Перейти к содержанию

Анализ водопроводной воды.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Сегодня мне позвонили с номера +79678251944 под предлогом соц.опроса о качестве водопроводной воды.Предложили прислать человека с фильтром и бесплатно провести анализ воды в моем кране.Я сослался на нехватку времени и отказался.

Сейчас сижу на одном сайте,листаю картиночки и вижу вот что(прикрепленный файл).Скажите,кому нибудь еще звонили?Приглашали данных людей?Будьте бдительны!

Или же это черный пиар? http://www.business-gazeta.ru/article/107719/

post-19451-0-81714000-1406818863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зыонилии приходили.. развод на фильтры за 50 косых.. с собой приносит обычную дистиллированную воду не дающую реакцию..

А анализы которые делают при вас расчитаны на лохов не знающих физику

По ссылке данной чипалино немного друглй развод.. этот с анализами из серии кирби или дешели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или же это черный пиар?
Судя по инфе, по ссылке то да. Да и на прикрепленном скрине посмотрите от кого месседж. Ник совпадает с именем фирмы производителя аппаратов для фонирования. _www.vitafon.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили в марте. очень настойчиво. Говорят - давайте мы к вам придем или вы к нам приезжайте. Я и говорю - приезжайте, но у меня ветряная оспа.

Отстали на пару недель. Потом снова начали. Но были посланы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё те-же коммивояжеры. Сосед говорил что он там двоих раньше с пылесосами видел, а теперь они фильтрами занимаются. Шлите их подальше и соседей предупредите. Особенно стариков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы к нам приезжайте

Где офис не сказали?

 

 

он там двоих раньше с пылесосами виде

Это профессионалы. Они наверное собираются всю жизнь отдать этому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где офис не сказали?

 

не помню, честно. Может и сказали, но мне тогда было таак плохо, что я не запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что самый действенный способ - это говорить, что ты уже являешься обладателем чудо-девайса и не нуждаешься еще в одном. После чего можно и матом послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне звонили но были вежливо посланы) они так напирали что ппц. спросил откуда номер сказали не важно. В общем не советую иметь дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе Бориса Алексеева был офис раньше

post-6106-0-20822000-1391261501_thumb.jpg
post-6106-0-66843000-1391261487_thumb.jpg
снимкам около полугода

а в Екатеринбурге у знакомой родители так попали, кое-как удалось ей вернуть обратно часть суммы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что самый действенный способ - это говорить, что ты уже являешься обладателем чудо-девайса и не нуждаешься еще в одном. После чего можно и матом послать.

Если скажите, что уже купили фильтр, вас запишут в список "лохов", и предложения пылесосов, чудо-пароварок и японских ножей усилятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Звонила сегодня из компании "Эко-групп" девушка хамовитая. После второго вопроса "Где вы живете: в городе или в селе?" вежливо, но настойчиво попрощался. Позвонил родным, предупредил о разводе. Будьте бдительны. Вот кстати, набирают работников http://www.astrajob.ru/company-74514.html

Некие 8 917 082-21-43 (Михаил) 8 964 88 47 867 (Денис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где они только номера тел узнают?

Выбирай  http://mysmsbox.ru/region/astrakhanskaya-oblast

 

То же кстати звонили..  Сказал, что не в городе и когда буду не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Звонили, мягко были посланы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че выгодный нынче бизнес да ? че никто не отписывается из купивших ?

Моя родственница этой весной купила фильтр этот. Ее с подругами пригласили куда-то на демонстрацию его фантастических возможностей, определили воду, пропущенную через него,  как идентичную святой воде и тетки купились. Я была удивлена, так как она сама много лет работает в торговле и знакома со всеми фишками "впаривания" продукции такого рода. Классно сработали. Теперь платит кредит, фильтр стоит около сорока косарей, плюс сорок процентов банку. Сначала пребывала в эйфории от удачного вложения денег, потом пришло осознание. Покупку не афиширует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...