Перейти к содержанию

В Дмитрове лифт раздавил 20-летнюю девушку, зажатую дверьми


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

что же за лифт такой?обычно при закрытие дверей если есть какое то препятствие то они сразу открываются обратно,странно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно...вот так в лифт залезишь...и поедишь ломтями по этажам. Ноги на первом, голова на десятом. Пиписка на пятом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно ему. О людях бы подумал. Кому приятно ездить в грязном лифте? А ведь кому-то еще и отмывать это все после тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно ему. О людях бы подумал. Кому приятно ездить в грязном лифте? А ведь кому-то еще и отмывать это все после тебя.

За содержание лифта плачу по квитанции. Так что имею право ехать мелко нашинкованным или даде в виде фарша. Главное, на пол в лифте не ссать.

 

  

@Хиро Онода, а ты пиписку в дверь лифта не высовывай... вот она вместе с ногами и останется..

На фига мне пиписка, если руки на другой этаж уедут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, на пол в лифте не ссать.

Не хочу обламывать твои радужные мечты о запоминающемся и ярком уходе из жизни, но на всякий случай имей в виду: сразу же после  смерти происходит непроизвольное опорожнение кишечника и мочеиспускание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чета я стал бояться лифтов теперь.

Лестницы вам на что? Физ. подготовка дополнительная, отсутствие риска смерти от лифтов-убийц, опять же соседей своих будете чаще встречать. Одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, происшествие в цивилизованной, развитой стране с современными ЖКХ. 

 

Хорошо, что у меня третий этаж и никакого желания пользоваться лифтом. Кроме как дважды в год, вытаскивая с балкона колеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем доме вообще нет лифта. Мне даже боятся теперь нечего. Ну почему никто в нашей стране не думает о народе?

Как это- не думает? Перила у лестницы есть? Есть. Вот и радуйся. А могло и не быть.

 

И вобшще, лестницы в подъездах не для того чтобы туда-сюда по ним бегать, а чтобы нищей молодёжи удобнее было трахатса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, происшествие в цивилизованной, развитой стране с современными ЖКХ. 

 

Хорошо, что у меня третий этаж и никакого желания пользоваться лифтом. Кроме как дважды в год, вытаскивая с балкона колеса. 

Хорошо не на осле. А то бы домой водил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестницы вам на что? Физ. подготовка дополнительная, отсутствие риска смерти от лифтов-убийц, опять же соседей своих будете чаще встречать. Одни плюсы.

6-й этаж однако. соседи не поймут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, происшествие в цивилизованной, развитой стране с современными ЖКХ. 

 

Хорошо, что у меня третий этаж и никакого желания пользоваться лифтом. Кроме как дважды в год, вытаскивая с балкона колеса. 

Вот куда тебе надо!

Цивилизация и ЖКХ!

 

 результате аварии лифта в Нью-Йорке один человек погиб, двое ранены
25.12.2011 19:21
 

Один человек погиб и двое получили ранения в результате аварии лифта в Нью-Йорке, сообщают местные СМИ.

По данным городского телеканала NY1, трагедия произошла около 14.12.2011 10.00 по местному времени (19.00 по московскому) в 28-этажном здании, расположенном на Манхэттене между 40-й и 41-й улицами на Мэдисон-Авеню.

Как сообщил NY1, лифт с двумя пассажирами начал подниматься с первого на второй этаж с открытой дверью, когда еще одна женщина едва успела войти в кабину. В результате она была раздавлена между кабиной и перекрытием этажей, а еще два человека получили травмы.

В то же время представители противопожарной службы говорят, что лифт с пассажирами сорвался на два этажа вниз. Личность погибшей и причины аварии лифта пока не установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кондуит., белорусский мутный сайт с дизайном середины 90х - весьма авторитетный источник информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот более компетентные источники...

http://www.mk.ru/incident/article/2014/02/07/981919-pochemu-lift-stal-ubiytsey.html

 

 

Оказалось, что жильцы дома №18 просили поменять подъемную машину на протяжении 6 лет (!), но в администрации города от них отмахивались как от назойливых мух.

 

Жильцы рассказали «МК», что этот лифт уже 6 лет работает из рук вон плохо, в аварийном режиме.

— По 5–6 раз в месяц вызываем лифтеров! — негодуют люди. — Он жутко стучит, в нем постоянно кто-то застревает. В апреле больше месяца не работал. Страшно заходить — кнопки прожжены, двери сами то закрываются, то открываются. Письмо писали в администрацию с просьбой о замене. Но нас проигнорировали — свой срок лифт еще не выработал (лифт установили в 1991-м, а срок его службы 25 лет. — «МК»). Утром в четверг он тоже не работал, днем только его запустили. А когда приехали специалисты, выяснили, что лифт вообще держался на одном тросе из трех. В любой момент мог сорваться!

 

Хотелось бы посмотреть на европейскую страну, где так же наплевательски относятся к человеческой жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...