Перейти к содержанию

Новый халифат ИГИЛ (ДАИШ)


Рекомендуемые сообщения

Им бактерий в организме не хватит столько газа вырабатывать. Не говоря уж о деньгах, времени и специалистах. Посмотрите на Прибалтику, Грузию и т.д.. Треть убывающего в таких бананократиях населения облегчает потребление газа на треть, но не на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1k
  • Created
  • Последний ответ

@десятка117@2015, а по существу? в Киеве проблемы с энергетикой но

Повышение тарифов на горячую воду и отопление сильно бьет по карманам киевлян, особенно зимой. ПАТ "Киевэнерго" предлагает сэкономить жильцам деньги, установив бесплатно теплосчетчик. http://kiev.vgorode.ua/news/kommunalka/266907-vazhno-znat-kak-ustanovyt-teploschetyk-v-svoem-dome-besplatno

в Белоруссии уже давно установлены,.. причем не только на отопление, но и на горячую воду, газ... так что они экономнее нас расходуют энергоресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повышение тарифов на горячую воду и отопление сильно бьет по карманам киевлян

Ваши предложения? Вы в одном шаге от преодоления закона сохранения энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в одном шаге от преодоления закона сохранения энергии.

я выкладывал фото наших теплотрасс года 3 назад, так они до сих пор в таком состоянии....

а по Вашем вопросу отвечу, народ утепляет свои дома и квартиры И не платит за потери на теплотрассах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Российская газета», официальное издание правительства РФ, сообщило о слежке НЛО за российскими бомбардировками в Сирии. Газета в своей статье ссылается на выводы мексиканских уфологов и британского таблоида Daily Express]])))))))))))))))

 

 

https://meduza.io/shapito/2015/11/27/rossiyskaya-gazeta-soobschila-o-slezhke-nlo-za-rossiyskimi-voennymi-v-sirii?utm_source=facebook.com&utm_medium=share_fb&utm_campaign=share

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.... осталось написать, что это Темнейший отправил Сушку на убой по сговору с рептилоидами планеты Нибуру... шановнiй, вы давно были у специалиста?

 

Рок, не юродствуй!

постараюсь раскрыть свою мыслю...  о том что Турция поддерживает часть боевиков в Сирии и вступила в экономические сношения с ИГИЛом СЛУХИ ходят давно.  отчасти для нашего государства одна из самых больных тем последние годы - низкая цена на нефть.  в мировом маштабе игил ее добывает не много, но как говорят "специалисты"   ее низкая цена все равно  СИЛЬНО влияет на итоговую среднемировую цену. Так что в Сирии РФ борется не только с мировым терроризмом, но и с их нефтепромыслом как видим тоже.  вероятно, "хитрым планом" ВВП было и есть .. не только громить  игил, но и создать неприятности их спонсорам. Просто так на т уже Турцию "не наедешь".. нужен был повод. и сбитый российский самолет и стал "причиной"  начала воздействия на нее экономически. Уж слишком все быстро происходит... хотели бы замять .. замяли бы..  после этого инцидента уже  и СМИ открыто рассказывают о том что Турция покупает нефть игил и тем самым помогая им и какой Эррдоган вообще больной на голову))).  Кстати,  вся эта нефть в дальнейшем легализуется вроде как через Израиль.. но это опять все еще на уровне "слухов".   в СМИ об этом пока официально не рассказывают. во всяком случае - я не слышал. 

 

p.s. и боже меня упаси обратиться к "специалисту" с таким мировоззрением как у тебя. ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Российская газета», официальное издание правительства РФ, сообщило о слежке НЛО за российскими бомбардировками в Сирии. Газета в своей статье ссылается на выводы мексиканских уфологов и британского таблоида Daily Express]])))))))))))))))

 

 

https://meduza.io/shapito/2015/11/27/rossiyskaya-gazeta-soobschila-o-slezhke-nlo-za-rossiyskimi-voennymi-v-sirii?utm_source=facebook.com&utm_medium=share_fb&utm_campaign=share

Отлично сделанный фейк! Пять баллов! Ну для хомяков конечно.

 

а по Вашем вопросу отвечу, народ утепляет свои дома и квартиры И не платит за потери на теплотрассах.

 

А кто тебе мешает это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Российская газета», официальное издание правительства РФ, сообщило о слежке НЛО за российскими бомбардировками в Сирии. Газета в своей статье ссылается на выводы мексиканских уфологов и британского таблоида Daily Express]])))))))))))))))

 

 

https://meduza.io/shapito/2015/11/27/rossiyskaya-gazeta-soobschila-o-slezhke-nlo-za-rossiyskimi-voennymi-v-sirii?utm_source=facebook.com&utm_medium=share_fb&utm_campaign=share

Какая медуза? Она на тебя напала  и заставила всё это написать? Какая слежка? Ты дописал из головы свои домыслы, прикрутил к гайке и отправил сюда. Опять "сидишь в питере и пьёшь водку в одиночку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, не юродствуй!

постараюсь раскрыть свою мыслю...  о том что Турция поддерживает часть боевиков в Сирии и вступила в экономические сношения с ИГИЛом СЛУХИ ходят давно.  отчасти для нашего государства одна из самых больных тем последние годы - низкая цена на нефть.  в мировом маштабе игил ее добывает не много, но как говорят "специалисты"   ее низкая цена все равно  СИЛЬНО влияет на итоговую среднемировую цену. Так что в Сирии РФ борется не только с мировым терроризмом, но и с их нефтепромыслом как видим тоже.  вероятно, "хитрым планом" ВВП было и есть .. не только громить  игил, но и создать неприятности их спонсорам. Просто так на т уже Турцию "не наедешь".. нужен был повод. и сбитый российский самолет и стал "причиной"  начала воздействия на нее экономически. Уж слишком все быстро происходит... хотели бы замять .. замяли бы..  после этого инцидента уже  и СМИ открыто рассказывают о том что Турция покупает нефть игил и тем самым помогая им и какой Эррдоган вообще больной на голову))).  Кстати,  вся эта нефть в дальнейшем легализуется вроде как через Израиль.. но это опять на все еще на уровне "слухов".   в СМИ об этом пока официально не рассказывают. во всяком случае - я не слышал. 

 

p.s. и боже меня упаси обратиться к "специалисту" с таким мировоззрением как у тебя. ,)

Следуя твоему сообщению, на очереди провокация РФ в отношении Саудовской Аравии, Кувейта и ещё кучи - стран лидеров в добычи нефти? Многоходовка? Коварный план путэна? А чо  так грубо состряпан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая медуза? Она на тебя напала и заставила всё это написать? Какая слежка? Ты дописал из головы свои домыслы, прикрутил к гайке и отправил сюда. Опять "сидишь в питере и пьёшь водку в одиночку"?

.http://m.rg.ru/2015/11/27/nlo-site-anons.html. на умойся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя твоему сообщению, на очереди провокация РФ в отношении Саудовской Аравии, Кувейта и ещё кучи - стран лидеров в добычи нефти? Многоходовка? Коварный план путэна? А чо  так грубо состряпан?

у нас же форум  - делимся новостями, слухами,  мыслями, догадками и мнениями.. .вот  почему то у меня  вышеописанные "догадки" и я вам об них рассказал ..

и я не говорю что сбитый су .. это наша провокация .. это их провокация, но для нас это могло стать поводом для очередного шага против "них".

а провокации  - провокации думаю еще будут и в нашу и в их сторону. явно дело идет к какому то вооруженному конфликту.. не зря выводят наших туриков/граждан  из  стран с "сомнительным" отношениям  к нам.  кажется вчера госдура предложила вообще временно запретить выездной туризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас же форум  - делимся новостями, слухами,  мыслями, догадками и мнениями.. .вот  почему то у меня  вышеописанные "догадки" и я вам об них рассказал ..

и я не говорю что сбитый су .. это наша провокация .. это их провокация, но для нас этом могло стать поводом для очередного шага против "них".

а провокации  - провокации думаю еще будут и в нашу и в их сторону. явно дело идет к какому то вооруженному конфликту.. не зря выводят наших туриков/граждан  из  стран с "сомнительным" отношениям  к нам.  кажется вчера госдура предложила вообще временно запретить выездной туризм.

Запретить выездной туризм никто не сможет, даже Госдума. Ни временно ни полвременно - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повышение тарифов на горячую воду и отопление сильно бьет по карманам киевлян, 

В результате ватники ходят по квартире в трусах, а киевляне - в ватниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить выездной туризм никто не сможет, даже Госдума. Ни временно ни полвременно - никак.

В Госдуме предложили разрешить временно ограничивать зарубежный туризм

а по провокациям..  наши щас собьют какой нить натовский самолет и скажут - мы же вас предупреждали!.. а те в ответ а нас..рать... вот вам в ответ  отключим свифт, запретим покупать  вашу нефть нашим вассалам, полеты вашей авиации в наши страны не заплатим за газ.. да все что угодно... .(

и верить, тому что мол сша/нато открыто заявляют турции - что произошедшее ее косяк и пусть сама выпутывается.. думаю особо не стоит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госудаство может ограничить только работу турфирм. Запретить куда то выезжать у Госдумы или Президента права нет, по крайней мере пока нет состояния войны с кем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как после этого верить таким?

 

 

http://politikus.ru/events/63915-premer-turcii-ya-lichno-prikazal-sbit-samolet.html

 

 

Премьер Турции: Я лично приказал сбить самолет!

 

http://vz.ru/news/2015/11/27/780528.html

 

Турецкие истребители F-16 самостоятельно начали обстрел российского самолета, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госудаство может ограничить только работу турфирм. Запретить куда то выезжать у Госдумы или Президента права нет, по крайней мере пока нет состояния войны с кем то.

однако государевым служащим и членам их семей из силовых структур  последние годы даже в Армению не_рекомендуют выезжать... нет - не запрещают, но так "не_рекомендуют", что те даже и не пытаются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеркалось 
Пошел в магазин купить последний раз турецких мандаринов. Очередь стояла два квартала, как в перестойку за водкой. Бабы плакали и ругали Путина. Мужики сурово сжимали губы и грозили кулаком куда-то вверх. Дети дёргали родителей за подолы и бесконечно ныли "Мама, мама, что мы будем кушать на новый год?!"

Сердце не выдержало, я плюнул, купил без очереди абхазских, и печально побрёл домой.

Возле магазина напротив дрались две интеллигентного вида дамы из-за последней турецкой дублёнки. Третья, стоя на парапете моста кричала, что прыгнет вниз, если её не пустят в Анталию.

Люди равнодушно проходили мимо.

У каждого было своё горе. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...