Перейти к содержанию

Новый халифат ИГИЛ (ДАИШ)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.1k
  • Created
  • Последний ответ

На Путина я не рассчитываю ..для этого есть ватники..они уже победили Турцию без единого выстрела.

 

они не ватники, просто верующие пропаганде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ждал сбитых турецких самолетов..но пока пострадали только помидоры и мандарины

 

пенделя под зад тур. дипломатам, это как минимум, но они запретили помидоры и Анталью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что только на "России" достали своей политкорректностью и ИГИЛ переименовали в "ДАИШ", ан нет, и в теме следуют политике партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что только на "России" достали своей политкорректностью и ИГИЛ переименовали в "ДАИШ", ан нет, и в теме следуют политике партии.

 

кто в теме брякнул, что ему язык не нужен, пусть приезжают и отрезают, вот и переименовали)) Я вообще прочел вначале, как Даешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да я ждал сбитых турецких самолетов..но пока пострадали только помидоры и мандарины

​Вы так все повоевать хотите что-ли? Реакция Путина вполне адекватная и единственно возможная, на мой взгляд, учитывая положение в стране. Сильно лезть в бутылку нам щас нельзя. И так скоро кушать нечего станет, а то б еще новые санкции заработали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что только на "России" достали своей политкорректностью и ИГИЛ переименовали в "ДАИШ", ан нет, и в теме следуют политике партии.

Во всём мире эту террористическую организацию называют ISIS, ISIL или DAESH, но специально для Дерника давайте называть её "Улыбка". :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для Дерника давайте называть её "Улыбка".

Специально для русскоязычных нужно называть ее ИГИЛ или ИГ, то бишь, использовать аббревиатуру, которую можно расшифровать на русском языке, а не использовать для этого арабский. Суть в использовании в подконтрольных СМИ очевидна - уйти от смешивания ислама и терроризма, но когда переименовывается тема, это уже нечто))) Хотя, если ты таким образом хочешь дать ликбез по арабскому... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно заявочка на международный трибунал есть, посмотрим, как собратья по блоку отреагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно заявочка на международный трибунал есть, посмотрим, как собратья по блоку отреагируют

 

Поржут, да забудут http://m.rg.ru/2015/11/30/dengi-site.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не с чаго там ржать, но эти упоротые идиоты могут. Хотя судя по мордам лица всяких там атташе, министров прочих им не очень ржачно.

 

Теперь 50/50 сольют или нет этого ишака сына иблиса и шакала, думается мне что провокация с самолетом пошла не так как было нужно фша да и вообще складывается впечатление недовольства фша Пердоганом, может конечно и не так, посмотрим.

 

По словам Антонова, турецкие руководители ничего не признают, "даже если их лица будут вымазаны воровской нефтью"

Да только уничтожать контрабандные нефтяные караваны, заводы, скважины, шакалов и помочь САР взять турецко-сирийскую границу под контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

которую можно расшифровать на русском языке, а не использовать для этого арабский.
а чож ты НАТО НАТОй называешь, а не САА? Оно как никак не НАТО а Северо Атлантический Альянс, если по русски... и США по русски будет СГА Соединённые Государства Америки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чож ты НАТО НАТОй называешь, а не САА? Оно как никак не НАТО а Северо Атлантический Альянс, если по русски... и США по русски будет СГА Соединённые Государства Америки...

 

под Путиным ходит, что с него взять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для русскоязычных нужно называть ее ИГИЛ или ИГ, то бишь, использовать аббревиатуру, которую можно расшифровать на русском языке, а не использовать для этого арабский. Суть в использовании в подконтрольных СМИ очевидна - уйти от смешивания ислама и терроризма, но когда переименовывается тема, это уже нечто))) Хотя, если ты таким образом хочешь дать ликбез по арабскому...

Тему не я переименовывал, но не вижу ничего удивительного в этом. Я бы понял, если бы из названия темы вообще упоминание убрали про ИГИЛ, но здесь лишь добавили в скобках новоупотребимое в других странах и российских СМИ название. Если повсеметно будут теперь в российских СМИ употреблять аббревиатуру ДАИШ (не принципиально, из каких побуждений), то логично дать тем, кто только начал въезжать в тему ИГИЛ, ориентир на нашем портале в виде ключевого слова. Не вижу никакого смысла в твоём гоготании на эту тему. Но ты можешь называть эту организацию "Улыбка", я не против, будет очень оппозиционно и не в русле прогосударственных СМИ. Хотя Франсуа Олланд и Дэвид Кэмерон, уже давно употребляющие эту аббревиатуру, видимо, и не в курсе, что её ноги растут из телеканала "Россия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Реакция Путина вполне адекватная и единственно возможная, на мой взгляд, учитывая положение в стране. Сильно лезть в бутылку нам щас нельзя. 

Все понял Карл. Путин будет лезть в бутылку потихоньку, с вазелином....

 

....будут теперь в российских СМИ употреблять аббревиатуру ДАИШ ...Хотя Франсуа Олланд и Дэвид Кэмерон, уже давно употребляющие эту аббревиатуру, видимо, и не в курсе, что её ноги растут из телеканала "Россия".

толерантно чо..И потом Оланд теперь союзник..

"Как вы лодку назовете так она и поплывет"..(с)..Нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько же их надо посадить на всю зиму для семьи из 5-ти человек?  :megalol:

да, на самом-то деле и не так много, если есть добротный широкий подоконник, то его уставить такими горшочками и как раз вам на зиму хватит. можно кашпо соорудить как в ссылке ниже, не думаю, что турецкие зимние помидоры вы трескаете в тех же количествах, что и летние астраханские. поверьте, полакомиться хватит от души, том.пасту и сок сварить не получится.

 

:megalol:  :megalol:

 

какие глупости

 

кто их опылять будет? 

пчёл улий поставить?

у меня в квартире пчел и ос не водится, а помидорки есть) хотя хз, мож соседские тараканы прибегают ради такого случая :megalol: :megalol:

 

Расскажите подробнее.

 

 

 

тут все подробно рассказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение в мире крайне неустойчивое. Один неверный шаг и все пойдет в разнос. Умных людей во власти практически нет.  Среди чиновников полная безответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение в мире крайне неустойчивое. Один неверный шаг и все пойдет в разнос. Умных людей во власти практически нет.  Среди чиновников полная безответственность.

Оейей теперь каждый козел купив камеру может стать ехпердом аналитегом и сложив ручки, шарит глазками и с якобы умной рожей врет, ты еще козла кудрина сюда выложи, может кто и съест и завопит выдирая волосы с пятой точки: Ився пропала, ууююй.

 

Смотреть всем!!!

Добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...