Перейти к содержанию

Гомосексуализм


Lara

Рекомендуемые сообщения

Время идет вперед, а народ так и беспокоится, будто их заставляют шпилиться с гражданами своего пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.7k
  • Created
  • Последний ответ

То ли смеяться с тебя, то ли плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить людей (любых) в принципе никто не обязан. Просто позвольте другим и себе быть самими собой. Тупыми, умными, гомосексуальными, старыми девами и неразборчивыми в половых связях, неудачниками, наглецами и скромными. Иначе жить будет скучно, если все будут Витями или Димами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Команда Дональда Трампа обратилась в Госдепартамент с требованием предоставить подробности о работе всех “гендерных программ”. Сюда относятся исследования, связанные с изучением “женского неравенства”, малого представительства женщин в различных профессиях и прочая чушь. Большинство из этих программ были созданы в период работы Хиллари Клинтон на должности Госсекретаря, и их курировала Мишель Обама.
Представители Трампа просят указать имена людей, занятых в подобных программах, подробности их деятельности, достижения, а также отчеты о затраченных средствах.

Ссылка (английский)
https://aftershock.news/?q=node/471238

 

Trump-Transition-State-Dept-Gender-Relat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ROCK

провел масштабное исследование по поиску гомосексуалистов

В России особенность: открытых гомосексуалистов очень мало, и процентов 10 от общего числа гомосексуалистов, наверное, не наберется. Во всяком случае, по биологическим законам, описывающим популяцию людей, гомосексуалистов в Астрахани должно быть примерно в 4 - 6 раз больше приведенного значения.

 

Афоня

Интересно как их считали?

В том-то и дело, что это не поддается подсчету. Именно потому, что примерно 9 геев и лесбиянок из 10 (если даже не 19 из 20) не назовут себя гомосексуалистами, а выдадут за гетеросексуалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афоня, по ссыли пройди, там расположен гей-локатор. От него не спрячешься... и не слушай Нильса, он как обычно на полметра мимо цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...