Перейти к содержанию

Он моложе


Фигурка

Рекомендуемые сообщения

ЛаЛи

ничего не говори...:) все и вся на "Вы"...:)

 

Skarlet

неотклоняемая Вы наша...:)

оскорблений не заметил, читал по диагонали, потому могу сказать, что частично разделяю мнение r00t...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 874
  • Created
  • Последний ответ

Борода

оскорблений не заметил,

Вы их и не сможете заметить, даже если очень захотите. Потому как Вы не девушка/женщина, которой от 25-30 лет, Вы не разведены, у Вас нет на руках ребенка и Вас не расматривают, как предмет для сексуального удовлетворения, по совокупности этих обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skarlet

я думаю, что именно так и происходит, если такая мадмуазель ищет себе парня помоложе... на чём основаны поиски?..:) имхо, только на отсутствии мозга...:) потому что ребёнка надо кормить, её надо кормить, давайте не забудем про круг знакомых и друзей - как её, так и его... и что?..

 

ты себе представляешь подавляющую психику парня, моложе 25 лет?.. неужели они грезят семьёй и отношениями именно с такими девушками?.. неужто ты думаешь, что они их привлекают больше, чем моложе и без детей?..

 

нет, я лично знаю один пример... современный... но это тот мизер, о котором мы тут не говорим - так ведь?..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RENÈ

Мужчина никому ничего не должен.Достаточно того,что он уже мужчина-это сейчас большая редкость.У настоящего мужчины возраста нет по сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

Простите, только потом не говорите, что это Я ВАС НЕ СЛЫШУ.!!!

 

Я ведь в принципе говорю не об этом, что мадмуазель, кого-то уже ищет, и у нее..есть то-то, то-то и она намеренно выискиваетм моложе себя, у которого мозгов еще нет, только пенис!!!

 

А я говорю о том, что если даже ей и 25-30, она разведена и у нее есть ребенок, это не дает вам основания говорить и относится к таким женщинам исключительно, на предмет сексуального использования. Они еще ни чего у вас не просили, к отношениям не приглашали..ни молодых не старых, а вы уже повесили на них унизительный ярлык и использования таких женщин, только в узком назначении. Вот о чем я говорю, может Вам так будет понятней!

 

Потому как мой собеседник, ничего не говорил о конкретных барышнях, которые намеренно выискивают себе, любовников и помоложе и без особых обязательств. Он своим высказыванием сказал о миллионах женщин в ОБЩЕМ, которые подпадают под этот возраст и под этот статус , которые, простите, возможно вообще ни кого не ищут и вам еще прийдется попотеть, что бы оказаться в их пастеле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

девочка моя, твоими бы устами...:) только очень мало кто из девушек и женщин это понимает... а потом "да он такой, сякой...";)

 

Skarlet

солнц моё...:) ты ведь и правда не слышишь...:) ты для начала успокойся... выдохни... выпей чаю...;)

давай сначала...:)

в теме обсуждается что?.. правильно... молодой парень и девушка, которая старше его... так?.. так...

ты же привязалась к 25-30 годам... видишь ли, для кого-то - это очень юные даже девицы...;) ты почему-то решила, что на них "повесили" какой-то "ярлык", когда они "ничего не обещали ни старым, ни молодым"...

так вот, радость моя... ты не старайся выделять шрифтом- тут люди умеют читать... но вся же если мы говорим про твое пресловутые 25-30 лет, то стОит говорить о парнях... нижние рамки тут трудно брать - возьму по максимуму с учётом акселерации: о парнях 17-27 лет...

а теперь, будь добра, объясни мне , где и в чём причина твоего "праведного" гнева?.. и, если о-очень не трудно, покажи где именно ты вычитала про "узкий смысл"?.. и, пожалуйста, без лишних эмоций и непонятных комплексов, а?.. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

если о-очень не трудно, покажи где именно ты вычитала про "узкий смысл"?.. и, пожалуйста, без лишних эмоций и непонятных комплексов, а?..

Разве что с разведенными мамашами(25-30лет) сексом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skarlet

именно... в большинстве случаев... если парень младше "мамаши"...

или я не прав и все парни 17-26 лет усиленно (если) встречаются с девушками 25-30 лет (да и с детьми) только из высоких чувств?..:)

так что давай не будем передёргивать и спокойно вернёмся к тому факту, что тема, предложенная в первом топике к твоим оскорблённым взглядам никак не относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

Я не читала, первый топик, а прочла лишь вот это высказывание(Разве что с разведенными мамашами(25-30лет) сексом заниматься.) и только на основании этого мнения и отношения к женщине, сказала автору, говорю и Вам-прекратите рассматривать и относится к женщинам так, как Вам хочется!

 

только из высоких чувств?..

Да..да..да...Вы мне не поверите, но многие из них достойны высоких чувств, а то что вы там ищете, это проблемы ваши и вашего пениса !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skarlet

у меня проблемы совершенно другого характера...:)

девочка моя, так какого, с позволения публики, хрена, ты, прочитав часть обсуждения, почувствовала себя оскорблённой?.. а?..:)

 

кстати...:)) это мне уже начинает нравиться, и я не могу отказать себе в этом удовольствии...:))

так вот, чего это ради, я не могу относиться к женщинам так, как мне хочется?..:) почему?..:) я, вообще-то, почти всегда поступаю так, как мне хочется...:) а тут ты со своим ультиматумом...:) ай-яй-яй... не хорошо, товарищ Skarlet!..:))

 

з.ы. а кто чего достоин, и чему я должен не верить - я, честно говоря, так и не понял...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно того,что он уже мужчина-это сейчас большая редкость
это не достаточно..пусть ещё и мусор выносит и кровать застилает...ну вот на этом пожалуй и достаточно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не достаточно..пусть ещё и мусор выносит и кровать застилает...ну вот на этом пожалуй и достаточно..

А еще пусть готовит,убирает и стирает и тогда цены ему не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пусть готовит,убирает и стирает и тогда цены ему не будет
нет спасибо...готовить я и сама люблю...убрать он все равно так не уберет как я..ну а стирает у нас давно стиральная машинка..так что это все лишнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

а я мусор не всегда выношу...:( и если очень спешу - кровать не застилаю.:( редко, но бывает...:((

 

фсё... уйду в монастырь... в женский... банщиком..:( и на полставки ключником мясных складов и винных погребофф...:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

:)) ничего не говори...:) последний раз я так же полочку чинил и розетку менял...

друзья не верят, хитро улыбаются и грозят пальцами...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

Извините, Вы мне не подскажите, когда я с Вами пила на брудершафт, что б Вы мне тыкали?

девочка моя, так какого, с позволения публики, хрена, ты, прочитав часть обсуждения, почувствовала себя оскорблённой?.. а?..

Вопервых, я не Ваша девочка и вообще Вам не девочка и меня тут лично, ни кто не оскорблял. Вы оскорбляете своим отношением женщин/девушек, которые по каким-то причинам, воспитывают сами своих детей, заметьте, что только это основание не дает Вам право оскорбительно к ним относится.

я, вообще-то, почти всегда поступаю так, как мне хочется...

А вот этого, Вам ни кто не запрещал и невозбронял. Только поступая так как Вы считаете нужным и как Вам угодно, не стоит оскорблять других людей и как Вам не покажется странным, которые тоже имеют право поступать именно так, как хочется им!!!

 

а кто чего достоин, и чему я должен не верить - я, честно говоря, так и не понял...

Ничего сложного, могу Вам подсказать-Каждый человек достоин уважения, кем бы он нибыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skarlet

извинять не за что...:) солнц, подскажу... это Сеть... тут возраст никакого значения не имеет, ровно как и брудершафты... согласись, ты щас можешь сидеть дома в тапочках и маечке или в сауне, в предбаннике... и мы с тобой на "Вы"... или же тебе вообще 15 лет с хвостиком... а может быть и я сам настолько стар, что уже могу всем "тыкать"?..;)

 

вот опять ты лезешь не в ту степь... ну, при чём тут мои отношения?..:) ты про них вообще ничего не знаешь...:) особенно то, как именно я отношусь к женщинам, по тем или иным причинам воспитывающих своих детей... ну, что же ты такая амбициозная...:)

 

мне уже трудно что-то запретить... да и не нужно этого... а другие - так пусть поступают... я ж не против...:) я всего лишь объясняю свою точку зрения... и ты опять не читаешь и не пытаешься понять, потмоу что зациклилась на "мамаше с детьми" и "сексе"... ну, смешно же уже, прямо слово...:)

и скажи мне, где и кого я оскорбил?.. у меня щас оч игривое настроение, как ты догадалась...:)

 

каждый?.. ой ли, каждый?.. "Не верю!" (с) :))) даже не так - абсолютно неверно... хотя бы потому, что в таком случае процент излюбленного тобой примера одинокой мамаши был бы крайне мизерным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

я тебе дам щас "пиво и чипсы"...:) по попе, барышня, не желаем?.. (это не интимное предложение!!!) *грозит пальцем ЛаЛи*

давай, работай...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

я тебе дам щас "пиво и чипсы"...:) по попе, барышня, не желаем?.. (это не интимное предложение!!!) *грозит пальцем ЛаЛи*

давай, работай...;)

Чет я не в теме, а что тут было то, я много пропустил? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhon

тут разговор НЕ ПРО ПИВО!..:))

Булыч, про пиво тут НЕ ГОВОРЯТ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...