Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Steals

Нужен редизай и наполнение функционалом сайта joomla

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток . Необходимы доработки сайта на joomla согласно  приложения:

 

https://www.dropbox.com/s/3iqfkps1huqg8ac/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81.pdf

 

Обращаться в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Steals,  Вы форум посмотрите внимательно и к конкретным людям обратитесь. Например форумчанин с ником  ДДТ. Он вроде промышлял этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виг с ним, напишу здесь

Кто нить настраивал RSForm для джумлы? Так то компонент понятный и удобный, но есть чисто техническая проблема (не исключенно что проблема джумлы в целом)

Хочу изменить сообщение генерируемое системой и отправляемая на сайт админа. Заковырка в том что текст письма изменяется в pop-up окне и имеет кнопки применить сохранить закрыть

Ну так вот изменения в это поповом (жоповом) окне не сохраняются (( Пробовал на разных браузерах. ОС вин 7 и 8 64 разрядные. В "осле" добавлял в надёжные узлы и изменял параметры безопасности на самые слабые, но безрезультатно

 

И другой вопрос. Как в статью вставить красивую кнопку с ссылкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И другой вопрос. Как в статью вставить красивую кнопку с ссылкой?

в чем проблема ? можно сделать кнопку из двух картинок, одна без  наведения курсора, вторая(меняется) при наведенном курсоре, ну и ссылку в свойствах картинки. 

Про не сохранение, тут гадать на кофейной гуще, попробуй включить отчет об ошибках, смотри какие ошибки и копайся дальше. Возможно, если не хочешь заморачиваться, это сообщение лежит в файлике каком, найти этот файлик и ручками отредактировать. Сделай бэкап сайта, скачай себе на комп, сделай копию, в копии через тотал командер попробуй поискать, то сообщение, которое сейчас выдается(отправляется) админу, замени на то, что тебе надо. Возможно то что тебе надо будет в файле: language\ru-RU\ru-RU.mod_rsform.ini (если компонент русифицирован).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это сообщение лежит в файлике каком, найти этот файлик и ручками отредактировать. Сделай бэкап сайта, скачай себе на комп, сделай копию, в копии через тотал командер попробуй поискать, то сообщение, которое сейчас выдается(отправляется) админу

Вот именно так и хотел поступить, но это полумеры, а полумеры я не люблю. Я разобрался, в IE включил предоставление совместимости и всё заработало

 

 

можно сделать кнопку из двух картинок, одна без наведения курсора, вторая(меняется) при наведенном курсоре

А вот здесь можно подробнее? а точнее пошагово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я пользуюсь редактором JCE , там вставляя картинку есть вкладка «Rollover» в ней же

– Mouseover – путь к изображению, которое будет показано вместо текущего(выбранного во вкладке «Изображение»), при наведении на него курсора мыши.

– Mouseout – путь к изображению, которое будет показано при ВЫведении с него курсора мыши. Здесь нужно указывать путь первоначального изображения(выбранного во вкладке «Изображение»)
ну а как на изображение ссыль прикрепить думаю знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asooka,

ок, спасибо, разберусь.

Есть где нибудь наглядный пример как выглядит твоя задумка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я пользуюсь редактором JCE

На сайте не отображается маркированный список. Не подскажешь, проблема в шаблоне или в редакторе, или в чём-то другом?

И кто в курсе к кому можно обратится за "допиливанием" сайта, если вдруг понадобится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты