Перейти к содержанию

Он моложе


Фигурка

Рекомендуемые сообщения

Skarlet

да я вообще зацикленный... на всём... ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 874
  • Created
  • Последний ответ

отношения могут быть серьезными.

2 года - не разница. а вот 10 лет, совсем другое. и поколение и интересы разнятся. очень тяжело чтото общее найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня ситуация, похоже, уже вышла из под контроля... В общем, в течение 3-х месяцев в моей жизни происходит следующая "Санта-Барбара": Мне 29, ему-20. Знаем друг-друга по университету 2 года. Он всегда был мне симпатичен (даже более чем - чего греха таить), я всегда чувствовала, что я ему тоже, однако общались мы всегда только по делу, а если и принимали участие в студенчнских увеселительных мероприятиях, то лишнего ничего себе не позволяли. О нас: я замужем 7 лет, сыну 5 лет, очень хорошо выгляжу, намного моложе своих лет, яркая, интересная, с хорошей фигурой. Имею свой магазин (магические "прибамбасы":)). Он - 20-летний студент двух универов, пытается подработать, Но, как я вижу, в основном, сидит на шее у родителей. И вот как-то раз приходит Это чудо ко мне в магазин и просит меня его поучить магии. Я, зная свое к нему расположение и боясь дальнейшего развития отношений, отказываюсь, однако, под его настойчивыми просьбами, соглашаюсь. И вот, Он приходит ко мне в магазин уже в течение 3-х месяцев ЕЖЕДНЕВНО!!! и сидит у меня с утра и до вечера. Дружба-дружбой, обучение - обучением, но как-то, начала понимать, что влюбилась по уши. Понимаю, что нельзя - во-первых, я замужем, во-вторых-, у меня ребенок, в третьих - разница в возрасте. Какое-то время мучались оба, это такая мука, когда два человека безумно любят друг-друга, но не могут об этом поговорить. Когда разговор состоялся (с его подачи), думала, крышу снесет у обоих - руки дрожат, ничего сказать друг-другу не можем, в глаза смотреть друг-другу тоже не можем, даже дотронуться друг до друга боимся! Начали встречаться - сумасшествие просто... В общем, муж у меня человек очень умный. все видел, но молчал, ждал, чем же это закончится. А закончилось тем, что вчера вечером зашла домой после работы - на столе ужин, приготовленный мужем, муж улыбается, целует в щечку - в общем - идиллия... Я беру чашку, наливаю в нее мартини, ставлю перед ним, говорю "пей" и начинаю ему все рассказывать. Муж - спокоен, как слон, хотя вижу - переживает сильно, у меня же - истерика, вся в слезах-соплях, в общем договорились, что расходимся. Я всю ночь не сплю. Утром прихожу на работу, приходит ОН. Я ему в кратце описываю вчерашний разговор с мужем (чего он очень ждал), а он мне "А я вчера попал на день рождения к одной девченке, все к 11 разошлись, а я сидел с ней до 3-х часов ночи, она не хотела меня отпускать", и т.д. и т.п. При этом "Я тебя люблю, я так за нас переживаю, за твоего малого, я без тебя жить не могу..."

Факты: Он меня любит, я его люблю - это я знаю точно;

Я из-за него разошлась с мужем;

Он моложе меня на 10 лет

Проблемы: Он сам изначально хотел серьезных отношений (не из разряда погулять - бросить), очень за меня переживал, даже пытался поговорить с мужем. Он хочет от меня ребенка. Он меня ревнует. Как я поняла, он хочет совместной жизни, долгой и счастливой, НО!!!

Он - мальчишка, я не глупая, все понимаю, опыта жизненного у меня предостаточно, и то, что я вижу меня пугает. Работы у него нет - ту, что была, бросил. когда сидел у меня в магазине, новую не ищет, развлекается с друзьями, учится... При всем при этом - парень хороший, воспитанный, из интеллигентной семьи... Короче говоря, я поломала свою жизнь, потому, что люблю его до жути. Умом понимаю, что дура, что перспектив - никаких, что мальчик сам не понимает, что творит... а ничего поделать не могу. За два месяца с 54 кг. похудела до 45 (!), есть ничего не могу, спать не могу, недавно чуть не оказалась в кардиологии БСМП - стало плохо на улице, очень переживала. Он, я знаю, тоже очень переживает, но это не мешает ему наслаждаться жизнью. ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Денег у него нет, о жизни взрослой знает он почти ничего, как себя вести в серьезных отношениях, как я посмотрю, тоже не совсем представляет, однако совместной жизни хочет. Но КАК,КАК?

Простите за сумбур, мысли путаются, очень переживаю

post-14686-1211293716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polnoch

Вообще девушка, есть простая русская поговорка, семь раз отмерь-один отреж.

На мое мнение, зря вы с мужем расходитесь, и сердцем думаете больше, чем головой. Как вы говорите, у вас достаточный опыт в жизни, а понять простую вещь не можете, что его жизнь, только начинается и сейчас все держится на юношеском максимализме, жизнь сквозь призму розовых очков, сексуальная энергия, только перешла из стадии имбриона, родилась и делает первые шажки. Как считаете, лишив вы себя семьи, и соединив с ним жизнь, на сколько его хватит? Или вы согласны сандалии ему менять? Вы ж должны прекрасно понимать, что максимум год-два и все... и он начнет рости дальше, а вы с чем останетесь? Лешить ребенка отца, очень легко, а вот найти его потом будет очень сложно, а так дело ваше конечно, хотите себе вместо мужа завести второго ребенка-заводите, только он выпрыгнет из пеленок и дальше потопает...а все остальное останется вам...я б на вашем месте призадумалась, ну и естественно вам и самой стоит держать себя в руках. Да и по вашему рассказу видно, что мальчик просто не готов к взрослой, серьезной жизни и это правильно, ибо возраст его, говорит сам за себя. Подумайте все таки, стоит ли свою семью ломать из-за зыбкого счастья и подумаете не только женским сердцем, раз другим органом сейчас не можете, но и материнским сердцем тоже, а еще лучше головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polnoch 1)ИЗ вашего рассказа могу сделать такой вывод,что вы эгоистка, вы говорите только о себе и своих отношениях, а вы не задумываетесь о своем ребенке?? Если ему 5 лет, у него как раз формируется психика, и я думаю что на него вся эта ситуация положительно влиять не будет. 2) Как родители парня ко всему этому относятся, вы вкусре? Они могут его в 5 сек в армию отправить, а там ему мозги вправят или же учиться отправят куда нибудь оооочень далеко....3) Если его родители не против, если он готов взять ответственность о воспитании вашего ребенка или хотя бы быть ему другу то все будет ок, а то что проблемы с деньгами это отговорки полные, можно пойти работать, закончить вышку заочно( я думаю он сможет раз в 2х универах учится ). Короче самое главное желание, а остальное все приложится, ваша ситуация не первая и не послдняя, я думаю что в мире много людей с таким сталкивалось...., все будет ТИП ТОП:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, муж у меня человек очень умный. все видел, но молчал, ждал
а вот это он зря..нельзя баб на вольные хлеба отпускать....раслабиться моментом могут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет эгоистки - ой, не думаю. Отношения с мужем у нас отвратительные, если не сказать больше. он из тех мужиков, которые могут и ударить и матом при ребенке обложить и обозвать. Дошло до того, что перед его приходом с работы нас с сыном начинало немного "потрухивать". Ребенок из-за всего этого оч нервный, папу боится, хотя, любит, конечно. Папа, в свою очередь, к сыну относится довольно прохладно, хотя, тоже, любит, конечно... По-своему... Он его с садика за 3 года забрал всего 3 раза, а уж о том, чтобы погулять с ребенком и вовсе речь не идет. При всем при этом, я точно знаю, что человек он хороший, порядочный (не кидайтесь в меня помидорами). Псих просто. И любит меня, теперь я это поняла, поскольку повел себя в этой ситуации по-мужски, тут уж ничего не скажешь. А я ожидала мордобоя...

20-летний в свою очередь, настроен серьезно - это касается и ребенка и меня. Даже поставил в известность родителей и они к этому отнеслись с пониманием. А вообще, откровенно говоря, говорит он много:"Я тебя люблю до ужаса, ни о чем другом думать не могу", "Если ты не поговоришь с мужем - я тебя просто заберу" (куда, спрашивается?), "Мне, кроме тебя никто не нужен" и т.д. и т.п.

А насчет пеленок и вырастания из них - я не наивная дура, понимаю, что это не навсегда, и когда-нибудь обязательно появится молоденькая симпатичная девочка, которую он полюбит. И уйдет. А я держать не буду. Конечно, мне будет тяжело. Очень. Люблю я долго. Но, мне кажется, лучше 10 лет прожить счастливо, чем всю жизнь жить с нелюбимым, мучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barra

В АД. Грех это , семью разбивать

Да лан..что мужиков что ли мало, которые из-за малолеток , и жен и детей оставляют.

Автор думаю сама не маленькая...разберется что к чему. Влюбленной женщине все равно ни чего не докажешь...она любое "против", сама в себе оправдает. Дай Бог канешна, что б новые отношения, были всеж крепкими и стабильными...что тут скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barra

 

Да лан..что мужиков что ли мало, которые из-за малолеток , и жен и детей оставляют.

Автор думаю сама не маленькая...разберется что к чему. Влюбленной женщине все равно ни чего не докажешь...она любое "против", сама в себе оправдает. Дай Бог канешна, что б новые отношения, были всеж крепкими и стабильными...что тут скажешь.

 

 

 

Все побежали и я побежал, это не оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barra

Ну а это-то здесь причем?!

Ну попробуй втолкуй ей истину, мож у тебя получится и ты совешишь "чудо".

Да и неоправдывает ни кто, она сама себя оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))

м-да... смахивает на сказку...:)) вернее - на придуманное...:)

 

и почему я не удивляюсь после таких вот "сказок", что все мужики - козлы, сволочи и всё такое?..:)

 

з.ы. ушёл жевать капусту, гордо цокая копытами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказка это. Это лишь верхушка айсберга, все намного сложнее и закрученее - "санта-барбара" отдыхает. Не хочу марать инет подробностями. И не оправдываю я себя, а то уж вы начали меня обсуждать, как больного человека. Хотя, да, сильная любовь - это болезнь. Надеюсь, неизлечимая. И, знаете, я для себя решила: пусть я буду дура, эгоистка, б...ь, да как угодно пусть называют - дай Бог каждому пережить такое сильное чувство, которое испытываю я и отказываться от него я не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polnoch

дык флаг в руки...:)

не отказывайся..:))

 

тока ребёнка жалко... он в твоих переживаниях не виноват никак... одного тца "потерял", "второго" - может и не обрести в ближайшие годы... да и потом...

а так - полностью поддерживаю: эгоизм превыше всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polnoch

а то уж вы начали меня обсуждать, как больного человека.

Да ни кто Вас не обсуждает, что вы?! Это естесвенно дело Ваше..Вам хорошо..Вы счастливы..да и Слава Богу...во всяком случае жизнь коротка и вне не так много счастливых моментов. Но вот о ребенке, кто тут говорит в том числе и я, вот в этом дествительно не стоит спешить. Хотя снова в жизни бывают разные ситуации...иногда отчим, бывает гораздо лучше для ребенка, чем родной отец...так что дело Ваше..Вам жить и Вам виднее, что и как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказка это. Это лишь верхушка айсберга, все намного сложнее и закрученее - "санта-барбара" отдыхает. Не хочу марать инет подробностями. И не оправдываю я себя, а то уж вы начали меня обсуждать, как больного человека. Хотя, да, сильная любовь - это болезнь. Надеюсь, неизлечимая. И, знаете, я для себя решила: пусть я буду дура, эгоистка, б...ь, да как угодно пусть называют - дай Бог каждому пережить такое сильное чувство, которое испытываю я и отказываться от него я не собираюсь!

Хехе, у самого похожая история была, только со стороны такого мальчика... Тоже не хочется вдаваться в подробности, но имхо решать тебе и врядли ктото подскажет. Просто увы так и не испытал такого чувства больше ни к одной девушке, а многие ведь даже и не подозревают что же это и как прекрасно... Не для того ли стоить жить?

Если все серьезно и взаимно - почему бы не рискнуть? Зачем отказываться от счастья, пусть и неизвестно каким оно будет, зачем корить себя, смотреть на других? Егоизм? Каждый живет для себя, на всех и не угодишь... Если уж решилась порвать с прошлым и устремиться вперед, зачем же теперь поворачивать, уж если идти то до конца.

Но это лишь мое личное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhon

Я так тебя начитаюсь и тоже скажу да!!! Меня прям молодые люди ужо атаковали с их замужеством..а я как дура все сапративляюсь и в магазин памперсов купить отправляю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

а чоу, памперсы - эт такой новый фетиш или средство контрацепции???о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

а чоу, памперсы - эт такой новый фетиш или средство контрацепции???о_О

Борода ты не в теме, это щас модно вместо цветов и шампанского к девушке сразу с памперсами. Мол не так просто побаловаться, а с серьезными намерениями и все такое... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...