Перейти к содержанию

ПРОДАМ НЕПЛОХИЕ МП-3 НАУШНИКИ


Рекомендуемые сообщения

годные наушники за свою цену, было поначалу не привычно, теперь даже с "ровным" эквалайзером слушается все достойно. Теме ап!

спс    обмен нормальным оказался Sony тоже гудд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Офигенские наушники , рекомендую к покупке.

рад что понравились

как на простецкой звонилке звучат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад что понравились

как на простецкой звонилке звучат?

На простецкой у вас слушал , после чего сразу взял.звучат прекрасно, на note3 с boeffla config и настроенном эквалайзере, звучат ну просто лучше всех, сенхи 300-e отдыхают , уверенно говорю, хочу плеер cowon брать, но не знаю стоит ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

плеер cowon брать, но не знаю стоит ли.

Смотря какой - медиа чип не лучше какого-либо SoC, а если там еще аудиотракт нормальный, другое дело..

 

Но думаю на Note 3 лучше некуда уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать как покупатель. Уши классные и качественно сделаны. По звучанию они не уступают Шенхайзерам 200 и 300, а в некоторых моментах и превосходят их. Глубина звука на высоте. Советую всем! Цена просто смешная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу сказать как покупатель. Уши классные и качественно сделаны. По звучанию они не уступают Шенхайзерам 200 и 300, а в некоторых моментах и превосходят их. Глубина звука на высоте. Советую всем! Цена просто смешная!

Ты потроллить решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты потроллить решил?

В смысле? Я выразил своё мнение и не более того. Мне понравился купленный мною товар и я говорю продавцу спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В смысле? Я выразил своё мнение и не более того. Мне понравился купленный мною товар и я говорю продавцу спасибо!

Я всегда думал что 300 стоят своих денег, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет поверь мне! Сам в шоке но эти за 400 рубликов делают им фик фик!!!!!

Я тоже имею, но ED2. Звучание отличное, но уже 7 мес. прошло пока полет нормальный, заметил что я стал к ним небрежно относится, а именно в районе уха провод гнется сильно, но 36 плетенных проводков делают свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а не ты ли -тролишь?

Ага прям уши за 500р с Китая уделывают немецкие уши за 2000р, пока CX-300-II не слушал да и даже 180 ибо наслышан отзывами, но MX серией был доволен. особенно когда на распродаже купил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй и уверуешь. Я вот только 300 в мусорку отправил ибо до этого слушал только их и покупал. Порвался микропровод и вуаля. А это охрененная замена п отакой цене смешной и качество исполнения выше чем у шенхов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень качественные наушники  фирмы "Зенит"

p.s не коленки дядюшки Ляо

отзывы форумчан  купивших -выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...