Перейти к содержанию

Как я в Астрахани ремень покупал


Öde ö

Рекомендуемые сообщения

Это просто 33-ю страницу все терпеливо ждут фото ремня - легенды и того, что был- для сравнения. Должны же мы равняться на молодых!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 771
  • Created
  • Последний ответ

@Projector, ты когда-нибудь анатомический атлас видела? Если нет, то лучше не смотри, а вдруг до тебя дойдет как твоя аватарка в глазах других людей выглядит. Неудобно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто 33-ю страницу все терпеливо ждут фото ремня - легенды и того, что был- для сравнения. Должны же мы равняться на молодых!!))

 

презентация будет по всей видимости устроена 3 мая на "встрече"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты когда-нибудь анатомический атлас видела? Если нет, то лучше не смотри, а вдруг до тебя дойдет как твоя аватарка в глазах других людей выглядит. Неудобно получится

Да ладно тебе. Нормальные голосовые связки. Впрочем, их тоже путают кое с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В начале темы ты авторитетно отправлял меня в фирму-оборотня "Франческо Маркони", но уже каких-то два месяца спустя сам стебешься над китайцами.

китай китаю рознь. Я об этом изначально говорил. Стебусь я над галимым китаем.

А как ты относишься например к шёлку или к пороху (к фейрверкам), которые изначально производились в китае?

Кстати (на правах оффтопа)  очень рекомендую посмотреть этот фильм. Может по другому немного станешь смотреть на вещи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FireS

 

Projector, ты когда-нибудь анатомический атлас видела? Если нет, то лучше не смотри, а вдруг до тебя дойдет как твоя аватарка в глазах других людей выглядит. Неудобно получится.
Странное совпадение: именно сегодня утром я написал Projector'у в личку о том, как мне в первую очередь представляется его/её аватар (не вполне приличная ассоциация у меня) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормальные голосовые связки. Впрочем, их тоже путают кое с чем.

Похоже, ты мало видел нормальных связок, да?


 

FireS

 

Странное совпадение: именно сегодня утром я написал Projector'у в личку о том, как мне в первую очередь представляется его/её аватар (не вполне приличная ассоциация у меня) .

 

Аж отлегло, не только у меня, значит, ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVanJinn, воочию вообще никогда, что вполне объяснимо.
А вот на фотках в сети голосовые связки весьма напоминают ассоциации Нильса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Projector, ты когда-нибудь анатомический атлас видела? Если нет, то лучше не смотри, а вдруг до тебя дойдет как твоя аватарка в глазах других людей выглядит. Неудобно получится.

 

Ничего, я переживу. Она так выглядит в глазах тех, у кого проблемы со своей частной жизнью. А у кого все ок - не парятся и видят, что на самом деле.)), а не то, что кажется.

 

FireS

 

Странное совпадение: именно сегодня утром я написал Projector'у в личку о том, как мне в первую очередь представляется его/её аватар (не вполне приличная ассоциация у меня) .

 

 

Я Вам туда же и ответила))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться, как-то кого-то даже забанили, за собачку, которая кому-то что-то напомнила. Ну да ладно.

 

 

 

А у кого все ок - не парятся и видят, что на самом деле.)), а не то, что кажется.

Это хорошо, что тебе плевать, что думают о тебе люди, когда видят твою аватарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVanJinn, воочию вообще никогда, что вполне объяснимо.

А вот на фотках в сети голосовые связки весьма напоминают ассоциации Нильса.

 

Я и не знала, что тут  столько озабоченных))). Вообще-то это ладони. :megalol:

 

По теме - " жаль, что мы так и не увидели начальника транспортного цеха" ( с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться, как-то кого-то даже забанили, за собачку, которая кому-то что-то напомнила. Ну да ладно.

 

 

 

Это хорошо, что тебе плевать, что думают о тебе люди, когда видят твою аватарку.

 

Вам ли не знать, что на любом форуме банят а) по личным мотивам, б) от бессилия, в) потому что нечего таким умным тут быть и г) а просто так. А совсем не за несоблюдение правил. Всегда нужен только повод. Как и для выпивки)). Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знала, что тут  столько озабоченных))). Вообще-то это ладони.

Вот только поэтому до сих пор молчала, что поставят диагноз. ) 

 

 

Но ассоциации все равно нехорошие.

А что плохого в ребенке, выходящем из чрева матери? У меня эта ассоциация возникла сразу, как @Projector, сменила аватарку. Конечно, лучше бы был один ребенок, без чрева.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне процесс не понравился.

Процесс рождения данного ребенка? Да, роды осложненные, ребенок идет ручками вперед - "голосует", Чревато разрывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только поэтому до сих пор молчала, что поставят диагноз. ) 

 

 

А что плохого в ребенке, выходящем из чрева матери? У меня эта ассоциация возникла сразу, как @Projector, сменила аватарку. Конечно, лучше бы был один ребенок, без чрева.) 

 

Да что ж это такое))) Ладно,поменяю, раз все такие ассоциативные.... Сейчас начнется, что снова что-то напоминает .... Но хоть не ремень Стаса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли где ремень сейчас будет из сыромятной кожи

везде хорошо если пресованная и то хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то пропустил? Какие ладошки? Вы о чём?

 

Пропустил. Уже их нэту). Большинство оказалось озабоченней, чем нудисты на пляжу)) Ну или видят плохо и им что-то не то мерещится на аватарах. Один Стас подумал как надо. И вообще тут про ремень, которого так никто и не видел. "А был ли мальчик?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Кстати, в связи с текущими событиями в соседнем государстве, неплохо было бы снова начать говорить по-русски правильно: "на Украине", а не "в Украине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 страницы а фото ремня нет - или я пропустил - ведь знаю фотографировать очень даже умеешь! Просто жду фотку ремня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неплохо было бы снова начать говорить по-русски правильно: "на Украине", а не "в Украине".

В присутствии комплексующих по поводу окраины предпочитаю говорить "вна Украине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...