишь минимум писят рублей, а иногда и 100 :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BABAKIN

 

 

я очень редко беру с собой телефон
Хренасе
А нафига он мне нужен в магазине? Звонить кто-то будет - не велика беда. перезвонят, если так уж нужно (а то звонки бывают - заметили? - как правило, в самый неподходящий момент. Например, мне не хотелось бы, чтобы, когда я расплачиваюсь у кассы, зазвонил вдруг телефон по поводу какой-нибудь ерунды. Поэтому, когда я иду на рынок или в магазин, или, скажем, в театр, я стараюсь телефон с собой не брать. Кому нужно - перезвонят. Если нужно мне, то, просматривая пропущенные вызовы, я перезвоню. Звонки типа "Ой, а у меня шея заболела" , или "У моего ребенка сгибание в коленном суставе стало вызывать боль" - меня не вдохновляют и не воодушевляют, если они происходят в момент, когда мне не с руки отвечать на звонок - такой звонок предполагает длительную беседу. Ничего необратимого за время моего похода в магазин ни с кем не случится.

 

Слава Росси

Не знаю, было или нет.

Спасибо, что выложили сюда. Очень полезно многим будет посмотреть. Отрезвляет, снимает розовые очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было или нет.

 

Было. Ты эту говорящую голову во многих темах форму на втыкал. Псаки переплюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old major, ты меня с кем-то перепутал.

 

Так что, это никакая не многоходовочка, как многие хотели бы думать. Наша страна планомерно катится в пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю, было или нет.
баян, к тому же каждый выбирает для себя сам источники информации :flowers:
"Дождь" и РБК — иностранные телевизионные агенты. Доказательства

http://politrussia.com/society/dozhd-i-rbk-564/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, ну, да, а politrussia.ru никак не аффилирована с российской политической системой. Не стоит думать, что у нас прочищают мозги меньше, чем на западе. Тебе указывают на вонючие трусы, а ты в ответ говоришь: "Вам это ваш босс приказал, чтобы вы мне это сказали", при этом продолжая носить эти самые трусы. Как ребенок, ей Богу! Что этот парень сказал неверно? Все правильно изложил, рубль падает и будет падать дальше, потому что нет у нас средств для выхода из этого пике. Хотя нет, все же есть. Мы просто начнем свои территории сдавать в аренду, потому что сами не в силах ничего придумать, как только из земли-матушки природные ресурсы качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...