Перейти к содержанию

Русский марш в Астрахани


Alex_AS

Рекомендуемые сообщения

 

 

пока в сознании населения не появиться сама идея объединения
сколько ещё школ надо взорвать, пацанов зарезать, девок изнасиловать чтобы русское быдло перестало мычать и покорно ходить строем на митинги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

 

 

В Астрахани веками разные народы бок о бок жили мирно, а не "понаехали тут".

Это было возможно только потому, что русских тут было большинство. Возьми любую бывшую республику Советского Союза. Только не стало русской власти, сразу начались терки межрелигиозные. Если все эти "разные народы", которые тут себя начали коренными считать, поймут, что без сильной цивилизованной нации, способной их сплотить, они исчезнут быстрее, чем плевок с горячего асфальта, то надобность во всяких подобных митингах, шествиях и тому подобных сборищах отпадет сама собой, потому что толку в них действительно мало. Правда, загвоздка в том, что этим малым народам понадобиться тысячу лет, чтобы это осознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посольство США в Москве посоветовало американским гражданам избегать 4 ноября района Люблино, где будет проходить «Русский марш». Соответствующее сообщение опубликовано на сайте дипмиссии.

Как отметили дипломаты, во время акции могут произойти вспышки насилия, хотя мероприятие и будет охранять большое количество полицейских. В посольстве, впрочем, добавили, что агрессия участников «Русского марша» не будет направлена непосредственно в сторону граждан США.

http://lenta.ru/news/2013/11/01/americans/

 

интересно, а в Астре есть граждане США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти "русские Астрахани" - абсолютно экстремистская организация. Почитала вконтактике, чего они там пишут, волосы дыбом встали. Если кому-то очень хочется поддержать фашиков, не знающих ни собственной истории, ни элементарных норм морали - вперьот. Да, членский взнос 150 рублей. Поддержи отечественного производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнятся шествия-демонстрации при Советской власти. Вот там то и была искренняя массовость и такие же лозунги. И даже вотка празднику не мешала а была тока кстати при холодной погоде. Национальная идея *Русский марш* это не совсем то что нам нужно. Он скорее разъеденит чем сплотит нацию.Это скорее от безысходности и отсутствия перспектив. Я думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти "русские Астрахани" - абсолютно экстремистская организация. Почитала вконтактике, чего они там пишут, волосы дыбом встали. Если кому-то очень хочется поддержать фашиков, не знающих ни собственной истории, ни элементарных норм морали - вперьот. Да, членский взнос 150 рублей. Поддержи отечественного производителя

Сталина на них нет, или хотя бы Брежнева. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти "искусственно" объединяющие маршы не принесут пользу, пока в сознании населения не появиться сама идея объединения. Мероприятие забудется также быстро, как и организовывалось. Все копируется из центра, но у нас не тот город, где подойдет такой подход. В Астрахани веками разные народы бок о бок жили мирно, а не "понаехали тут". Теперь извне насаждают раскол. Нет уж, избавьте. А с инопланетянами разговор простой  - понимают только язык силы      

По мне так будет хуже, если идея национальной принадлежности станет умышленно размываться, тогда все будут однородной серой массой с индивидуалистическим подходом к жизни (что похоже и навязывалось), мало способной к созиданию. А марши, если в них не будут участвовать откровенные фашики, вреда точно не принесут, зато как минимум заставят людей задуматься, возможно переосмыслить для себя что-то, понять что они не так одиноки, как это хочется представить некоторым.

 

И я не понимаю, почему у нас не тот подход, в чем проблема мирного марша в нашем городе? Если захотят устроить подобное мероприятие астраханцы другой национальности, мне тоже было бы интересно посмотреть, узнать больше о традициях, обычаях, символике - чем это не объединяющий фактор? Возможно тут были бы более уместны какие-то национальные праздники, как  более удобный вариант, но это и так активно практикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это никому, кроме русских, точнее РУССКИХ АСТРАХАНИ, не надо. Доказывать что-то кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная идея *Русский марш* это не совсем то что нам нужно. Он скорее разъеденит чем сплотит нацию.Это скорее от безысходности и отсутствия перспектив. Я думаю так.

А идея возрождения национального самосознания русского народа чем вас не устраивает? А марш это как раз и одно из проявлений этого самосознания в попытке людей (пусть и пока неумелой) к чему-то большему. Или вы считаете, что обязательно нужны идеальные условия, чтоб все было однозначно и т.д.? Так такого не бывает, имхо надо начинать с малого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнятся шествия-демонстрации при Советской власти. Вот там то и была искренняя массовость и такие же лозунги. И даже вотка празднику не мешала а была тока кстати при холодной погоде. Национальная идея *Русский марш* это не совсем то что нам нужно. Он скорее разъеденит чем сплотит нацию.Это скорее от безысходности и отсутствия перспектив. Я думаю так.

Не сравнивайте - 7 ноября это была всенародная глобальная интернациональная широкомасштабная пьянка, а то что 4 ноября будет, это типа шествия футбольных болельщиков-хулиганов.  Раньше в советских СМИ такие действия называли выходками фашиствующих молодчиков - в рубрике- "Их нравы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а то что 4 ноября будет, это типа шествия футбольных болельщиков-хулиганов.  Раньше в советских СМИ такие действия называли выходками фашиствующих молодчиков - в рубрике- "Их нравы"

Может не будет придумывать лишнего?

 

Правила поведения участника Русского Марша.Обязательно!

1. Опрятный вид (спортивные костюмы не допускаются)

2. Во время построения и движения колонны курение запрещено.

3. Выкрики (кроме лозунгов марша),зиги ,мат,маски запрещены.

4. Построение в колонну 5/10 человек (выход во время марша не допускается)

5. На мероприятие явиться с паспортом.

6. Любое оружие,файеры,фейерверки запрещены.

7. При возникновении провокации обратиться к организаторам или охране марша.

8. На марш не допускаются неадекватные лица,с запахом и через-чур возбужденные.

9. Уважительное отношение к участникам,особенно девушкам и женщинам.

10. Использование символики "третьего рейха", выкриков: "зиг хайль" и "хайль гитлер" - не приветствуются! Расцениваются как провокация ЦПЭ.

11.Использование символики иностранных государств (за исключением Украины и Беларуси) - только по согласованию с организаторами!

12 . Появление на шествии в алкогольном, либо ином опьянении - расценивается как "буйный идиотизм", наказывается поркой!

 

А так то да, у самого закрадываются сомнения, а не спекулируют ли на этом организаторы? Ну да сходим посмотрим, пока особого криминала не углядел. Особенно доставило построение черепахой в колонну, видимо пройдусь рядом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такие действия называли выходками фашиствующих молодчиков
во во...типичный пост русофоба! Если в названии чего либо есть слово РУССКИЙ - значит это фашисты :huh1:

 

 

Вот там то и была искренняя массовость
да какая нафиг искренняя?????? Вы о чём???? Может годах так в 50-60х и была эта искренность, а на тех демонстрациях на которые сгоняли нас - её не было и близко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в названии чего либо есть слово РУССКИЙ

содержание их группки почитай...тут не в названии дело.

У нас давным-давно существуют "татары Астрахани", у которых сабантуйчики проходят в местных увеселительно-развлекательных, никого это не смущает.

а вот это движение лично меня напрягает. Одно дело, если бы направленность действительно имела объединяющий характер - без вопросов. Вечерки у памятника Петру были достаточно интересными. А марши - к чему? Правила проведения еще бы соблюдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку на демонстрацию 7 ноября могли и премии лишить или по комсомольской линии наказать. Говорили даже, что прогул ставили. Ноя не помню точно было ли это. Помню, что однажды опоздал на демонстрацию - приехал поздно. И уже не смог попасть на площадь, потому что площадь была оцеплена тройным рядом милиции и солдат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А марши - к чему?
а 

 

 

сабантуйчики  в местных увеселительно-развлекательных
к чему?

 

 

За неявку на демонстрацию 7 ноября могли и премии лишить или по комсомольской линии наказать.
и не дай бох ты откажешься нести икону с ликом члена политбюро.... это вообще полная опа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...через-чур...

...Использование символики "третьего рейха", выкриков: "зиг хайль" и "хайль гитлер" - не приветствуются...

мда,

интересно, мат, зиги и алкоголь запрещены, а использовать выкрики и символику только не приветствуется, странно.

 

одним словом, фашики  :shit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,

интересно, мат, зиги и алкоголь запрещены, а использовать выкрики и символику только не приветствуется, странно.

 

одним словом, фашики  :shit:

Ну значит я первым пойду им чистить морды за подобные выкрики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

к чему?

Ну дык, вечерина для татар в даире - немного не то, что марш по главным улицам города.

 

 

 

одним словом, фашики

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Если бы наши прадеды не воевали вместе спина к спине ( не важно кто ты тогда был, казах, татарин,русский и т.д.) не было бы нас с вами и нашей родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пойдет, сделайте больше фотографий с места событий, потом проанализируем состав "русских", а я уже накачал старых советских фильмов и уезжаю к теще в село на выходные, бай, бай  :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вечерина для татар в даире
а откуда я знаю, какие планы они там обсуждают, и кидают ли там зиги? Про них такие мысли не возникают? Исключительно про русских?

 

 

но только как зритель.
в оцеплении будешь стоять? :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там свои нац.праздники отмечают. И вперед, не оч хочется лицезреть это на улицах.

"русские Астрахани" тоже вроде бы безобидно звучит, но еще раз - зайдите в группу. Читать все умеем, стрелки переводить не надо.

Чего стоит один коммент в духе "мудак-шизофреник Изя Христос поставил всех русских на колени" и так далее. Фашики - они и в Африке фашики и совсем не важно, чем они прикрываются, итог один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...