Перейти к содержанию

Крым в составе России


Рекомендуемые сообщения

Ох уж мне эти бывшие чиновники ...

Ох уж мне эти не известно кто и что по жизни, где порой даже не поймешь этого человека пол, просто оно ..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это утка про базы США в Крыму.) А ты повелся.

Ты где прочитал, что я написал про базы США в Крыму, я вообще-то про наши базы писал. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где прочитал, что я написал про базы США в Крыму, я вообще-то про наши базы писал. :megalol:

Ты написал, что с какого то ражна могли их уступить американцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал, что с какого то ражна могли их уступить американцам.

Если бы мы не заблокировали бы Крым, то их военный флот там бы уже во всю хозяйничал. Им нужны были только наши военные базы, именно ради этого им нужен был данный полуостров. Ну может ты считаешь, что они там хотели создать туристическую Мекку :megalol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы не заблокировали бы Крым, то их военный флот там бы уже во всю хозяйничал. Им нужны были только наши военные базы, именно ради этого им нужен был данный полуостров. Ну может ты считаешь, что они там хотели создать туристическую Мекку :megalol:  

Это тебе в телеке так рассказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе в телеке так рассказали)

Ну зачем быть таким смешным? Эта военная геополитика, а это девка такая, не встает у одного любовника, быстро найдет другого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор никто из присутствующих не сказал, а собственно - зачем ему Крым?

 

Лично мне (как и большинству обывателей), Крым дает уверенность в силе и мощи России. Так уж устроен мир людей и животных, чем ты больше - тем ты сильнее.  Лилипуты и великаны кто сильнее и кого больше бояться, думаю вопрос не стоит. И наши противники это понимают и страшатся нашего территориального величия и поэтому всячески  пытаются уменьшить, принизить.

Пример на фото.(фейковая карта)HM1dg0ZIB-k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не понятна, Африка это не одна страна. Это тоже самое что сравнивать Азию и Канаду.

Определенно Россия в два раза больше по территории любой страны мира.

http://ostranah.ru/_lists/area.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым дает уверенность в силе и мощи России.

блин.... коллеги, Крым даёт охват ВСЕГО Чёрного моря + 2\3 Южной Европы .... это нашими ракетами :flowers:  а, да...забыл.. турецкие проливы и иже с ними :megalol:  Вопрос по тому - кому нужен Крым закрыт? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.... коллеги, Крым даёт охват ВСЕГО Чёрного моря + 2\3 Южной Европы .... это нашими ракетами :flowers:  а, да...забыл.. турецкие проливы и иже с ними :megalol:  Вопрос по тому - кому нужен Крым закрыт? :hi:

Не, Сака будет в Одессе базу НАТО организовывать. Как в Грузии.

http://rufabula.com/news/2014/10/10/nato-base

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сака будет в Одессе базу НАТО организовывать.
а вот это уже фиолетово. Напомню, что базы НАТО есть в Турции, Румынии и Болгарии... все эти страны имеют Черноморское побережье, и великолепно попадаюют в радиус действия ракет установленных в Крыму. Все свободны, всем удачи... особенно Саке :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам Крым? Ответ легкий, там наши мощные военные базы, уступить им США было бы вершиной лоховства, не ими создавалось все. Они уже не раз на них рот открывали. Почему я таскаю импортное брахло, так я тебе больше отвечу, я и на импортной машине езжу, ну что поделать если это все выше качеством

Все правильно. Но Крым - это маленький пятачок суши. А вот когда Путин недавно заговорил об размещении 12-ти межконтинентальных ракет на севере страны, тут пиндостан обосрался и правильно сделал, потому что это уже реальная угроза, достойная разве что Никитки Хрущева.

Вопрос-то в другом. Стоил ли Крым благополучия простого россиянина, коего миллионы? Например среднему американцу нет дела до Крыма и до России - это дело большой политики. Они небось и про акции-то несведущи. Но все это грозит нашей стране очень крупными потрясениями. Выдержит ли это простой россиянин? К сожалению многих это не беспокоит сейчас, живут сегодняшним днем.

Лично мне (как и большинству обывателей), Крым дает уверенность в силе и мощи России.

Но Крым присоединили, а вот уверенности в мощи что-то не прибавилось. Возникла угроза полномасштабной войны. Мощь России в благополучии народа. Благополучие народа происходит от стабильного роста экономики, промышленности, производства, развития жилищно-коммунальной, образовательной сферы и все такое. А заодно и от грамотной внешней политики, которая не ведет к грызне с половиной мира. Укропы и так приползут к России с голой задницей, потому что по большему счету они никому не нужны. И социальный взрыв там будет скоро направлен вовнутрь, там уж будет не до Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-то в другом. Стоил ли Крым благополучия простого россиянина, коего миллионы? Например среднему американцу нет дела до Крыма и до России - это дело большой политики. Они небось и про акции-то несведущи. Но все это грозит нашей стране очень крупными потрясениями. Выдержит ли это простой россиянин? К сожалению многих это не беспокоит сейчас, живут сегодняшним днем.

 Крым по факту здесь не причем, США и без этого полуострова  нашли бы как замутить кашу и винить тут Крым во всех грехах не нужно, просто присела Россия на сырьевую экономику, а тут оно как вышло. Ты что думаешь если бы мы закрыли глаза на Крым, у нас было бы все хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.... коллеги, Крым даёт охват ВСЕГО Чёрного моря + 2\3 Южной Европы .... это нашими ракетами

Почему-то при этом все забывают что Крым принадлежал чужой стране. Ну да, все это стараются стыдливо обходить стороной. Мы же не хотим войны, спросите вы у тишины, у берез и так далее. Страна испокон веков не хочет войны, но растет как грибница после дождя :) А насчет ракет, Шура, ты не совсем прав. Дело не в наших ракетах, а в американских ракетах и базах в Крыму. Собственно только этим хоть как-то с натяжкой можно оправдать отжатие полуострова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А заодно и от грамотной внешней политики, которая не ведет к грызне с половиной мира. Укропы и так приползут к России с голой задницей, потому что по большему счету они никому не нужны. И социальный взрыв там будет скоро направлен вовнутрь, там уж будет не до Крыма.

А мы что, с кем то грызлись, к кому то лезли? Или то хочешь что бы мы рачком встали перед США как это делает руководство Прибалтики, ЕС, Украины. То что у нас сейчас такая экономическая проблема это вина руководства страны, я тут и везде постоянно говорю, за внешнюю политику Президенту 5, а вот внутреннюю он пока проваливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым по факту здесь не причем, США и без этого полуострова нашли бы как замутить кашу и винить тут Крым во всех грехах не нужно, просто присела Россия на сырьевую экономику, а тут оно как вышло. Ты что думаешь если бы мы закрыли глаза на Крым, у нас было бы все хорошо?

Блин ткокот ты мне прям с другой стороны открываешься:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в СССР жил не с этой угрозой, а? дядя? :megalol:

Учи историю, сынок. Угроза было до той поры, пока в СССР не испытали первую плутониевую бомбу. А дальше была холодная война.

А мы что, с кем то грызлись, к кому то лезли? Или то хочешь что бы мы рачком встали перед США как это делает руководство Прибалтики, ЕС, Украины.

Что за бред? Какие рачки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи историю, сынок. Угроза было до той поры, пока в СССР не испытали первую плутониевую бомбу. А дальше была холодная война.

Ути на хрен, а мы в ответ на создание ракет США должны были вместе ответа что сделать? Сами себе штаны снять, раком встать и друг другу жопы смазать для США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина не может смириться с потерей Крыма. Еще сложнее ей смириться с положительными изменениями на полуострове. Возможно, именно поэтому они копают глубокий ров на границе с Крымом. И не рекомендуют своим согражданам ездить туда. Но рвом они ограничиваться не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лунарий, утихомирься, а? Пойди лучше в Модели, глянь, какой агрегат УралВагонЗавод выпустил... и не дорого вроде :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути на хрен, а мы в ответ на создание ракет США должны были вместе ответа что сделать? Сами себе штаны снять, раком встать и друг другу жопы смазать для США

Что ты все про жопы и стойки раком. Ничто так не укрепляет мир, как угроза глобальной ядерной войны. Чем больше ядерных бомб - тем прочнее мир ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Какие рачки?

Рачки это поза, и я чувствую тут кое кто готов встать в колено-локтевую перед штатами. Вывел бля. Иди на хрен с баном

Что ты все про жопы и стойки раком. Ничто так не укрепляет мир, как угроза глобальной ядерной войны. Чем больше ядерных бомб - тем прочнее мир ;)

Чем меньше будит долбоящеров в Гос Депе тем более будит прочнее мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...