Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

@Watashi, средние цены по стране:

 

 


Beer prices across the UK

Staffordshire - £2.95

Derbyshire - £2.99

Herefordshire - £2.99

Worcestershire - £3.01

Cornwall - £3.01

Nottinghamshire - £3.03

Shropshire - £3.03

North East - £3.05

Yorkshire - £3.07

Lincolnshire - £3.09

Cumbria - £3.09

Lancashire - £3.09

Northamptonshire - £3.12

Somerset - £3.12

Wales - £3.15

Cheshire - £3.16

Cambridgeshire - £3.18

Gloucestershire - £3.18

Devon - £3.19

Dorset - £3.20

Suffolk - £3.22

Norfolk - £3.22

Essex - £3.23

Leicestershire - £3.25

Warwickshire - £3.27

Hampshire - £3.27

Bedfordshire - £3.29

Wiltshire - £3.30

Oxfordshire - £3.32

Scotland - £3.35

Kent - £3.38

Isle of Wight - £3.39

Buckinghamshire - £3.40

Hertfordshire - £3.41

Berkshire - £3.44

Sussex - £3.44

Surrey - £3.52

В Лондоне, конечно, цена дороже любой из выше приведенных. Средняя — 3.6 где-то, но мои знакомые умудрялись и по 5.5 пить.

Не, ты реально хочешь обсудить цены в Британии, одной из самых долбанутых в плане цен стран мира? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Ну что, спустя три месяца, после обвала.

Пельмешки за 100 стали 140.

Хлеб за 20 стал около 28.

И т.д., по большинству продуктов, что я покупаю.

Это эконом сегмент, кстати.

Вот как-то так.

Продолжаю вести наблюдение ;)

 

Этому народу на всё пох, пока есть что жрать.

Я просто в ужасе с того что например у меня дом два этажа, ремонт, евро сауна котёл, солнечные батареи, а на против соседи в землянке, баня и параша на улице :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где там в Астрахани пиво по 450 рублей?
в пабе Лондон..

 

 

Москва уровнем жизни сходна с Великобританией?
для тебя это откровение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве она стоит почти так же. Москва уровнем жизни сходна с Великобританией? :facepalm:

Если брать Москву в отдельности, то Москва по круче будит, если учесть как отдельные личности отрываются в Лондоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ты реально хочешь обсудить цены в Британии, одной из самых долбанутых в плане цен стран мира?

Ну тут паритет, Москва в плане цен - один из самых долбанутых городов России :D 

 

 

 

Я просто в ужасе с того что например у меня дом два этажа, ремонт, евро сауна котёл, солнечные батареи, а на против соседи в землянке, баня и параша на улице

Ну пойди и построй им новый дом. Или к чему это тут? 

Понты такие понты... :facepalm:

 

 

 

Если брать Москву в отдельности, то Москва по круче будит, если учесть как отдельные личности отрываются в Лондоне

В том то и дело, что отдельные. А если брать в массе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По АГТУ видать тоже криз вдарил, третий месяц стипендию не выплачивают 


 

В том то и дело, что отдельные. А если брать в массе...

А если брать в массе, то нам до экономики таких стран как Великобритания как до Китая в коленно-локтевой позе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пойди и построй им новый дом. Или к чему это тут? 

Понты такие понты... :facepalm:

Какие понты, открой глаза вся страна такая. Но это фигня главное чтобы сосиски не подорожали.

По АГТУ видать тоже криз вдарил, третий месяц стипендию не выплачивают 

уже 26 лет кризис вдарил. А вы ток очухались

Сколько у нас там в Астрахани 2 или 3 семьи владеют городом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FiksWatch, приглашай к себе соседей срать и мыться, чтобы не завидовали. Пожри с ними сосисок.

 

Одна Элымпык построила, вторая дала построить, кто третья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FiksWatch, приглашай к себе соседей срать и мыться, чтобы не завидовали. Пожри с ними сосисок.

 

Одна Элымпык построила, вторая дала построить, кто третья?

Третья не посадила, просто город маленький, и ваще - чо завидовать ( это не тебе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По АГТУ видать тоже криз вдарил, третий месяц стипендию не выплачивают

а зачем студентам стипендия? Их родители прокормят. Продадут барашка - денег детям перешлют...

Изменено пользователем Grigory
Рок, ты с какой целью подобные дурости пишешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в пабе Лондон..
Там импортное.

 

@Watashi,

 

Ну тут паритет, Москва в плане цен - один из самых долбанутых городов России
Что есть, то есть. Но Британия вся долбанутая, а в России, слава богу, только точка на карте. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FiksWatch, приглашай к себе соседей срать и мыться, чтобы не завидовали. Пожри с ними сосисок.

 

Одна Элымпык построила, вторая дала построить, кто третья?

Не чё вы не понимаете, просто за людей обидно. Надоели вы мне, ухожу от вас :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если брать в массе, то нам до экономики таких стран как Великобритания как до Китая в коленно-локтевой позе. 

Вот кто нибудь изобретёт новый источник энергии и с дуру подарит его всей планете. Тогда и у нас будет экономика, а пока курим покупаем айфоны за нефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чё вы не понимаете, просто за людей обидно. Надоели вы мне, ухожу от вас :facepalm:

Обидно, но ты можешь поделиться и построить им нормальный газобетонный дом метров на 60 со всеми удобствами. Не хочешь? Вот так и гребаные слуги народа. Кому свезло, кому нет. Половина шансов всегда есть у человека. Вторая половина - его судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет причин для оптимизма. Если нефть упадет до 50 рубль вернется к 70. Зима прошла спрос на нефть будет падать.

 

 

 

 

В Нью-Йорке ввели фьючерсы на хранение нефти из-за переполненных хранилищ 

 

Рубль вышел из доверия, как товарищ Берия. Навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зима прошла спрос на нефть будет падать.
А что, спрос на нефть имеет сезонность? Я читал, что спрос на бензин и дизель снижается зимой, но растет спрос на мазут.

 

 

 

Динамика хорошая к апрелю упадёт бак 45 евро 50!
Такой сильной ревальвации рубля можно ожидать только при росте цены на нефть. Сейчас рубль просто откатился назад на фоне стабилизации цены на нефть и снижения валютной паники. Доверие к рублю возвращается. Примерно курс в 60 за доллар и называли справедливой ценой в подобной ситуации. Напомню, бюджет был сверстан по 50 долларо за баррель, но при этом курс доллара заложен как 62 рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, спрос на нефть имеет сезонность? Я читал, что спрос на бензин и дизель снижается зимой, но растет спрос на мазут.

 

 

 

Такой сильной ревальвации рубля можно ожидать только при росте цены на нефть. Сейчас рубль просто откатился назад на фоне стабилизации цены на нефть и снижения валютной паники. Доверие к рублю возвращается. Примерно курс в 60 за доллар и называли справедливой ценой в подобной ситуации. Напомню, бюджет был сверстан по 50 долларо за баррель, но при этом курс доллара заложен как 62 рубля.

 

Не поняно чем выше курс бакс тем больше рублей в стране, почему тогда Россия не может полностью отказаться от долларов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...