Перейти к содержанию

Он моложе


Фигурка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 874
  • Created
  • Последний ответ

Борода

извинять не за что...

Спасибо примного благодарна!

это Сеть... тут возраст никакого значения не имеет, ровно как и брудершафты... согласись, ты щас можешь сидеть дома в тапочках и маечке или в сауне, в предбаннике... и мы с тобой на "Вы"... или же тебе вообще 15 лет с хвостиком... а может быть и я сам настолько стар, что уже могу всем "тыкать"?..

Я могу сидеть, хоть у черта лысого на шее, суть не в возросте, а в Вашем понимании, что означает элементарное воспитание. За комплемент спасибо и вместе с тем, очень рада, что IQ 15-ней девочки, приближено к моему , вам же хуже!

ну, что же ты такая амбициозная...

Да!!! И именно!!! Могу поделиться ими с Вами, но только при условии, что Вы будете ими правильно пользоваться и правильно их применять, а значит не козырять ими, где неуместно, а где нужно- стоять до конца или на конце..каком и чьём сами догадаетесь!)

и скажи мне, где и кого я оскорбил?.. у меня щас оч игривое настроение, как ты догадалась...

Объясню, но в последний раз- Девушка/Женщина с ребеноком, достойна уважения и всех возможных чувств и не стоит поступать и рассценивать ее/их иначе, если они сами об этом не попросят!

абсолютно неверно... хотя бы потому, что в таком случае процент излюбленного тобой примера одинокой мамаши был бы крайне мизерным...

В этом случае, дайте мне пожалуйста верное объяснение тому, почему их процент так велик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

Объясню, но в последний раз- Девушка/Женщина с ребеноком, достойна уважения и всех возможных чувств и не стоит поступать и рассценивать ее/их иначе, если они сами об этом не попросят!

В этом случае, дайте мне пожалуйста верное объяснение тому, почему их процент так велик?

Кто же спорит? Просто девушки могут искать парня помоложе для отношений без обязательств, а когда тот привязывается и начинает расчитывать на чтото большее, задумывается о серьезных отношениях, говорят мол извини, но это не любовь, пока пока... Почему велик процент? Многие девушки рано выходят замуж, дети тоже какбы появляются, а там уже понимают что не те уже отношения/влюбленность прошла/нашли еще когото (но надолго ли?) и расстаются со своими мужьями. Просто в наше время нет такого стереотипа что мать одиночка не в состоянии прокормить и заботиться о своем ребенке. Сейчас много независимых и успешных девушек, для которых свобода от несложившегося брака и возможность самовыражаться значат больше страха остаться одной с ребенком на шее. Хотя часто и мужья бросают своих жен с детьми, вот отсюда и %... По разному все бывает вобщем, и это не значит что такие девушки недостойны уважения или даже восхищения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhon

Подписываюсь под каждым Вашим словом!!! :respect::thumbup:

 

А в отношении, тех девушек, которые сами не хотят заморачиваться, я и не говорила, даже наоборот, каждый сам волен жить своей жизнью так, как считает нужным, вот только, что бы жизнь к ним не повернулась задом, если они сами ищут легких отношений :) , но это уже конечно их выбор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в отношении, тех девушек, которые сами не хотят заморачиваться, я и не говорила, даже наоборот, каждый сам волен жить своей жизнью так, как считает нужным, вот только, что бы жизнь к ним не повернулась задом, если они сами ищут легких отношений :) , но это уже конечно их выбор !

Да им скорее это нужно чтобы отдохнуть от семейных проблем и напряг, снова почувствовать себя желанной и обожаемой. А потом находят себе нормального мужчину. Тут уж не загадаешь что в жизни дальше будет, нужно наверное надеяться на лучшее и стремиться к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skarlet

у меня своих амбиций выше крыши... да и кажется отчего-то, что распоряжаюсь более-менее правильно я ими...;) и опять всё к концу сводится...

и мне не хуже от того, что у тебя определённое IQ...:) что мне с него?..:)

 

Солнц моё... как же с тобой трудно...:)) ты хоть читаешь название темы?.. читала несколько листочков первых?..

ну, скажи, как диалог про то, что девушки выбирают моложе себя в большинстве случаев для секса и ради любопытства и иных доказательств что-де "я ещё ого-го" относится к тому, что ты уже в десятый раз повторяешь про одиноких мам и отношении к ним?..;) ну, перечитай посты-то... я тут с тобой в риторику играю, а ты не понимаешь...:(

теперь я вот понял, почему мне хуже от твоего "пятнадцатилетнего" IQ...:(

 

з.ы. ну, не поленись... прочитай и осмысли..:) а не просто взорвись амбициями от твоих "любимых" "одиноких мамаш"...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhon

Тут уж не загадаешь что в жизни дальше будет, нужно наверное надеяться на лучшее и стремиться к нему.

Полностью поддерживаю.

Поэтому очень негативно отношусь, если кто-то, своими высказываниями, просто убивает в человеке надежду. Ведь люди все абсолютно разные. Есть психологически-устойчивые и ко всему относятся легко, а возможно и отрешенно, а есть люди ранимые и они психологически просто не могут устоять, перед негативными высказываниями либо отношением к ним, лишь по той простой причине что ему/ей, когда-то в жизни возможно не повезло. Как считаете, скажи Вы такой девушке,: " что ты одинокая мамаша и самое большое, на что ты можешь рассчитывать в этой жизни от мужчин, то это только на секс с тобой", как она это воспримет? Оскорбит ее это или обрадует, а может она станет гордится, вот таким своим новым проедназначением? Думаю ответ очевиден..а если так ей скажет один..другой..третий..как считаете..что будет с этой девушкой? Таким отношением простите и до самоубийство можно человека довести..либо до снижения собсвенной самооценки напрочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

з.ы. ну, не поленись... прочитай и осмысли.. а не просто взорвись амбициями от твоих "любимых" "одиноких мамаш"...

Кис..не поленись..вылезь из бронепоезда, найди мое первое сообщение в этой ветке и все последуещие тоже..вникни в смысл, что я тут пытаюсь тебе сказать, может тогда для тебя первые сообщения в темке станут неактуальными в диалоге со мной..я просто утомилась тебе одно и тоже копировать и объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skarlet

:) ну, какой же я "кис"?..:)) ты что..:)

я читал..:) но после того сообщения тебя на них зацикило, хотя про них - по сути - разговора уже ни шло..:))

хорошо, ответь тогда на вопрос: что ищет женщина в молодом парне?.. ы?..:) ты только оскорблялась и всё - но так ничего и не сказала, помимо того, что "одинокие молодые мамы не виноваты, а вы все в них тока трахательный прибор видете, а это не так, они уважаемы и их любить надо!!!"

мой вопрос как раз в тему...;) и ему - вопросу - без разницы до того, одинокая это мамаша или нет..;)

ну так?..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем суть то? :huh:

хз, я чет не поняла из-за чего сыр-бор :rolleyes:

Борода, респект, эпистолярный жанр у тя на уровне))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

ну, какой же я "кис"?..

Такой, с ушами и хвостом, а разве ты не он?! :)

 

хорошо, ответь тогда на вопрос: что ищет женщина в молодом парне?

Думаю, что все же, в этом случае, секс и ничего более. Взрослых женщин в молодых парнях привлекает, молодость, живая сексуальная энергия, по сути тупой неуемный трах..наверное так, в след взрослые женщины, привлекательны для молодых парней, своим сексуальным опытом, наверное, если женщина сама непротив, еще и доступностью. По сути интересы совпадают и они просто дополняют желания друг друга. И очень плохо, если женщина, начнет мунипулировать чувствами, молодого человека, потому как они, на самом деле могут вспыхнуть и уж совсем не приятно, во всяком случае мне, если женщина плюс ко всему, начнет использовать молодого человека, на всю катушку и исключительно в удовлетворении своих сексуальных потребностей, а у нее в этом случае, будут все возможные козыри и самое главное, что женщины , уже умудренные опытом в отношениях с мужчинами, могут очень легко ими пользоваться и подчинить ей , себе, молодого человека полность, практически нет проблем.

Вобщем то, мой ответ- секс, только секс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс! Секс! Без перерыва!!!

Секс! Секс! Как это мило!

(с)гр. Мальчишник

________________

 

а вот у моего знакомого на почве секса крыша съехала! Печально.... Кстати, намеренно не говорю пол знакомого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

ой... я про эпистолярность ничего не знаю... ну, ничегошеньки... мы люди простые *размазывая содержимое носа по рукаву*, академиев не кончали...:(

 

Skarlet

уши есть, хвост есть, волосатость повышенная... ну, хз, если и кис - то какой-то неправильный... и мёд у меня то-о-о-очно неправильный...;)

 

ну, вот...:( и чего теперь делать?..:( йех... остаётся только одно... искать одинокую маму старше себя на пару лет минимум... но почему-то не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать одинокую маму старше себя на пару лет минимум... но почему-то не хочется...

А что такого в этом.. по моему очень даже хорошо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

искать одинокую маму старше себя на пару лет минимум... но почему-то не хочется...

Я вообще-то, вряд ли говорила, о такой разнице в возрасте, скорее и судя твоему вопросу, я имела в виду, разницу в десяток лет и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skarlet

о!..:))

 

ну, нет..:( всё равно не хочется искать одинокую маму лет на 10 старше..:(

м-м-м... потому как это будет разврат...о_О я ж могу стать дедом тогда через пару лет...о_О

 

лан, одинокие мамы это совсем отдельная тема разговора..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, одинокие мамы это совсем отдельная тема разговора..:))

Дада, поддерживаю! А тут пожалуй надо развить флуд про пиво и сисьги :Р

Зы: кравчуг, вы там на природу седня не собираетеся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

всё равно не хочется искать одинокую маму лет на 10 старше

Ты что зациклился зайка? Я не имела в виду одинокую/не одникокую маму. Она может быть кем угодно..и одинокой и замужней и трижды бабушкой или вообще вовсе не мамой. Ты про взрослую женщину спросил-я тебе ответила!

Причем тут мама/не мама...не хочешь не ищи..кто против то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...