Перейти к содержанию

В Волгограде прогремели взрывы: в здании вокзала и в троллейбусе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 685
  • Created
  • Последний ответ

вам напомнить историю русского террора? Или сами погуглите?

 

Историю помним. Хотя террористами были по большей части евреи и террор был направлен не против граждан, а против власти. Кстати, террору эсэров до сих пор нет понятной исторической оценки. Ну кроме..."Мы пойдем другим путем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

террор был направлен не против граждан, а против власти.
представители власти - не граждане? Вас опять попросить погуглить по количеству нынешних терактов совершённых против представителей именно власти?

 

 

террору эсэров до сих пор нет понятной исторической оценки.
а какая оценка должна быть для убийц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно так. Извините, но это ваша работа. Врачи туберкулёзной больницы ЕЖЕДНЕВНО подвергаются риску тубинфицирования.... И за гораздо меньшие деньги кстати  :hi:

Я не знаток - но вроде бы туберкулёз излечим? А вот подрыв бомбы (тьфу-тьфу-тьфу) приводит в гораздо более вредным последствиям для организма.

Да я ж не спорю - работа такая. Только обычно-то про это забываешь, а сейчас - примеры перед глазами, знаете, чувства обостряются немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вообще странно, почему ТЦ под охрану берем. А детсады? Больницы? Школы? 

Это раз.

Два - ну постоим мы в усилении еще пару дней, неделю, ну пускай месяц, да пусть сдохнем на работе и будем усиляться до конца Олимпиады - всё равно усиление-то рано или поздно кончится. Да и это сейчас "выходные", а после восьмого-то - у всех своя работа, которую надо делать, а не по ТЦ стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чувства обостряются немного
да, согласен. Извини если что, просто напомнил, что каждый выполняет свою работу. Вас поставили на усиление после конкретного события, а в Дагестане например ваши коллеги каждый день стоят на блокпостах и смотрят на проезжающие авто, в любом из них может оказаться бомба, или чувак с автоматом...

 

 

но вроде бы туберкулёз излечим?
не всегда, да и при взрыве не 100% все погибают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представители власти - не граждане? Вас опять попросить погуглить по количеству нынешних терактов совершённых против представителей именно власти?

Терракты против представителей власти понятны в рамках борьбы с властью. А с кем борятся нынешние террористы?

 

а какая оценка должна быть для убийц?

как бы они были революционеры. Улицы в честь них названы. С Перовской , Желябова(пусть сейчас и переименована, но не потому что Желябов нехорошим стал) и так далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну постоим мы в усилении еще пару дней, неделю, ну пускай месяц, да пусть сдохнем на работе и будем усиляться до конца Олимпиады - всё равно усиление-то рано или поздно кончится. Да и это сейчас "выходные", а после восьмого-то - у всех своя работа, которую надо делать, а не по ТЦ стоять

К 9-му, надеюсь, нашу область уже облетят попы с чудотворной иконой! Террористическая угроза и отступит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня вообще странно, почему ТЦ под охрану берем.

В пятницу вечером, выходня из ТЦ Лента, наблюдала следующую картину: женщина кав.нац. во всем черном, в черных перчатках, одни глаза торчат...и мужчина с тележкой в обычной одежде кав.нац.....пытались зайти в ТЦ, полиция улыбаясь, не пускала на входе, требуя паспорт, мужчина отказывался показать (забыл, потерял-не знаю), при этом чуть ли не слезно просил зайти внутрь...Не знаю сколько это длилось по времени, но я бегом в машину и уехали) сказать, что испытала шок при встрече с этой "черной" женщиной на входе-ничего не сказать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с кем борятся нынешние террористы?
свят свят свят..... ну не с народом же :huh1: С властью разумеется....

 

 

как бы они были революционеры. Улицы в честь них названы.
ага, после 1917 года их дружно переименовали из убийц в революционеры :fooo: А то, что у нас до сих пор есть улицы наименованные в честь убийц - это плохо... Но, процесс идёт, надеюсь что положение будет исправлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свят свят свят..... ну не с народом же :huh1: С властью разумеется....

странный способ бороться с властью не выдвигая требований и подрывая абсолютно индифферентных для власти людей. Скорее это действительно похоже на бизнес. Осталось разобраться кому все это выгодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Осталось разобраться кому все это выгодно

А не может это быть Дагестан? Может, он тоже хочет такое же финансирование, как и в Чечне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вообще странно, почему ТЦ под охрану берем. А детсады? Больницы? Школы? 

Рванет в школе - будем школы под охрану брать. пустое все это - борьба с терроризмом. Борятся не с террористами а с системой, вернее регулируют отношения между двумя культурами. А это процесс очень длительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не выдвигая требований
как нет требований? Требование одно - создание Всемирного Халифата..

 

 

корее это действительно похоже на бизнес.
сейчас бизнес и политика настолько сплелись, что одно без другого не бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, после 1917 года их дружно переименовали из убийц в революционеры :fooo: А то, что у нас до сих пор есть улицы наименованные в честь убийц - это плохо... Но, процесс идёт, надеюсь что положение будет исправлено.

 

Теперь улицы переименовываются в честь казнокрадов - губернаторов. Вам от этого хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь улицы переименовываются в честь казнокрадов - губернаторов.
эээээ, это Анна Ахматова казнокрад-губергатор? :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет требований? Требование одно - создание Всемирного Халифата..

Это к Путину требование? :grrr: Кто его озвучил? Только в гугл не отсылайте.

Не хватает Путину жесткости и решительности в борьбе с терроризмом. А мы так надеялись на его " мочить в сортире".

Почему то даже окружив логово  террористов начинаются с ними переговоры. Освобождаются женщины и дети. Женщины террористов это будущие вдовы смертницы, дети, если они не грудные на 146% тоже пойдут по дороге мщения. Почему не уничтожают сразу вместе женщинами и детьми? И дом еще сравнять. По крайней мере я этого ждал от Путина, а не соплежуйства и попыток задобрить в виде дотаций явно разворовывающихся местной мафией. Без порядка в Дагестане Россия не будет жить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет требований? Требование одно - создание Всемирного Халифата..

 

Там, где все эти халифатисты одержали верх, количество насильственных  смертей зашкаливает. Статистика. Неужели кто-то из них еще не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это к Путину требование? Кто его озвучил? Только в гугл не отсылайте. Не хватает Путину жесткости и решительности в борьбе с терроризмом. А мы так надеялись на его " мочить в сортире". Почему то даже окружив логово террористов начинаются с ними переговоры. Освобождаются женщины и дети. Женщины террористов это будущие вдовы смертницы, дети, если они не грудные на 146% тоже пойдут по дороге мщения. Почему не уничтожают сразу вместе женщинами и детьми? И дом еще сравнять. По крайней мере я этого ждал от Путина, а не соплежуйства и попыток задобрить в виде дотаций явно разворовывающихся местной мафией. Без порядка в Дагестане Россия не будет жить спокойно.

Вы требуете жесткости и решительности??? Предположим Вы президент....Мочить в сортире можно, но женщин и детей нельзя, поскольку это женщины и дети. Поверьте НЕ ВСЕ они будут террористами, сталинские меры хороши, но они не справедливы к тем ,кто не собирается быть вдовами и смертниками. Тем самым Вы не оставляете выбор тем кто не хотел бы ими быть. По мне, так лучше дать денег , чем грробить наших солдат - так дешевле!!! Ты глядел когда-нибудь матерям убитым горем, когда их сыновей привозят в "цинках"??? Они бы отдали миллиард - лишь бы сынок был жив...Ничего вы не понимаете, простите конечно, но очень просто тут клавиши жать....Прямой вопрос - ВЫ лично отдали бы на заклание жизнь вашего сына во имя невнятных требований РОДИНЫ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы требуете жесткости и решительности??? Предположим Вы президент....Мочить в сортире можно, но женщин и детей нельзя, поскольку это женщины и дети. Поверьте НЕ ВСЕ они будут террористами, сталинские меры хороши, но они не справедливы к тем ,кто не собирается быть вдовами и смертниками. Тем самым Вы не оставляете выбор тем кто не хотел бы ими быть. По мне, так лучше дать денег , чем грробить наших солдат - так дешевле!!! Ты глядел когда-нибудь матерям убитым горем, когда их сыновей привозят в "цинках"??? Они бы отдали миллиард - лишь бы сынок был жив...Ничего вы не понимаете, простите конечно, но очень просто тут клавиши жать....Прямой вопрос - ВЫ лично отдали бы на заклание жизнь вашего сына во имя невнятных требований РОДИНЫ?????

Детский лепет. Борьбой с терроризмом должны заниматься профессионалы. У меня лично ни секунды рука бы не дрогнула застрелить женщину или ребенка, если они определенно связаны с террористами (не заложники разумеется). А если вы будете сопли разводить, или тем паче денег давать тем больше вас будут взрывать в самых неожиданных местах. (Правильно Свин писал уже здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  соседней республике,  100%, утверждают, есть оружие. Иди, хотя бы, это конфискуй. Заодно и постреляешь.

 

Министр внутренних дел Абдурашид Магомедов на заседании заявил, что на руках у населения в Дагестане находится более 100 тысяч единиц огнестрельного оружия

 

Они ждут тебя

 

Раз посчитали количество стволов, значит знают - у кого?

 

 

post-13274-0-64072100-1389051949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ, это Анна Ахматова казнокрад-губергатор? :huh1:

Не передергивайте. Я говорил о Гужвине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...