Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Ищем журналиста

Рекомендуемые сообщения

Нам нужен журналист. Писать об остросоциальных проблемах. Писать не новости, а аналитику, репортажи. И делать это качественно, на хорошем русском языке. Желательна высокая продуктивновать и/или постоянная продуктивность. Оплату гарантируем за каждый написанный материал, поэтому чем больше напишите, тем больше можно заработать.

 

График свободный, работать можно из дома.

 

Предложения и вопросы направляйте в личку или оставляйте здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен журналист. Оклад + оплата за каждый написанный материал. Обращаться в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите ваши работы, чтобы я мог оценить профессионализм. Если качество работ подойдёт, я напишу вам условия в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл мне показывать что-то, если я не знаю ради чего вообще напрягаться? В чем вообще проблема - сказать размер оклада? Сразу бы большую часть претендентов отсеял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@marinalevy@lj, А разве проблема ссылку дать на одну из твоих работ? Их наверное просто нет. Или есть но где то очень "глубоко". В твоих фантазиях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адекватная просьба. обычно ЗП не указывают по причине ее малого размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по причине ее малого размера.

Или по тому что она в большинстве своём сдельная, а оклад, чисто для поддержки штанов и хоть каких-то гарантий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А разве проблема ссылку дать на одну из твоих работ?

Не проблема. Но я потрачу время на поиски и переписку, чтобы в конце концов узнать, что платить будут по минимуму. Повторю вопрос: зачем напрягаться? 

 

она в большинстве своём сдельная

Ну тогда можно написать от и до. Все равно же есть лимит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты